Ченнелинг Майка Куинси от 7 июля 2017 года
Обзор: Пришло время, когда различные страны, участвующие в исследовании Антарктики не могут больше скрывать правду. Масштабность найденного такова, что невозможно сохранить это в тайне. Открывается история, которая ведёт дальше Ледникового периода и открывает развитые цивилизации того времени. - Ченнелинг Майка Куинси от 7 июля 2017 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 07.07.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3171 раз
Location: Харьков

Обращение переводчика и администратора сайта: Уважаемые читатели, поступили просьбы почистить комментарии, так как, есть мнение, что многие из них написаны троллями. Я не хочу вводить цензуру на сайте и удаляю только явно оскорбительные комментарии. Поэтому прошу проявить понимание и не обращать внимания на комментарии, которые не резонируют с вашим сердцем и пониманием.

Ченнелинг Высшего Я от 7 июля 2017 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси

 Пришло время, когда различные страны, участвующие в исследовании Антарктики  не могут больше скрывать правду. Они предпочли бы, чтобы никто не знал о множестве находок, обнаруженных подо льдом. Но масштабность найденного такова, что невозможно сохранить это в тайне. Человечество заслуживает того, чтобы узнать правду о своём прошлом и правильную версию своей истории. Проблема в том, что все страны пытаются добиться преимущества друг над другом, сохраняя свои открытия при себе. Было бы интересно узнать своё истинное прошлое, которое большинство людей посчитало бы невероятным или фантастикой.

 Правда – редкость товар правительств разных стран мира, но такое положение вещей должно измениться , поскольку они должны отчитываться перед вами за свои действия. Открывается история, которая ведёт дальше Ледникового периода и открывает развитые цивилизации того времени. Вы, по сравнению с ними, живёте в Средневековье, несмотря на то, что во многом сделали гигантские шаги вперёд благодаря инопланетным технологиям. Однако, не все потеряно, когда дело касается развития вашей цивилизации до того уровня, который она должна была достичь сейчас, поскольку многие технологии и новые изобретения готовы быть представлены при первой же возможности. Они позволят вам сделать большой скачок вперёд в, действительно, новую эру.

 Когда все вы воплотились на Земле, вы знали, что вам предстоят серьёзные испытания, но, в конечном итоге, вы выиграете в результате достижения  большого успеха, ведущего к тому, чтобы вы жить в мире и наслаждаться жизнью. Это, как вы могли бы сказать,  «завязать» с одним из самых мрачных периодов истории человечества, которое займёт своё место в будущем, поэтому ему необходимо очиститься от старых вибраций и освободить место новым. Лично, вы все можете изменить ситуацию, сохраняя свои вибрации нетронутыми тем. что происходит вокруг. Ваше присутствие поможет поддержать людей, которые не знают, почему происходит сбой в их жизни. Для некоторых людей результаты перемен могут привести к страшным последствиям и втянуть их более низкие вибрации.

 Будьте уверены, что вас всегда защищают ваши Наставники, но они должны уважать свободную волю, хотя  будут делать всё от них зависящее, чтобы повлиять на вас для достижения наилучшего результата. Иногда им придется оставлять вас один на один с проблемами, поскольку по кармическим причинам это ваша работа. Однако, в большинстве случаев, они могут помочь вам и работать  вместе с вами для получения максимально желаемого результата. Вы, скорее всего, слышали высказывание: «То, что вы делаете по отношению к другим, вы делаете по отношению к себе», и это выражает закон притяжения. Это означает, что каждое действие вызывает противодействие, и это называется Кармой. Она может быть как положительной, так и отрицательной, и нет  никакой разницы, поэтому будьте осторожны с тем, что вы делаете по отношению к своим попутчикам.

 Без плана жизнь будет бесцельной, и каждая душа имеет свою цель, которая была определена перед воплощением. Большинство душ считают, что они сами выбирают собственный путь, но он заранее спланирован, чтобы обеспечить приобретение необходимого опыта. Вы стремитесь к  росту души и нацелены на то времени, когда сможете завершить своё путешествие в низших измерениях. Очень немногие религии учат истине о реинкарнации, и вас необходимо поставить в известность о том, что вы должны продолжать повышать свои вибрации в каждой жизни на земле, поскольку не сможете перейти в высшие измерения, пока не достигнете необходимого высокого уровня вибраций. Поэтому все усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы подняться.

 Жизнь может показаться очень тяжёлой в зависимости от того, чему вы должны научиться. Когда вы подходите к таким ключевым моментам, важно постараться понять, какие уроки должны быть изучены, поскольку они очень важны для вашего будущего. Если вы успешно справитесь с этим, нет причины, по которой они должны снова повторяться, а если нет, будут рассмотрены причины, так что, когда у вас появится следующая возможность, вы будете более подготовлены, чтобы справиться с этим. Неважно, сколько раз душа падает вниз, всегда есть дорога назад, и многие высшие существа оказывают  вам помощь. Цель состоит в том, чтобы каждой душе дать возможность в достаточной степени вырасти в сознании, чтобы она могла повысить вибрации и вознестись. Поэтому никогда не сдавайтесь и знайте, что помощь всегда рядом, но о ней вначале нужно попросить, чтобы избежать вмешательства с вашу свободную волю.

 Имейте в виду, что вы получите то, что нужно для выполнения вашего жизненного плана, и это не обязательно то, чего вы хотите. Просто знайте, что события произойдут в вашей жизни тогда, когда они необходимы, чтобы предоставить вам возможность добиться прогресса. Если вы пропустили одну из возможностей, появится следующая. Также знайте, что ваши мысли и поступки притягивают к себе подобную энергию, поэтому  вы должны воздерживаться от случайных мыслей. Старайтесь постоянно проецировать чистые и позитивные мысли и не желайте зла другим душам. Карма каждой настигнет её и даст возможность извлечь уроки.

 Когда впервые были организованы сообщества,  это положило начало сотрудничеству между людьми разных мест и даже стран. Это произошло, когда люди поняли, что хорошо было бы людям объединиться и делиться своими знаниями и умениями. Это был большой шаг вперёд, который очень быстро развивался, и, в конечном итоге, привёл к созданию поселений. Сегодня у вас множество больших городов, которые хорошо послужили людям, но, в результате  появления новых идей, становится ясно, что люди сейчас находятся на распутье. Старые способы, похоже,  уже не могут удовлетворить поребности людей, но переход к новым направлениям, кажется, выходит за рамки возможностей правительств. Это усугубляется финансовой системой, которая не соответствуют целям, для которых она нужна, и жизнь застыла на месте, не имея какого-либо реального направления движения.

 Нужны перемены, чтобы люди, которые могут понять, что нужно, имели возможность это сделать. Пока всё находится в состоянии хаоса, мало что изменится, пока на передний план не выйдут  дальновидные и решительные люди. Тем не менее, многими людьми  уже кое-то потихоньку делается,  и это проложит путь неожиданным переменам в вашей судьбе. Пришло время тем, кто поведёт вас вперёд,  смело выйти на передний план и предложить новый образ жизни. Вам необходимо правильное направление и руководство, которое будет заботиться о жизни на Земле. Запланированы, и очень скоро произойдут многие перемены, которые приведут вас в новую эру.

 Предстоит большая работа, и как только человечество почувствует, что есть план его развития, наступит прекрасный период сотрудничества без тех, кто разрушает ваши достижения и мешает переменам. Благоприятные изменения уже обсуждаются, и нужные люди, отвечающие за них, выйдут на первый план. Сроки зависят от многих факторов, но будьте уверены, что изменения необходимы, и они произойдут, независимо от любых попыток остановить их.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несёт энергию Света и Любви.

 

В Любви и Свете.

7 июля 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены никто 8 июля 2017 г. 11:46
Уважаемый Майк, Вам надо отдохнуть. Вы переутомились..  :))))
Комментарии оставлены ZeitGuest 8 июля 2017 г. 22:43
"Очень немногие религии учат истине о реинкарнации, и вас необходимо поставить в известность о том, что вы должны продолжать повышать свои вибрации в каждой жизни на земле, поскольку не сможете перейти в высшие измерения, пока не достигнете необходимого высокого уровня вибраций. Поэтому все усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы подняться."

Проще говоря, брехня, но,точнее – манипулятивная уловка, разоблачённая ранее (http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12621, ZeitGuest 7 июля 2017 г. 12:42): "Сказка о попе и работнике его Балде", А. С. Пушкина.

Человечеству давно внушали: "первородные грехи", "соблазны и искушения", – всякие сущности тупиковых "цивилизаций", испытывающих неразрешимые противоречия, выражающиеся дегенеративно-вырождающими патологиями.

Эти сущности остро нуждаются свои проблемы решать чужими силами.

"Для некоторых людей результаты перемен могут привести к страшным последствиям и втянуть их более низкие вибрации."

Низкими вибрациями пользуются слоны, общаясь, иногда находясь далеко друг от друга.

Какая же ты блЪдь, Майк Куинси, искажающий и ограничивающий естественные природные дары и способности!

Также брехня и "привычные" догмы:

"свободная воля" – денежное рабство, правильными словами;

"«То, что вы делаете по отношению к другим, вы делаете по отношению к себе», и это выражает закон притяжения." – если это было бы действительно так, то минувшими тысячелетиями было бы совершенно незачем реинкарнировать, чтобы понять и осознать, однако, численность населения многократно увеличена, но проблемы остаются постоянными, следовательно, выгодными "свободной воле" – денежному рабству, а также всяким сущностям тупиковых "цивилизаций", испытывающих неразрешимые противоречия, выражающиеся дегенеративно-вырождающими патологиями;

"каждое действие вызывает противодействие, и это называется Кармой. Она может быть как положительной, так и отрицательной, и нет  никакой разницы, поэтому будьте осторожны с тем, что вы делаете по отношению к своим попутчикам" – догадайтесь, кто опредляет положительность или отрицательность – всякие сущности тупиковых "цивилизаций", испытывающих неразрешимые противоречия, выражающиеся дегенеративно-вырождающими патологиями, которые остро нуждаются свои проблемы постоянно решать чужими силами.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.