Возвращение Богини - нашей небесной Матери
Обзор: Наступило удивительное время, которого мы так долго ждали. Пришло время Богине, вашей Божественной Матери, излучать обилие своей любви, милосердия, творчества и мудрости по всей этой Субвселенной.- Послание Архангела Михаила за декабрь 2019 года
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.12.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2741 раз
Location: Харьков

Возвращение Богини - нашей небесной Матери

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила

 Дорогие мастера, наступило удивительное время, которого мы так долго ждали. Да, вы также ждали, когда наступит это благословенное события, даже если не знали о нем. В течение многих тысяч лет человечество было сосредоточено на Боге - Отце, и вы стремились воплотить его доминирующие качества и признаки: силу, волю, мудрость, истину и доблесть. Теперь пришло время Богине, вашей Божественной Матери, излучать обилие своей любви, милосердия, творчества и мудрости по всей этой Субвселенной. Этот благословенный дар затрагивает каждый Аспект Мироздания.

 Точно так, как вы пришли в этот мир из теплого лона вашей матери, так и все мы, как Дух, вырвались из чрева нашей Божественной Матери. Из Сущности Божественного Разума  нашего Бога- Отца прибыли Семенные Атомы Белого Пламени творения, которые излучались в сердечный центр / ядро – Космическое  Чрево – нашей Божественной Матери. Потом, в результате их общего желания, мы излучались дальше в индивидуализированное сознании — в такое огромное и сложное духовное выражение, которое выходит за рамки понимания.

 Мы объясняли вам в течение многих лет, как Лучи космического сознания меняли цвета и частоту во время каждой коренной и подкоренной расы – как они усиливались или ослаблялись в зависимости от нового Божественного Проекта, необходимого для каждого времени. А также, что необходимо было испытать и интегрировать на протяжении определенной эры развития человечества в течение многих Веков.

 Вы также слышали о Золотом Луче, который отображает и несет сияние, достоинства и признаки нашего Божественного Отца, и Серебряного Луча, излучающего отражающие добродетели нашей Божественной Матери. Теперь мы говорим вам, что этот Серебряный Луч - просто крошечный Аспект ее удивительной силы и сияния. Новую энергию, поступающую сейчас  на Землю и человечество, называют Платиновым, Алмазным и Кристальным Лучом, но, независимо от названия, оно не может описать великолепие этого удивительного дара всему Мирозданию.

 Это память о совершенной любви вашей Матери-Бога, описанной древними как «Святой Дух», по которому вы тосковали и  который искали на протяжении многих эпох, драгоценные. Ваше сердце болело, поскольку не могло быть заполнено ничем иным в физическом выражении. Пришло время ему наполниться безусловной любовью, состраданием, силой и чистотой. Все, что вы должны сделать, - это открыть свое сердце/Душу – ваше Священное Сердце – и позволить ее сиянию войти в него.

 Я слышу шепот в ваших умах, дорогие: «Действительно ли я достоин?» Мы говорим каждому из вас: «Да, вы достойны — все, без исключений». Да, Универсальные Законы здесь действуют, как и все законы, они определят по вашей вибрационной частоте, какое количество этой энергии вы сможете интегрировать. Но она доступна всем без исключения, и, в конечном итоге, Семенные Атомы Белого Пламени этой утонченной любви будет воспламенены в каждом сердце, и в каждом углу и Аспекте Мироздания. Иначе быть не может, поскольку они всегда было там; но их сияние уменьшалось всякий раз, когда погружались в плотность материальных планов сознания.

 Как видите, для всех уровней, от самого высокого до самого низкого, пришло время воссоединения; поэтому, качества, аспекты и добродетели Матери-Творца будут доминирующей силой в этой Субвселенной,  пока снова не установится  равновесие между вашей Божественной мужской и женской Природой. Ваша ДНК закодирована Божественной любовью, состраданием и творчеством, а также силой, властью и желанием создавать, которые были переданы всем разумным Существам нашими духовными родителями. Это жизненно важно для того, чтобы снова достичь Сознания Единства.

 Мы пытались объяснить, почему очень многие из вас испытывают страдания, дискомфорт и неуверенность, и в то же время, при других обстоятельствах  большую радость, удивление и ожидание хорошего. Некоторые называют это синдромом сотрудников Света, и это подходящее определение. Вы не можете даже начать понимать того, что происходит с вами и вашей Землей, а также с этой Субвселенной и всей Вселенной. Вы меняетесь, поскольку нити вашей ДНК разделяются и активируются, и ваш мозг постепенно совершенствуется и модернизируется. Вы также вновь соединяетесь со своей космической родословной, возвращаясь по спиралям времени к тому моменту, когда отделились от своей Пятимерной Священной Триады и начали свое путешествие в материальных сферах третьего и четвертого измерений.

 Представьте колонну Света, которой становится ваш позвоночник, и посмотрите, что она опускается в кристаллическое ядро Земли. Наблюдайте, как растут ваши ощущения, когда она достигает вашей коронной чакры и соединяется с вашей Пятимерной Священной Триадой. Теперь представьте другие лучи поменьше, которые горизонтально  проецируются из вашей колонны Света, прикасаются и сливаются с индивидуальными физически воплощенными Душами — ваша Душа / Звездная семья здесь на Земле вместе с вами. Эти энергетические проекции не такие, как те, которые вы проецировали на других в прошлом в трехмерном выражении. Те проекции предназначались для управления, обладания или перекачивания энергии. Лучи света, которые вы проецируете сейчас, несут добродетели безусловной любви и единства.

 Наблюдайте за энергетическими Лучами, которые вы проецируете и которые являются частью вас и вашего восстанавливающегося сияния, поскольку в высших сферах они соединяются с вашей семьей Души, а также с владыками, ангельскими Существами и теми, с кем вы похожи. Посмотрите, как ваш луч света соединяется и сливается с моей энергией и с энергией других дорогих архангелов, а также великих Существ, которых вы знаете и признаете, и даже тех, которых не помните. Придет время, когда вы будете готовы в полном сознании слиться с сердечным центром нашего Бога Отца/Матери этой Субвселенной. Это произойдет в далеком-далеком будущем, но мы заверяем вас, что произойдет обязательно. На данный момент позвольте себе привыкнуть к идее, что вы становитесь многомерными Существами Света.

 Вы проецируете свою сущность, уникальное Существо, которым вы стали, в сферы высших внутренних измерений, в Солнечную систему и галактику. Вы идете своим собственным путем домой — возвращаясь к своему великолепному будущему.

 Дорогие, когда кто-то негативно говорит о приближающемся или предсказанном событии, почему бы не предложить ему иную точку зрения, другую возможность или вероятное будущее? Попросите помочь вам проявить высочайший результат, чтобы вы могли испытать переход к Свету в радости, непринужденно и изящно. Пришло время золотых возможностей – не пропустите дары, которые предлагают вам. Знайте, что я с вами, когда вы расширяетесь к Свету и восстанавливает свое законное место как любимый ребенок нашего Бога Матери/Отца.

Я - Архангел Михаил.

2 декабря 2019 года

Ronna Herman -The return of the Goddess * our heavenly Mother http://www.starquestmastery.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.