Ченнелинг Майка Куинси от 20 июля 2018 года
Обзор: Мы должны пробудиться к осознанию изменений, которые объявляют начало нового цикла, ведущего за пределы ограничений старого - Ченнелинг Майка Куинси от 20 июля 2018 года
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.07.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1948 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 20 июля 2018 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси

 Дорогие друзья, от Крайона поступает много важных новостей, и мы должны пробудиться к осознанию изменений, которые объявляют начало нового цикла, ведущего за пределы ограничений старого. Мы переходим в новую область Пространства,  требующего от нас более высоких вибраций. Это будет конец темных, поскольку они просто не смогут существовать в этих вибрациях и останутся на уровне, с которым резонируют. Тем временем, вы постепенно повергаетесь воздействию   квантовой энергии, и это вы должны понять как можно быстрее. Происходит  разделение путей, помогающее Новому Веку продолжить свое проявление и гарантирующее, что все будет идти так, как  ожидалось.

 Следующее сообщение – это долгожданные новости о будущем,  ясно указывающее на то, что происходят существенные перемены, и Мать-Земля может справиться и с более крупными изменениями. В целом, уже есть понимание будущих перемен, и они не приведут к серьезным  катастрофическим последствиям. Может показаться, что человеческой расе придется столкнуться с переменами и любыми проблемами которые встанут перед ней, в одиночку, но помощь уже рядом. Есть план для человечества, в соответствии с которым ему предназначено добиться успеха, и ничто не предотвратит его успешное завершение.

Крайон. 2018. Ваша ДНК меняется.

 Я хочу рассказать об этом просто, потому что давным-давно был здесь. В то время, когда вас еще здесь не было, в океанах постоянно присутствовали разливы нефти, Угадайте, откуда они взялись. Они появились в результате разрывов океанического дна, вследствие чего  невероятное количество нефти вылилось из месторождений, находящихся под поверхностью мирового океана.  Именно там теперь стоят буровые вышки, поэтому обдумайте и свяжите это. Разлив за  разливом, хотя вокруг не было танкеров. Что происходит, разрушает ли это окружающую среду, ответ − нет, и что произошло с ним. Есть, и всегда существовала раньше, система самоочищения океана,  о том, как это происходит, вы не знаете. Задумайтесь об этом, вы не единственные, кто разливает нефть в океанах, это естественное явление. Спросите геологов, что происходит там прямо сейчас, есть разливы, вызванные добычей нефти, а есть разливы, имеющие  естественное происхождение, – мировой океан знает об этом, признает это и заботится об этом. Планета следит за этим, очищая себя. Гайя - друг человечества, она видит происходящее и работает над  этой проблемой вместе с вами.

 Вы переходите к другому виду излучений, и это повлияет на ваше Солнце. Вы уже начинаете замечать это. Метеорологи сообщают об этом, это часть погодных изменений. Цикл солнечного излучения и количество солнечных пятен изменится, потому что таких излучений, в которые переходит Солнечная система, вы никогда раньше не видели – вы боитесь и стараетесь не замечать их, а некоторые говорят, что это конец. Существуют способы нейтрализовать и изменить это, о которых вы не знаете, и это уже происходило один раз. Вы можете не видеть этого, не думать об этом и не бояться, будьте осмотрительными, смотрите на происходящее, и избегайте зон высокой радиоактивности, но поймите, что океан собирается работать над этим.

 Некоторые говорят, что это несет опасность, и тут я скажу вам, что эта радиация проникнет в вашу магнитную сеть и изменит вашу ДНК, и ваше эффективность повысится на 10 процентов, так и должно быть в это время, его благоприятная физика. То, чего испугаются другие, будет вашим развитием сознания, а происходящее – благоприятной системой.  Наши часы отличаются от ваших, мы видим то, что приближается, и когда это произойдет, вы сможете сказать: «Это заняло больше времени, чем я думал». Мы по-разному видим время. Мы видим, как вы нетерпеливы, потому что вещи не происходят по трехмерному графику, но какая разница, это произойдет тогда, когда произойдет, и вы будете здесь.

 Некоторые из вас могут иметь другой возраст  или пол, но вы будете здесь. Это неважно, вы увидите эти открытия. Когда планета переходит, как мы можем сказать, кратчайшим путем, открытия выходят за пределы того, что вы назвали бы высокой технологией, но технологии, которые вы должны получить, выходят за пределы трехмерных технологий. Это будет квантовая технология, и это начнется постепенно, точно так же, как развивались изобретения в прошлом, сначала очень медленно, а потом  почти молниеносно.

 Одно следует за другим,  и начинает открываться еще что-то, и я расскажу вам это еще раз. Планеты, переходящие в состояние  Вознесения, должны иметь возможность понимать квантовую энергию, начинается это со способности измерять ее, видеть ее, даже если вы не можете генерировать, менять ее или работать с нею, Вам необходимо видеть ее. Когда вы видите квантовую энергию в любой форме, вы начинаете понимать, как увидеть его в лучшей форме. Вы будете видеть паттерны, которые она содержит, и когда вы начнете видеть это, у вас появится миллион вопросов, на которые нельзя ответить, и начнется прогресс появления открытий. Вы будете открывать одно за другим, вы увидите то, чего никогда раньше не видели, цвета станут исключительными, и это  метафора ясновидения. Это откроет физике совершенно новые перспективы, и вы увидите, что не хватает законов.

 Будьте готовы к тому, что навсегда изменится медицина, будьте готовы к исчезновению одних видов лечения и открытиям других. Будьте готовы к интеллектуальному квантовому исцелению. У меня нет слов, чтобы описать парадигму исцеления, которую вы не можете даже представить, это врожденный интеллект вашего тела наряду со способностью запечатлеть и исцелить  себя, используя  собственную ДНК, – это все, что я могу сказать.

 Две большие западные державы играют в игры, манипулируя вопросами достижения желаемого результата, и, в конечном итоге, вы увидите прогресс, что позволит странам идти вперед. Поверьте, независимо от того, насколько высоко положение человека, он все еще может быть мотивирован и вдохновлен теми существами, которые наблюдают за его развитием. Зная о том, что ожидается в ближайшем будущем, они могут направлять людей так, как они чувствуют необходимым, и побуждать их делать то, что, в конечном итоге, наиболее подходит для продолжения плана для Матери-Земли и ее населения.

 Для многих стран планы, касающиеся их будущего, идут благополучно, несмотря на кажущийся сейчас беспорядок. В нужное время поворот событий приведет к новому шагу вперед по пути, ведущему к желаемым изменениям и мирному решению. Будьте уверены, что все действия направлены на то, чтобы положить конец конфронтации и бесконечным проблемам. В прошлом карма играла большую роль в происходящем, но поскольку вступают в силу новые вибрации, мирное прекращение военных действий становится возможным. Вы постепенно увидите, что там, где сменится руководство, появится более устойчивая перспектива. Пришло время мирных решений, которые, в конечном итоге, приведут к постоянному миру. Это  запланированная для вас судьба и силы, более  мощные, чем  на Земле, гарантируют, что предназначенное вам блестящее будущее проявится в нужное время.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

 В Любви и Свете.

27 июля 2018 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.