Послание Арктурианской группы от 5 мая 2019 года
Обзор: На внешней сцене происходит «смена караула». Многие трёхмерные вещи начинают растворяться, поскольку всё больше и больше людей пробуждается от трёхмерного сна и перестаёт подпитывать их своей энергией - Послание Арктурианской группы от 5 мая 2019 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 19.05.2019, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2907 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие читатели, мы приветствуем вас этим сообщением наставления и мудрости, с которым вы также получаете энергии Света. Вы достигли того момента, когда  готовы к большему, чем получать официальные новости и доктрины, пропитанные трёхмерным сознанием других людей. Вы способны к получению внутренней информации.

 Прекратите принимать всю ли информацию, исходящую от правительства, церкви, корпораций, членов семьи или собственного ума, за чистую монету и анализируйте её. Начните подвергать её сомнению и спрошивайте себя: «В Свете того, что я теперь знаю, это истина или просто то, чему верит большинство?»  

 На внешней сцене, так сказать, происходит «смена караула». Многие трёхмерные вещи начинают растворяться, поскольку всё больше и больше людей пробуждается от трёхмерного сна и перестаёт подпитывать их своей энергией. Если позволить, более высокие частоты Света придут им на смену и начнут формировать лучшие версии  здоровья, правительств, духовности и т.д.

 Крушение убеждений, которые долгое время считались  «апробированными и правильными», вызывают замешательство даже у тех, кто знает о происходящем. При этом человеческий разум изо всех сил старается спасти привычное с помощью решений, основанных на том, что известно и принято обществом.

 Люди продолжают задавать вопрос: «Почему мы не видим изменений? Почему кажется, что всё становится только хуже?» Вы являетесь  свидетелями того, как в мире  Свет проникает в тёмные и ранее скрытые места, выставляя на всеобщее обозрение всё, что было там скрыто.  

 То, что открывается, позволяет многим проанализировать свою систему взглядов и переоценить то, что они раньше принимали как норму. Часто на систему взглядов  нужно оказать, в некотором роде, негативное воздействие, прежде чем человек начнёт в ней сомневаться.  

 Решив пробудиться, вы автоматически становитесь первопроходцами для других людей. Как только истина становится достигнутым состоянием сознания, она автоматически пропитывает каждый аспект жизни. Примером может являться бизнес. Компании, созданные на основе сознания отсутствия и ограничения, будут делать всё возможное ради того, чтобы заработать деньги, часто даже нечестным путём. Эти компании могут потерпеть крах, поскольку не будут согласованы с новыми и более высокими энергиями. 

 Следует учесть, что компании,  созданные на основе сознания единства  и действующие на уровне любви и благодарности, будут  согласованы с более высокими частотами. Это обычные предприятия, выражающие любовь как: «Мы рады предоставить вам любые необходимые товары и услуги», и, в свою очередь, получить благодарность от клиентов, которые рады оплатить прекрасные услуги. Вам всем знакомы такие виды предприятий.

 Первопроходцы, без усилий живущие на основе безусловной любви (осознания Единства), становятся примером для окружающих. Нет необходимости вступать в какую-либо группу, участвовать в акциях протеста или совершать какие-то действия, если интуитивно не чувствуете необходимости в них. Скорее, первопроходцы – это просто развитые люди, живущие на основе своего высшего уровня осознания, и тех, кто духовно готов, будет видно.

 Вы, читающие эти сообщения, готовы смело принять свою силу и востребовать дары своей истинной природы. Начните постоянно жить и принимать решения на этом уровне. Многие получают наставления и интуитивно знают, что необходимо делать, но позволяют экспертам, членам семьи, друзьям и т.д. убеждать их своими трёхмерными советами и решениями вместо того, чтобы доверять тому, что приходит изнутри.

 В третьем измерении власть всегда проявляется как власть над кем-то или чем-то. Долгое время правители властвовали над жизнью и смертью своих подчинённых. Организованные религии имели и всё ещё имеют власть над своими последователями за счёт угроз наказания любого, кто не повинуется их, созданным людьми,  правилам. Семьи, имеющие строгие традиции, часто не позволяют подвергать эти традиции сомнениям или отрицанию. 

 «Власть над чем-то» всегда отражает старую энергию, основанную на дуальности и разделении. Теперь вы уже вышли из этого. Многие интеллектуально постигли эту истину, но не могут признать, что вся сила исходит изнутри, и поскольку пытаются понять истину трёхмерным взглядом, спрашивают, как долларовые банкноты могли находиться внутри них.

 Расширение прав и возможностей – это понимание того, что Божественное Сознание является  сущностью всего, и поэтому  всё - это его формы, но обусловленные общими коллективными убеждениями. 

 Теперь больше не на страшно сказать: «Спасибо за ваше мнение, но я собираюсь сделать по-своему». 

 Расширение прав и возможностей даёт понимание, что любовь и дружба, основанные на подчинении определённым концепциям и правилам, должны  исчезнуть из вашей жизни.

 Расширение прав и возможностей заключается  в осознанном понимании, что ответы на все вопросы уже находятся внутри вас. Это знание того, что вы достигли состояния сознания, которому  не нужно, чтобы  другие люди интерпретировали  для вас духовную истину. 

 Расширение прав и возможностей начинает растворять трёхмерные страхи, позволяя наполнить гармонией  даже самые обычные физические, умственные, эмоциональные и духовные действия и ситуации.

 Расширение прав и возможностей означает знать, жить и верить, что Я Есть знает, как вам нужно жить, и позволять Ему делать это. Это означает позволить человеческому разуму играть менее важную роль, чем раньше,  даже, если он продолжает выдвигать трёхмерные правила, нормы и убеждения.

 Расширение прав и возможностей освобождает от веры в то, что вам необходимо чьё-то внешнее подтверждение, потому что вы понимаете, что Я Есть бесконечно утверждает Себя через вас.

 Наступает момент, когда всё, что старо и ложно, остаётся позади. Глупо продолжить  притворяться частью чего-то, что больше не резонирует с вами, просто для того, чтобы нравиться другим людям.  На самом деле,  это является сдачей своей личной власти. Закончилось время (в большинстве стран), когда вы могли лишиться головы за свои убеждения, поэтому будьте теми, кем вы есть, даже если придётся это делать  тихо и тайно. 

 Это не означает, что вы не можете принимать участия в религиозных праздниках вместе с членами семьи и друзьями, которым, возможно, всё ещё нужны эти инструменты. Это не означает, что вы не можете наслаждаться церемониями, даже если они больше не резонируют  с вами, как когда-то. Это не значит, что вы можете игнорировать правила, созданные для защиты и блага большинства людей, даже если вы вышли из необходимости в правилах и нормах, указывающих вам, как жить. Позвольте своей интуиции направлять вас.

 На самом деле это означает, что вы больше не  согласованы со многим, как раньше, и в любой ситуации вы  будете стоять на стороне своей истины.

 Осознание и признание собственной  силы несут  доверие через понимание, что в любое время вам доступны бесконечные блага, потому они - это вы. Это означает  уметь находить спокойствие в течение каждого обычного дня, понимая  и зная, что всё - это выражение Вездесущего, Всезнающего, Всемогущего, каким оно и является, если не скрыто трёхмерными концепциями и убеждениями. 

 Знайте, что всё идёт по плану, в  личном и в глобальном отношении. Когда личное или коллективное открывается к просветлению (часто выбор совершается на подсознательном уровне) открывается путь, и Высшему Я не нужно указывать, куда идти. 

 Доверие, доверие, доверие и позволение, позволение, позволение.

Мы – Арктурианская группа

5 мая  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 





 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.