Послание Галактической Федерации Света от 25 июля 2018 года
Обзор: Продолжают разворачиваться многие замечательные события! Тёмная клика поражена быстрым повышением вашего сознания и пробуждением широкой общественности- Послание Галактической Федерации Света от 25 июля 2018 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.07.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5046 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 25 июля 2018 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствуем! Продолжают разворачиваться многие замечательные события! Тёмная клика остаётся такой же высокомерной и бескомпромиссной, как всегда. Она поражена быстрым повышением вашего сознания и пробуждением широкой общественности. Коэффициент Света в вашей Солнечной системе повышается экспоненциально так, как они даже не предполагали или не считали возможным. Их власть над обществом слабеет с каждым днём, поскольку всё больше   людей узнаёт об их бессовестных схемах. Давным-давно тёмная клика потеряла способность захватывать власть за счёт своего управления повествованием, которое бессмысленно поддерживалась бы массами. Клика продолжает ошибочно считать, что снова восстанет из пепла, как Финикс.

 Ваше сознание расширяется и имеет врождённую гибкость, чтобы победить тёмную клику и её высокомерное упрямство. Многие  наши союзники на протяжении веков  спокойно занимали наиболее выгодные позиции во властных структурах вашего мира. В течение многих десятилетий они тайно планировали свои стратегии освобождения человечества от долгового рабства и восстановления Гайи, чтобы она стать планетой процветания, мира и свободы. Мы просим вас сохранять терпение. невозможно обойтись без таких хитросплетений. Вам очень важно помнить, что вы демонтируете структуру власти, которая правила более 13 тысячелетий.

 Наши союзники поставили клике много определённых ультиматумов. Вы должны стать свидетелями того, как будут реализованы эти сценарии, и что тёмные, наконец, потерпят поражения, используя многие свои же собственные законы. Аресты высшего руководства клики требуют принятия особых мер. Они не могут происходить постепенно, а должны быть совершены одним махом. Когда это произойдёт, будьте готовы помочь членам вашей семьи, друзьям и обществу, поскольку их мир, вероятно, перевернётся с ног на голову. Как только поступит импульс вашего нового сознания, он сметёт всё на своём пути.

 Мы хотим, чтобы вы были готовы наслаждаться тем, что, как ожидается, проявится очень скоро. Готовьтесь к сообщениям, которые, возможно, потрясут вас, но с положительной стороны. Мы обеспечили Альянс новой «компьютерной» системой, Квантовой Финансовой системой, которая устранит любые попытки кражи или манипуляции с денежными средствами. Это должно покончить с центральной банковской системой, которая является средством клики, удерживающим  вас в долговом рабстве. Вам предназначено жить в Свете, греясь в Божественных Истинах, свободно данных вам Небесами. В этой новой действительности мы - пастыри вашего возвращения к полностью сознательному я. Вместе, мы должны принести великий Свет к каждый уголок этой галактики.

Приветствия от Вознесённых Владык. Счастливого Галактического Нового года! Это событие – повод для празднования, поскольку 26 июля вас встречают энергии Нового Галактического года. На рассвете 26 июля Сириус виден над Пирамидой Майя, Чичен-Ица, вулканом Мауи и горами Халеакалы. Поскольку мы начинаем новый энергетический цикл, не забывайте приветствовать каждый рассвет, выражая намерение. Имейте в виду, что нужно ощутить это время и наслаждаться им, а не просто отметить это событие. Пусть  эта новая эра звучит благословениями Радости для всех!

 В это время новых начал, быть радостными и благодарными за все чудесные события, происходящие на вашем земном шаре. Главная составляющая любой действительности – это сила коллектива. Действительность формируется сознанием. Эта коллективная энергия «устанавливается» в  соответствии с основными поддерживаемыми вами убеждениями. Вы работаете на индивидуальной и коллективной основе. Это очень важно в данный момент. Каждый член коллектива влияет на других, создавая взаимосвязанное физическое целое: общее и полное сознание. Духовное и физическое сознание тесно связано. Всё больше и больше людей во всём мире осознаёт Истину. Эта взаимосвязь ткёт гобелен данной действительности.

 Ваш мир благословлён переполнением Божественного Света. Мы смотрим с благословенным трепетом, как, благодаря увеличению интенсивности Света, он меняется с каждым днём. Точно так же, усиливается и ваш собственный Свет, его чистота излучается  от вас, как через призму. Новые оттенки и цвета Света присутствуют в большом количестве. Всё это побуждает вашу действительность менять свою сеть и двигаться в совершенно новом направлении. Вы оставляете позади третье измерение, бывшее вашим главным домом, и с головой погружаетесь в пятое измерение. Наивысшая Осанна!

 Сегодня мы продолжили нашу дискуссию о том, что происходит вокруг вас. Будьте терпеливы, сосредоточенны, и с радостью фокусируйтесь на своих наиболее желанных целях. В глубине сердца знайте, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

25 июля 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 


 

 



 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Юлия 26 июля 2018 г. 16:32
Предлагаю всем неравнодушным присоединиться к следующей петиции:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/nesaranational-economic-security-and-reformation-act
Петиция по-поводу скорейшего продвижения Несара.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.