Послание Галактической Федерации Света от 21 марта 2017 года
Обзор: Время всё ещё не синхронизировано с действительностью. Пусть это вас не смущает. Основные ритмы приобретают силу в установленном Божественном темпе. - Послание Галактической Федерации Света от 21 марта 2017 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.03.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2497 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Послание Галактической Федерации Света

от 21 марта 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света

 Приветствуем! Странная тишина пронзает всё вокруг. Мошенники ночи, клика, понимают, что в текущий период  времени в какой-то  степени всё ещё продолжают контролировать происходящее. Поэтому Старейшины  осторожно контролируют темп изменений. Наши представители продолжают  сообщать, что всё готово к началу  крупных арестов. Существующему де-факто американскому режиму остаётся полностью осознать свои  ошибки. Конец уже близок, поскольку текущий режим показывает свою пустоту, которая в значительной степени характеризуется его официальными действиями. Свет, как отмечалось ранее, готовит себя для возможного своевременного прорыва. Как обычно, это скрыто из виду. Элементы этой странной действительности как всегда разъединены. В настоящее время доминирует странное нездоровое ощущение . Всё это не должно длиться долго. Тёмные начинают замечать необычный ритм, который мы установили прямо под их ногами. Идёт божественный отсчёт времени, который клика больше не может игнорировать.

Время всё ещё не синхронизировано с действительностью. Пусть это вас не смущает. Основные ритмы приобретают силу в установленном Божественном темпе. Подземные стихии должны ослабить и кардинально изменить работу  этой сферы. За  относительным спокойствием скрывается смятение тёмной клики. Это сигнализирует  о невозможности быстрой предполагаемой победе тёмных. Своего рода странный концерт лишает тьму  возможности выполнить то, что она сейчас предлагает. Поэтому Силы Света ждут нужного времени, чтобы идти дальше и быстро разрешить текущую ситуацию, которая всё ещё захвачена остатками старой действительности. Поэтому,  пожалуйста, имейте в виду, что то, что вы видите перед собой,  не может длиться долго. Тёмная клика, как отмечалось ранее, понимает свою бесперспекивность. Тем не менее, жаль, что тьма продолжает задерживать прогресс Света. Свет постепенно исправляет ситуацию. Впереди вас ждут удивительные  события.

 То, что происходит во всём мире,  является признаком грядущего. Свет, в первую очередь, советуется с Небесами о правильном божественном времени действий. Это особое время уже близко. Тьма расценила президентскую победу как знамение того, что не будет  предполагаемого быстрого конца. Клика, как говорилось раньше, считала, что Свету придётся смириться с существованием корпорации США, как истинному знаку того, что  незаконному соглашению, навязанному Америке в 1871 году, было позволено остаться. То, чего не знает тьма, - так это то, что это было  только временное состояние. Как мы говорили  в предыдущих сообщениях, это было сделано для придания тёмным ложной уверенности. Это сработало, и в конечном итоге, значительно облегчило наши задачи. Тёмная клика теперь, действительно, одела себе петлю на шею. Этот проект раскрыл пристрастия тьмы. Мы ожидаем, что скоро сможем сообщить о некоторых хороших новостях.

 Как вы видите, схема поймать тёмных в ловушку хорошо сработала. Неприятно то, что это задержало неотвратимую победу. Дни тёмных, наконец, подошли к концу, и их обширные сети зла полностью разоблачены. Вскоре работа Света может быть выполнена, что позволит появиться новому правительству (республике NESARA) и официально начать особое торжество. Но это должно проводиться осторожно. Старшие дали ясно понять, насколько медленно всё это будет происходить. Как обычно, мы не согласны с этим. Мы знаем, что эти события, действительно, могут происходить в более быстром, но  в то же время, в безопасном темпе. Такой осторожный подход чётко указывает на большую степень беспокойства, выражаемого  различными группами Старейшин и членов королевской семьи. Это противостояние скоро исчезнет, поскольку достигнуто соглашение между различными группами. То, что достигнуто на настоящий момент, является ещё одним признаком снятия напряжённости. Аллилуйя! Аллилуйя!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли, что сообщить вам многие приятные новости. Ваши чудесные видения поддерживают положительное единодушие и продолжают помогать этой реальности идти вперёд. Вопреки существующим трудностям, процесс нельзя остановить. Поэтому мы очень  просим вас принять все позитивные постановления Небес и позволить им  ещё больше приблизить вас к истинной сущности Любви и Света  в мире  - чтобы окутать ими весь этот священный шар. Мы счастливы и гордимся тем, как вы  реагируете на то, что произошло несколько месяцев назад. Поймите, что определённые события были необходимы для укрепления этой великолепной энергии, и будьте готовы принять то, что должно произойти. Действительно, пришло  время Свету начать проявлять новую повестку дня для этого мира. На это потребовалось больше времени, чем планировалось вначале. Были вызваны необходимые задержки, которые уже почти подходят к концу.

 То, что мы имеем сейчас, - это ряд ситуаций, которые вскоре должны  быть разрешены. Мы работали с Небесами над созданием многих специальных сценариев, которые должны кардинальным образом  покончить с  глобальным хаосом. В настоящее время уже готово  новое общественное устройство. Мы благословляем и переустраиваем всё. Пришло время изменить принцип работы правительств в мире. Давным-давно этому миру было предназначено столкнуться с некоторыми суровыми условиями. Этот период, длившийся многие тысячелетия, теперь подходит к своему долгожданному завершению. Те, кто всё ещё верит в старые способы решений, будет очень удивлены. Должны появиться новые способы, которые остановят господство террора, который, кажется, всё ещё присутствует. В действительности, те, кто в настоящее время временно всем заправляет, испытывают удивление. Совершенно новая действительность должна проявиться и значительно расстроить их существующие планы. Давайте благословим и поприветствуем эту новую действительность.

 Это уникальное время, в которое пресекаются действия тёмных, многие из тех, кого они терроризировали, освобождены и удивительным образом открыто поддерживаются великими служителями Небес. Мои Дорогие, это время должно быть таким. Будьте терпеливы и готовы сделать то, что повелевают Небеса. Ряд особых благословенных заповедей готов воплотиться в жизнь. Нынешнее положение тёмных должно измениться кардинальным образом, и новый, более правильный порядок должен вступить в силу. Мы, владыки,  испытываем радость из-за того, что должно произойти. Нелегко было смотреть на тёмную игру с вами. Все слуги тьмы должны получить по заслугам. Зная об этом, вы  легче сможете справиться с расстройством, которое многие из вас  чувствуют в настоящее время. Поэтому, мы снова просим вас перетерпеть это время и понимать то, что происходит. Небеса намерены полностью изменить эту сферу, как мы обещали. Помня об этом, будьте счастливы и планируйте наслаждаться тем, что должно прийти! Осанна! Осанна!

 Сегодня мы продолжили  наши еженедельные отчеты. Помните, многое готово произойти. Тяжёлые времена почти закончились. Мы надеемся наблюдать за тем, как все вы  будете праздновать новый век. Это будет великое и великолепное время!  Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

21 марта 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.