Послание Галактической Федерации Света от 4 июля 2017 года
Обзор: Вы приближаетесь к тому решающему моменту, когда должны увидеть перезапуск своей истории. Нелегко сделать это. И всё же, будьте готовы совершить этот невероятный подвиг. Будьте готовы принять огромное количество Небесных чудес, которых вы очень долго ждали. - Послание Галактической Федерации Света от 4 июля 2017 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,4
Публикация: 05.07.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2736 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 4 июля 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствуем! Заметен некоторый дополнительный успех Основные проблемы, которые касаются старой и сильно ограниченной банковской системы и о которых мы говорили ранее, систематично исправляются. Это позволит группе, занимающейся доставкой, снова подойти к этапу, когда доставка может быть выполнена. Мы надеемся, что увидим беспрепятственное движение в июле. Это подразумевает, что ряд наших особых рекомендаций будет выполнен. Необходимо понять глубину  сложности этой операции и то, что произошло в недавнем прошлом. Все участники полны решимости, чтобы преодолеть любые препятствия, которые могут встать на пути.

 Существует ряд основных поправок, составляющих часть первоначальных этапов программы доставки, которые должны привести к успеху. Все стороны очень хотят как можно скорее завершить этот процесс. Было нелегко выполнить эту чрезвычайно сложную задачу. Возникало множество неожиданных ситуаций, которые теперь могут быть быстро решены. Несмотря на то, с чем пришлось столкнуться, всё есть для того, чтобы были осуществлены поступления. Именно этот жизненный процесс мы хотим теперь обсудить.

 В настоящее время всё во многом зависит от банков, которые используют устаревшие методы для работы в качестве поручителей. Мы намерены исключить банки из этой операции и хотели бы, чтобы они были устранены. Тогда вы сможете полагаться на финансовые учреждения, которые будут отражать роль банков будущего. Новым банкам можно будет  безоговорочно доверять в отношении сохранения средств. Это естественным образом также сможет поддержать выход в свет республики NESARA. В этом состоит наша истинная цель.

 Такой вид модели также сможет позволить быстро всё охватить  процветанием.  В конечном итоге, эта процедура станет  причиной переоценки валют и сопутствующей ей глобальной переоценки. Все детали  готовы к тому, чтобы просто быть использованы должным образом. Мы благодарим всех, кто принимает в этом участие, кто делает это возможным. То, что необходимо, - это просто проявить смелость и обеспечить средства, которые смогут быстро создать всеобщее процветание и новое управление действительностью. Этот процесс должен создать новые способы ведения дел, и это именно та мысль, которую мы намерены выразить всем участвующим!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! У всего человечества есть мечта о полном духовном освобождении. Клика, руководящая человечеством, очень хочет, что эта мечта никогда не осуществилась. Именно сила этой мечты позволила человечеству вытеснить тьму и позволить полностью воцариться Свету. Давным-давно было предсказано, что придёт время, когда «мечи будут перекованы на орала»,  и воцарится мир. В настоящее время это происходит на этом удивительном сине-зелёном шаре. Мы благодарим всех на Небесах и на Земле, кто искренне позволяет осуществиться  этой благословенной мечте.

 Вы приближаетесь к тому решающему моменту, когда должны увидеть перезапуск своей истории. Нелегко сделать это. И всё же, Дорогие, будьте готовы совершить этот невероятный подвиг. Ваши внутренние способности быстро повышаются. Будьте готовы, Дети мои, принять огромное  количество Небесных чудес, которых вы очень долго ждали. Несмотря на множество препятствий, с которыми пришлось столкнуться, они действительно приближаются. Эти экстраординарные, но чудесные события должны стать сигналом к тому, что вы - действительно свободные и суверенные Существа нового мира. Это разворачивается, чтобы позволить произойти многим событиям, которые должны символизировать вашу свободу и безграничное процветание! Поэтому радуйтесь и в глубине  сердца знайте, что всё будет хорошо.

 В это время чудес должны произойти многие удивительные события. Примите их как чудо, которым Небеса, более, чем готовы, помочь вам  и доказать, что вы  не одиноки. Мы,  Владыки и все Небеса, стоим за вашей спиной. То, что ждёт впереди, должно придать  вам храбрости и упрочнить ваше решение стать победителями. Отбросьте свои разочарования и примитесь за свою священную работу. Время тьмы заканчивается, и пришло Время Света. Воспряньте духом и действуйте так, как, действительно, требует это самое божественное время. Время, когда, наконец, должен полностью засиять Свет и все его чудеса!!

 Сегодня мы продолжили наш еженедельный отчет о том, что происходит на земном шаре. Мы вступаем в то время, когда множество  удивительных событий должны принести наше процветание и предоставить всем нам новое управление. Давайте поблагодарим всех тех, чья неустанная работа сделала всё это возможным. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

4 июля 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ZeitGuest 5 июля 2017 г. 21:18
Брехня-брехнёй...

"Галактическая Федерация Света" (маскировочная вывеска незванных гостей, обитателей внутренней Земли) неоднократно рапортовала об успешной "стабилизации Солнца", а вот обычная земная денежно-банковская система оказалась такой сложной и трудноисправимой. Какая-то странная и даже подозрительная экономическая некомпетентность!

Подредактировали "послание" – убрали иудейское молитвенное хвалебное слово (http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12598, ZeitGuest 2 июля 2017 г. 20:33). Либо коварные лицемеры, либо тупые невежи!

Косячат и косячат...

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.