Послание Галактической Федерации Света от 15 мая 2018 года
Обзор: Борьба между Светом и тьмой в этой сфере приближается к критическому моменту. Приближаются монументальные события, предназначенные преобразовать ваш мир и, тем самым, повернуть его от ужасов тьмы к радости и милосердию Света - Послание Галактической Федерации Света от 15 мая 2018 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,8
Публикация: 15.05.2018, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2276 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 15 мая 2018 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствует! Мы вернулись, дорогие Сердца,  чтобы многое обсудить с вами! Борьба между Светом и тьмой в этой сфере приближается к критическому моменту. В течение нескольких последних недель многие события открыли дорогу  Свету. Действительно, всеобъемлющая стратегия состоит в том, чтобы дать нашим земным союзникам такие необходимые преимущества. Продолжается неизбежное падение клики. Одна за другой стратегии клики терпят поражение. По мере ослабления клики, уменьшается число её сторонников. Тем временем, происходит усиление Света, и складываются части пазла, гарантируя ваше освобождение. С каждым днём  приближаются мир, процветание и новый порядок управления.

 Как вы знаете, ваши господствующие СМИ игнорируют многие достижения стран БРИКС и наших земных союзников. Настоящий момент в истории – поворотный для вас. Тёмные управляли этой действительностью почти 13 тысячелетий. Действительность, в которой вы живёте, постепенно трансформируется. Наши земные союзники усердно  работают над тем, чтобы  богатство вашего мира было надлежащим образом распределено между теми, кто глубоко предан распределению этих средств  для гуманитарных проектов.

 Всеобщий мир нужен для создания лучшей действительности. Она основана на органической сети сознания, создающейся постоянно растущим самосознанием и началом внутренней работы Света. Результатом  этого растущего сознания является многоярусная система, предназначенная для  сотрудничества, мира и культурного взаимообмена. Каждое государство обязано обеспечить своё население пищей, жильём, одеждой, здравоохранением и жизнеспособной, не загрязнённой окружающей средой. Самое главное, оно обязано защищать свободу и личный суверенитет каждого гражданина. Это неотъемлемое право каждого человека.

 Как мы говорили в предыдущих сообщениях, вы готовитесь к активации трёх новых чакр: «источника мечтаний», расположенной в задней части головы; тимуса, расположенного в верхнем отделе грудной клетки над сердцем; и диафрагменной чакры, находящейся чуть выше солнечного сплетения. Появление этих новых чакр может вызвать небольшой дискомфорт и появление простудных симптомов, а также головные боли, периодическую потерю равновесия и колебания температуры тела. Интеграция ваших физических, ментальных, эмоциональных и духовных тел вступает в новую фазу. Непрерывный поток высших частот, бомбардирующих Землю в настоящее время, ускоряет усовершенствование и интеграцию вашей новой чакровой системы, состоящей из 13 чакр. Эти изменения вашего физического тела, готовящие вас  к нашему прибытию, должны «включить» ваши естественные телепатические способности с целью облегчить наше взаимодействие с вами.

 Приветствуем, мы – ваши Вознесённые Владыки. Мы прибыли на этой неделе, чтобы поговорить с вами об общности, которую мы определяем как обмен сокровенными мыслями и чувствами, особенно когда этот обмен происходит на духовном уровне. Общность создает священное сообщество единомышленников, поддерживающих общее сознание о себе и своей жизни. Она позволяет вам создавать общее динамическое поле, предназначенное воспитывать каждого человека и коллектив в  целом. Общность позволяет каждому участнику группы динамически развивать потенциал каждого члена группы.

 Члены этого постоянно растущего сообщества объединяются и обсуждают свои внутренние  убеждения  и то, что они действительно несут обществу в целом. Это духовное созвучие позволяет вам свободно понимать, кто вы на самом деле, и как вы ежедневно взаимодействуете друг с другом. По мере роста вашего сознания, оно создаст внутреннюю ауру поддержки и духовной релаксации. Эта общая энергия, динамически  расширяет поле сознания, позволяя ему достичь своего полного и уникального потенциала. Вы сможете понять, почему общность - такой важный шаг в создании вашего нового галактического общества.

 Это динамическое поле позволяет развиваться органической системе, увеличивая инновационные способы решения проблем сообщества. Общность включает ежедневное возобновление духовного восприятия, которым каждый человек и коллектив в целом делится друг с другом. Одним из  способов осуществление этого на практике является  проведение ритуалов. Однако, общность - больше, чем просто духовный ритуал. Хотя для многих, общность может показаться немного неуместной , с нашей точки зрения, это  практика, которая поддерживает сообщество в постоянно расширяющихся и духовных действиях. Это  глобальный способ расширить ваше сознание, видя, как каждый участник растёт с помощью новых и мощных способов. Если вы хотите лучшего для себя и других, только самые положительные события неизбежно будут проявляться в вашей действительности.

 Сегодня мы обсудили некоторые ситуации, касающиеся вас. Приближаются монументальные события, предназначенные преобразовать ваш мир и, тем самым, повернуть его от ужасов тьмы к радости и милосердию Света. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

15 мая 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света


 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.