Послание Арктурианской группы от 1 декабря 2019 года
Обзор: Эти сообщения предназначены помочь тем, кто хочет лучше понять, почему находится на земле в это время. - Послание Арктурианской группы от 1 декабря 2019 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.12.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 6730 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие читатели, добро пожаловать снова в сообщения Арктурианской Группы. Эти сообщения предназначены помочь тем, кто хочет лучше понять, почему находится на земле в это время. Мы видим и любим всех, у кого сообщения находят отклик. Позовите нас в спокойное для вас время, чтобы мы объяснили то, что вы не полностью понимаете, и мы ответим в той форме, которая резонирует с вашей энергией.

 Никогда не сомневайтесь, что всё идёт по плану, несмотря на внешние появления. Хаос и разногласие, происходящие во всём мире, помогают пробудить тех, кто ещё не пробудился к более просветлённому образу жизни. Многие начинают впервые подвергать сомнению свои личные убеждения. 

 Мир переходит в новую и более высокую энергию, но он не может сделать это быстро, и точная дата не может быть определена, поскольку она зависит от сознания человечества. В настоящее время земле оказывается огромная помощь  со стороны  сфер высших измерений, но в результате данной свободной воли, человечество должно выполнить свою работу.

 Третье измерение – это измерение, в котором существуют  время и пространство. Если к человеку внезапно поступит обильное количество энергии высших измерений, его физическое тело не сможет справиться с ней, и он  умрёт. 

 Духовное развитие - это постепенное пробуждение к более высокому осознанию путём приобретения опыта, восприимчивости к переменам и признания своей врождённой личной силы. На протяжении веков люди смотрели на других, принимая решения и  ошибочно считая, что другие люди более умны, храбры, мудры, что они более святые и знающие. 

 Это не значит, что вы не должны учитывать идеи тех, кто учился и работает в вашей сфере или тех, кто пережил события, подобные вашим, но вы всегда должны  последнее слово оставлять за своей интуицией.

 Многие сейчас замечают, что «король то голый» (не человек, но целая система общепринятых взглядов). Это может шокировать тех, кто всегда при принятии решений зависел от мнения других людей, но будет проявляться во всех сферах жизни.  Когда человек обнаруживает, что большая часть того,  чему его учили правительство, официальная религия и  семейные традиции, и что он принимал за истину, на самом деле ложно, он испытывает  печаль, часто сопровождаемую чувством вины, гнева и непонимания.

 Если вы испытываете подобные чувства, позвольте им идти мимо. Признайте их, не сопротивляясь и не возмущаясь,  радуйтесь пониманию того, что ваше сознание изменилось – это жизненно важный и необходимый шаг для перехода на ваш следующий уровень сознания. 

 Осознание ошибок, лежащих в основе многих привычных убеждений, которым учили, и в которые верило большинство людей, является первым шагом к удалению их из личного сознания. Взгляд по-новому позволяет человеку признать, что многие общепринятые законы, убеждения и идеи предназначены для того, чтобы принести пользу немногим избранным, которым необходимо, чтобы человечество оставалось в невежестве ради их выгоды. 

 Не все, кто занимает высокое положение власти, живёт исключительно ради себя. Нет ничего плохого в том, чтобы быть богатым или известным  - это  Божественный Закон. Если это приходит путём понимания духовной целостности или с врождённой способностью заниматься  бизнесом или какой-либо профессией, и выполняется с любовью, уважением и  пользой для других людей, тогда  это  естественное выражение всеобщего закона изобилия. Богатство и известность становятся негативными низко резонирующими понятиями, когда являются единственным источником системы ценностей и превосходства над другими. 

 Если богатство или известность заставляют человека считать, что он лучше других  людей, и наделён большими правами,  они наполнены энергией дуальности и разделения, создавая события, которые отражают пары противоположностей. Многие из таких людей продолжают напрасно тратить своё время и энергию, пытаясь поддержать иллюзию того, кем они были в прошлом.  

 В трёхмерном мире дуальности и разделения успех обычно определяется тем, насколько богат, красив, спортивен, образован, востребован или умён человек. Убеждения, которые делят людей на категории посредством больше или меньше, хорошие или плохие, всегда отражают дуальность и разделение. «Успех» не известен и не признаётся в высших сферах, потому что всё, как известно, является выражением Источника. Энергии, отражающие дуальность и разделение, никогда не могут быть согласованы с высшими частотами Света и истины.

 На земле каждый человек проходит некоторые  или все уроки, выбранные им перед рождением. Некоторые приняли решение испытать состояние бедности, болезни или умственной отсталости. Другие решили испытать некоторую катастрофу, жизнь в неразвитой  или ведущей войну стране, чтобы пережить такие события или духовно выйти из кармической необходимости в них. Некоторые принимают решение быть богатыми, красивыми или спортивными ради опыта, а не для удовлетворения эго, но, находясь в низших частотах физической сферы, часто теряются в обмане и мишуре трёхмерной системы взглядов.

 Энергия дуальности позволяет любому трёхмерному событию нести потенциал своей противоположности. По мере развития  человечества многие привычные  пары противоположностей (успех/неудача, мир/война, любовь/ненависть) начнут исчезать в небытие, чем они действительно являются. Те, кто продолжает считать, что достижение своих целей возможно  только через борьбу и боль, будут  стремиться достичь их неразумными и эгоистичными способами, которые окружающие считают  старыми и ненужными.

 Если вы чувствуете себя подавленными из-за того, что  не достигли своей  мечты,  радуйтесь, поскольку это означает, что вышли из необходимости в подтверждении  своей ценности общепринятыми концепциями успеха, что часто сигнализирует о духовной готовности к вашему следующему уровню, ради которого вы пришли, но не помните об этом. 

 Мы хотим повторить, что нет ничего плохого в неудачах. Только трёхмерная система взглядов, способствующая неудачам,  плоха. Неудачи, если их правильно понимают, всегда являются стимулом для большего роста.

 С другой стороны, если вы чувствуете необходимость добиться цели, резонирующей с вами, погрузитесь в себя, признавая и входя в согласование  с Божественной истиной, всегда представляющей цельность и полноту, которой вы являетесь, позвольте ей проявиться внешне. После этого совершайте человеческие действия, ведущие к вашей цели.

 Трёхмерное понятие успеха начинает растворяться в коллективном сознании, потому что нет ничего поддерживающего, кроме веры в него. Многие начинают понимать, что оценка человека только потому, что он может бежать быстрее, более богат или симпатичен, - на самом деле «много шума из ничего». Развлечения и игры, действительно, отвлекают, но они не важны для полной картины, если не являются эволюционным уроком. Многие, кто добился успеха или известности, пытаются  ещё долгое время поддерживать его, считая, что их достижения, имущество, партнёрство или внешний вид определяют, кто они такие. Если вы добились успеха в его общепринятом смысле, уважайте  это и будьте благодарны за приобретённый опыт, но не позволяйте прошлому удержать вас в рабстве и препятствовать идти дальше к тому, что может быть чем-то лучшим, более высоким и принести больше удовлетворения. 

 Продолжая цепляться за старое и пытаясь восстановить то, что завершено, считая, что вы – никто или ничто без этого, вы остаётесь духовно «стоять на месте», пока не сможете использовать этот опыт как катализатор для духовного роста. Периоды успеха во всех сферах жизни часто предназначены быть переходом, ведущим к следующему этапу выбранных событий.

 Каждый человек - Божественное Существо, прошедшее  на землю, чтобы испытать то, что он запланировал как необходимое для его духовного роста и обучения. Никто не находится на земле просто для того, чтобы быть богатым, красивым, сильным или управлять другими. Некоторые  невежественно считают, что это так, но, в конечном итоге, их постигнет неудача и вынужденный рост, если не в этой и, то в следующей жизни, поскольку такое всегда временно. 

 Растворение популярных концепций лично и глобально ведёт к хаосу, свидетелями которого вы являетесь. Усиливается раскол между теми, кто пробуждается, и теми, кто изо всех сил стремится сохранить свой статус-кво.

 Поверьте, что вы - действительно духовные существа, переживающие человеческие события. Понимание этого  растворит необходимость добиваться известности и успеха ради того, чтобы чувствовать, что вас любят и признают. Поверьте, что ваше Высшее Я само знает, что и когда вам необходимо, позволяя лучшему проявиться в нужное время новыми и более высокими способами, подходящими для вас, и это не будет похоже на общепринятую концепцию о благе. 

 Наступило мощное время перемен, когда человеческое эго боится потерять себя. Как только вы действительно признаете, что невозможно потерять себя, потому что на самом деле вы – это Я, вы узнаете и признаете, что теперь и всегда были полными, цельными и успешными.

Мы – Арктурианская группа

1 декабря  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы


 



Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.