Послание Галактической Федерации Света от 18 июля 2017 года
Обзор: Система доставки продолжает двигаться вперёд. Думается, что первые признаки указывают на то, что всё необходимое готово. Это говорит о том, насколько хорошо всё может пройти, и это только начало того, что должно произойти вскоре. - Послание Галактической Федерации Светаот 18 июля 2017 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,4
Публикация: 19.07.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1485 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 18 июля 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствуем! Система доставки продолжает двигаться вперёд. Думается, что первые признаки указывают на то, что всё необходимое готово. Это говорит о том, насколько хорошо всё может пройти, и это только начало того, что должно произойти вскоре. Ключевым моментом  является  то, что те, кто «в курсе», понимают, какие положительные действия необходимы в настоящее время. В этом свете теперь мы можем уверенно сказать, что Старейшины понимают, что необходимо для завершения разнообразных задач доставки. Мы ожидаем, что результаты будут очевидными для всех заинтересованных сторон.

 Мы повторяем, что это может означать только то, что возобновлён поток движения  первых денежных сумм. Те, кто находятся при власти, должны отбросить все страхи и позволить провести весь ряд необходимых финансовых операций. Это показало бы, что начальные уровни финансирования, установленные Старейшинами, могут быть завершены. Это также означало бы, что те, кто сейчас находятся при власти, наконец, полностью готовы отпустить огромные денежные суммы, которые они всё ещё удерживают. Это подразумевало бы окончание всех  длительных задержек. Зная это, мы радуемся! Будьте готовы стать свидетелями многих долгожданных событий. Лучшее ещё впереди!

 Прогресс сдерживается старой энергией, которая очень хочет, чтобы существующая сфера поддерживалась Корпорацией США. Чем дольше сохраняется эта старая энергия, тем больше задерживается появление  республики NESARA. Поэтому мы искренне поддерживаем  появление новой сферы. Только с окончательной смертью старой действительности может появиться то, что было давно обещано. Именно с этим видением все мы усердно работаем над тем, чтобы позволить появиться такой необходимой сфере NESARA, поскольку  она сможет избавить  эту страну от Корпорации США!!

 В настоящее время мы, так или иначе, застряли в огромном болоте, созданном старой сферой. Правительство, созданное этой дряхлой действительностью, удивительным образом продолжает своё существование. Необходима смена режима. Пришло время покончить с этим странным фарсом и позволить проявиться долго обещанной сфере, а старые способы должны, наконец, уйти в прошлое. Это необходимо, прежде чем может произойти приземление!! Поэтому работа над тем, что так скоро должно произойти, должна быть завершена!! Осанна! Осанна!

 Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Многое происходит вокруг. Тёмные используют нечестные махинации против  тех, кто действует во имя Света. Только бесстрашное движение вперёд может благословенно изменить ситуацию. Поэтому внимательно посмотрите вокруг и обратите внимание на то, что, действительно, происходит! Найдите причину, по которой все в настоящее время испытывают тревогу. Вся эта существующая форма действительности должна постепенно измениться. Центр тьмы, ни в каком случае, не должен продолжать своё существование.

 В соответствии с тем, что должно быть благословенно сделано, мы призываем всех, кто ответственен за высвобождение таких необходимых средств, сделать это как можно быстрее. Мы просим сделать это ради тех, кто поддерживал свои чудесные видения, которые использовались для преодоления вашей старой действительности. Это будет  официальным признанием  появления вашей новой процветающей и суверенной действительности. Это, прежде всего, средства, предназначенные покончить с тысячелетиями вашего бессмысленного долгового рабства. Именно в этом духе мы искренне просим спасти этот мир!

 Жизненно важно, чтобы вы преобразовали свою существующую действительность. Эта земля больше не подходит большинству из вас. Небеса милостиво меняют вас. Мы знаем, как Небеса хотят изменить вас. В этом благословенном Свете всем вам необходима новая и более соответствующая окружающая среда. Задержки сказываются неблагоприятным образом. Наша цель - использовать наше влияние на земле, чтобы помочь вам покончить с тиранией тьмы. Мы должны работать, чтобы видеть, как осуществляется то, что было вас обещано. Мы всегда находимся в небесном служении вам! Аллилуйя! Аллилуйя!

 Сегодня, мы продолжили наши еженедельные отчеты. Многое ещё предстоит сделать. Мы по-прежнему рекомендуем  использовать эти средства для обеспечения новой формы правления. Пора, наконец, покончить с этим  и изменить эту действительность на давно обещанную суверенную и процветающую. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

18 июля 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены totkto 21 июля 2017 г. 17:51
Дурдом! Че Гевара нужен что-ли? Или чтобы тарелка величиной с город приземлилась у белого дома? Не, галфеды, свои сказки венского леса оставьте себе..))))
Комментарии оставлены ZeitGuest 23 июля 2017 г. 20:49
Снова начались повторы "аллилуйя" – иудейского молитвенного хвалебного слова https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллилуйя, поэтому "Галактическая Федерация Света" и мешкает с финансами – ростовщическая привычка лунатиков, навязывающих денежное рабство.
Комментарии оставлены никто 25 июля 2017 г. 20:49
вся эта история как процесс  давно  уже приняла форму и  огромные габариты длинного фала. наверное Шивы.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.