Новый век духовного/человеческого сознания
Обзор: Божественные Лучи Мироздания Эпохи Рыб, содержащие определенные аспекты, качества, достоинства, проекты и формулы творческого процесса этой эпохи, излучались на Землю и человечество больше 2 000 лет. Эти Лучи Творца находятся сейчас в процессе удаления и закрытия - - Послания Архангела Михаила за май 2019 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.06.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1323 раз
Location: Харьков

 

Новый век духовного/человеческого сознания

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Развитие земли * Эволюция Солнечной системы с четвертое измерения
* Эволюция Галактики с пятое по середину шестого измерения * Шестое и середина седьмого измерения

Послания Архангела Михаила

 Дорогие мастера, Божественные Лучи Мироздания Эпохи Рыб, содержащие определенные аспекты, качества, достоинства, проекты и формулы творческого процесса этой эпохи, излучались на Землю и человечество больше 2 000 лет. Эти Лучи Творца находятся сейчас в процессе удаления  и закрытия. Именно поэтому те, кто все еще застрял в иллюзии и вибрационных частотах несбалансированного третьего и нижнего четвертого измерений, чувствуют, что они как будто заблудились. Ничто не работает так, как в прошлом,  и кажется, что нет надежды на будущее. Старые инструкции, рекомендации, а также многие устоявшиеся институты и религиозные организации более не надежны, и многие из них отходят на второй план. Почти все расовые, культурные, социальные и политические границы в пределах парадигмы третьего/четвертого измерений рушатся или подвергаются сомнению. Сознание человечества повышается, и ничто не может остановить движение вперед. Человечество достигает совершеннолетия, и все должны или следовать за потоком расширенного осознания, или попасть в ловушку инерции и хаоса.

 К счастью, все больше людей осознает необходимость обратиться внутрь себя, чтобы приобрести повышенное ощущение Самосознания, что, в конечном итоге, ведет к желанию приобрести высшее Сознание души посредством энергии Божественного недовольства. Каждая культурная группа, каждая раса и каждая страна на Земле ищут направление или более высокий философский путь. Это является результатом того, что Семь Лучей Божественного Сознания для Земли, которые содержали Божественный Проект Эпохи Рыб, почти полностью удалены и заменяются более высокочастотными, более совершенными двенадцатью Лучами галактического сознания Эпохи Водолея.

 В начальных этапах пробуждения, прежде чем произойдет слияние человека с Душой, не может быть никакого вмешательства высших сфер из-за Божественного дара свободной воли, которая, в конечном, стала даром с большими и обременительными последствиями. Однако, когда энергетическая сигнатура человека начинает резонировать с более высокими частотами середины четвертого измерения и выше, он готов заявить: «Да будет воля твоя. Я прошу наивысшего блага для всех», и, таким образом, согласовывает свое личное желание с Волей Высшего Я и новым Божественным Проектом для Земли. В результате, волшебный путь Света расширяется для этой Души через ее личную колонну Любви/Света/Жизни. Этот Путь Света, часто называемый рекой Жизни, ведет к подлинной Сущности Сознания, благодаря чему каждый человек, достигший необходимого уровня сознания, начнет получать свою специальную часть закодированных кристальных Семенных Атомов для нового Божественного Проекта / Миссии в этой галактике или Субвселенной. Эти новые Семенные Атомы будут также содержать передовую мудрость, таланты, признаки и качества, необходимые участнику начального творческого процесса для новой Золотой Галактики будущего.

 Процесс эволюции меняется − физическая структура всего человечества будет постепенно совершенствоваться и модернизироваться. Будет дано руководство и наставления тем, кто настроился на свое Священное сердце / Священный Разум и отдал свою личную волю под командование Божественной Воли.

 Прежде люди жили в мире завуалированного, иллюзорного сознания, и кажется, что они теперь стоят перед будущим, которое во многом похоже на судно, брошенное в бурное море без управления. Это вызвано тем, что энергия Основной Жизненной силы, которая была доступна всему человечеству на протяжении  прошлой эпохи, больше не наполнена Божественными Семенами потенциала старого Божественного Проекта этой Субвселенной. Многие люди по-прежнему будут получать вибрационные паттерны для поддержания статус-кво. И, мы заверяем вас, что любящая энергия нашего Бога Отца/Матери и Существ Света всегда будет доступна человечеству; однако, чтобы прикоснуться к новому Божественному Проекту, ожидающему каждую Душу, необходимо настроиться, по крайней мере, на частоту Света середины Четвертого Измерения. Самое большое желание нашего Бога Отца/Матери состоит в том, чтобы видеть, как все Аспекты «Бытия» возвращаются к самосовершенству, и, таким образом, могут наслаждаться любовью, миром, радостью и изобилием, которое является Божественным Неотъемлемым правом каждой Души. Всегда будет доступна помощь великих Существ Света, и ангельская сфера всегда будет отвечать на призывы или просьбы о помощи. Однако есть неизменные Универсальные Законы, которые должны соблюдаться, и каждый человек должен выбрать, по какому пути идти: Пути Света или пути теней.

 Вы, Звездные дети, сбалансировавшие и гармонизировавшие вибрационные паттерны своих четырех низших физических систем, чтобы ваша Песнь Души резонировала к Четвертым подпланом Четвертого Измерения и выше, теперь начинаете получать доступ к высокочастотным лучам золотого века будущего. Есть новый Божественный Проект для этой Субвселенной и каждого человека, который готов надеть яркую многоцветную мантию – усовершенствованную ауру Света – означающую готовность получить добродетели, качества, таланты, способности и аспекты нового века. Эти удивительные дары запрограммированы внутри Адамантовых Частиц Света Творца, и теперь они доступны тем из вас, кто достиг необходимого уровня самосовершенствования.

 Адамантовые Частицы Света Создателя - полные Аспекты Сознания Творца, готовы быть активированными, запрограммированными и проявленными в новые, неограниченные творческие усилия. При инициировании каждого последующего плана нового творческого проекта Адамантовые Частицы кодируются Божественным Проектом этого плана. Эти Адамантовые Частицы Проекта посылаются великими Лучами неограниченного потенциала Бога Отца/Матери, получившего команду от Высшего Создателя для нового проекта, который должен быть проявлен в материальных сферах. Семенные Мысли Божественного Отца, излучаемые из Космического Чрева Божественной Матери, известны как Гены Сущности.

 В вашей структуре ДНК есть гены всех измерений, которые вы когда-либо испытывали. Вы, Звездные Дети, сейчас находитесь в состоянии подготовки ваших четырех физических систем для получения этих Генов Сущности, наряду с вашей новой Божественной Миссией. Эти мощные высокочастотные Лучи содержат Клетки Сущности Создателя для Божественного Проекта Нового Золотого Века, и они излучаются по всей этой Субвселенной через большие сияющие сосуды Элохимов и Ангельской сферы. Эти вибрационные частоты понижаются на каждом подуровне каждого измерения. Если бы этого не происходило, то все материальные проявления, в том числе и человечество, сгорели бы от электромагнитной силы/интенсивности Энергии Священного Огня.

 Священное Белое Космическое Пламя, Адамантовые Частицы, которые вы притягиваете к себе как пробужденные самомастера, должны постоянно  циркулировать. Только определенное количество – то, которое каждая Душа может интегрировать на текущем уровне про-Свет-ления – может быть сохранено в физическом сосуде; остаток должен быть излучен в мир формы.

 Высший творец состоит из бесконечной, неопределимой Силы Сущности, которая настолько подавляюща, что вы даже не можете представить ее величину. Эта поразительная Сила Сущности понижается на каждом уровне измерений Мироздания, чтобы вы, Звездные Дети - сотворцы, могли претендовать на свою часть этой великолепной, потенциальной силы.

 У каждого человека есть сотни потенциальных личностных черт, сохраненных внутри генетической структуры его четырех физических систем (физической, ментальной, эмоциональной и эфирной). И каждый человек определяет, какие личностные черты он разовьет и представит внешнему миру. Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете свои отрицательные личностные черты, тем быстрее проявится ваш божественный потенциал или самосовершенство. Только тогда вы сможете получить доступ ко всем потенциалам  как сотворец на физических планах бытия.

 Ваша планета теперь напрямую подключена в сердцу-ядру Великого Центрального Солнца Галактики Млечный Путь. Новые космические волны Света Творца – великий дар пробужденным Душам на планете Земля. Несмотря на то, что эти высокочастотные Лучи не излучаются непосредственно в низшие уровни третьего и четвертого измерений, преобразующие частоты Света будут постепенно пропитывать и затрагивать всех и все на Земле и в ней.

 Ученые заявили, что на краю Солнечной системы обнаружен водородный барьер. Это мембраны Света, о которых мы говорили раньше. По мере того, как все больше людей используют ресурсы Священного Разума, наука и духовность подтверждают и объединяют многие концептуальные учения и теории прошлого.

 В результате этого согласования с Галактическим Центром и Великим Центральным Солнцем Галактики, Земля находится в процессе повышения своих частотных паттернов – своей Песни Души – так она сможет вернуться к своему статусу Священной Планеты. Эта Субвселенная также повышает вибрационные частоты в результате бомбардировки Адамантовыми Частицами Света Творца через Бога Отца/Матери нашей Вселенной.

 Галактика Млечный Путь также разделена на двенадцать секторов, как вселенная разделена на сектора  Субвселенных, и у каждого сектора Галактики есть управляющий совет Двенадцати. Надеюсь, вы лучше поймете важность чисел 12 и 144, поскольку они относятся ко многим Аспектам Мироздания во всей этой Субвселенной.

 Ваши кодировки сознания постоянно меняются вашими положительными или отрицательными мыслями, намерениями и действиями. Вы подвергаетесь испытаниям е и терпение, вашим культурным взглядам также бросается вызов. С каждым днем Семенные мысли, содержащие частотные паттерны негативных аспектов, будут уменьшаться и исчезать, если вы перестанете подпитывать их энергией.

 Мы учили вас быть «живой медитацией», благодаря чему вы сможете эффективно действовать в земной среде, поддерживая уравновешенное Альфа-состояние сознания. На следующем этапе нужно стремиться жить в постоянном состоянии радости и признательности, став «живой молитвой». Приобретая опыт как сотворцы на земном плане, вы должны постоянно контролировать свои энергетические паттерны и стремиться усовершенствовать их. Вы должны стремиться к устойчивой гармонии и усовершенствованному благочестивому выражению. Вы должны освободить силу внутреннего Священного Огня, который у большинства бездействовал в течение многих тысяч лет. Вы должны стремиться направлять и фокусировать энергию в те области своей жизни, которые хотите изменить. Устанавливая и постоянно совершенствуя свое Колесо Жизни Творца, вы сеете Семена целенаправленных изменений, и вы будете наделены Священным Огнем Мироздания, чтобы проявлять свои представления. Ваша основная цель должна состоять в том, чтобы добиться самосовершенства, находясь в физическом сосуде. Когда ваши усилия направлены на благо всего человечества, дается особое позволение, и вам становится доступным огромное количество Света Творца.

 Представьте, дорогие, каково это - иметь доступ к неограниченному запасу Божественной Сущности Творца. Представьте себя большим энергетическим вихрем, сильно пульсирующим и посылающим мощные Лучи яркого цвета, излучающим волны энергии и создающим все, что ваше Я Души может только представить. Ощутите, что бы вы почувствовали, когда энергии, проецируемые вами, завихряются и затвердевают как структура и форма, становятся видимыми, красивыми и уникальными  — вы создаете силой мысли, любви/эмоций и вдохновленного воображения. Мы пытаемся помочь вам понять, почему вы и Земля так важны в это время хаоса на вашей планете. В жизни галактики Земля – это место в этой Субвселенной, где в настоящее время проходит экстраординарный период эволюции видов и расширения.

 Выстраивайте свое видение, мои храбрые и верные. Начните со своего собственного Священного сердца и верните себе ту силу и великолепие, которые являются вашим Божественным наследием. Потом начните излучать эту силу и совершенство в свой физический сосуд и во внешний мир: в ваши отношения, место работы, общество, страну и мир. Позвольте всему, что больше не служит вам, продолжать свой путь ограничения или присоединиться к вам в сфере высших частот неограниченного потенциала посредством процесса трансмутации. Путь к Свету и путь по нисходящей спирали во тьму сейчас подошли к точке разделения. Вы вынуждены столкнуться, раз и навсегда, с остаточными тенями Я — со всеми дисбалансами и ограничениями, которые сдерживают вас от полной самореализации. Быть хозяином собственной судьбы не для робкого или слабого сердца, дорогие. Примите мой Меч Света, который закодирован Энергией Божественной Воли нашего  Бога Отца, и яркую Чашу Любви/Света нешего любимого Бога Матери, поскольку мы смело идем вперед к заре нового века. Я всегда рядом, чтобы направлять, вдохновлять и защищать вас.

Я - Архангел Михаил.

Я - Архангел Михаил.

1 мая 2019 года

Ronna Herman -The new age of spiritual/human consciousness http://www.starquestmastery.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com



 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.