Ченнелинг Майка Куинси от 3 марта 2017 года
Обзор: Объединённое сознание людей ведёт к переменам, которые поднимут вас из хаоса и неуверенности, в которых вы находились долгое время. Люди осознают свою силу и больше не позволят диктовать тем, кого теперь узнают, как тёмных. Ченнелинг Майка Куинси от 3 марта 2017 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.03.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2402 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Ченнелинг Высшего Я от 3 марта 2017 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Знайте, что это объединённое  сознание людей ведёт к  переменам, которые поднимут вас из хаоса и неуверенности, в которых вы находились долгое время. Люди осознают свою силу и больше не позволят диктовать тем, кого теперь узнают, как тёмных. Слишком долго человечество принимало правила тех, кто следовал только своей собственной повестке дня, заключающейся в Служении Себе. Теперь, когда люди осознают свою силу в планировании будущего, они призывают изменения, ведущие к успеху. На Земле есть много душ Света, ожидающих своей возможности выйти на передний план и повести за собой. Вместе с подсказками и помощью тех, кто находится в высших сферах, они обеспечат события, которые укажут дорогу вперёд. Выбор времени объявления новой Республики в значительной степени зависит от  других происходящих  изменений. Они послужат началом многих долгожданных перемен, которые, в конечном итоге, приведут к объявлению NESARA. Это будет сигнализировать о новом способе управления и мирном существовании.

 Независимо от того, что в настоящее время вы видите на Земле, знайте, что очищение необходимо для того, чтобы вы получили свободу. По пути будут жертвы, но многим из них нужен такой опыт для  продолжения своего развития. Поверьте, что такие случаи являются необходимой частью жизни некоторых душ, и знайте, что ничто важное не происходит случайно и всё тщательно спланировано. Некоторые посчитают это невероятным, но необходимо иметь в виду, что все души на Земле входят жизнь со своим жизненным планом, который они заранее согласовали.  Невзирая на некоторые сомнения, поймите, что вы планируете свою жизнь там, где вы осознаете необходимость таких событий. Они касаются духовного развития и вашего желания завершить свои земные события как можно скорее. Как вам уже говорили, вы никогда не остаётесь в одиночестве при таких необходимых событиях, поскольку каждая душа имеет Наставника. Они помогают и гарантируют, чтобы вы выполнили свой жизненный план, но не вмешиваются в ваш свободный выбор.

 Поймите, что важные решения, например выбор партнёра, как правило, являются частью вашего жизненного плана. Если возникают отношения, не предназначенные быть постоянными, они недолговечны, и, в конечном итоге, вы встретите душу, с которой предназначено быть вместе. Это может звучать маловероятным, но будьте уверены, что ваши Наставники направляют вас в правильном направлении, но вы не знаете о той степени влияния, которое они оказывают на вас. Это также относится к опасным для жизни ситуациям, и вы избежите смерти, если ваш жизненный план состоит в том, чтобы продолжить жизнь. Поэтому поверьте, что ваши наставники, знающие ваш жизненный план, обеспечат, чтобы вы придерживались его. Имеются некоторые исключения, но они возникают редко и не обычным способом.

 Никогда не поздно вернуться к Свету, и как только душа принимает такое решение, её Наставники приводятся в готовность. На самом деле, они рядом с вами, независимо от вашего признания их, и будут всегда помогать там, где это возможно. В конце концов, у вас всё ещё есть жизненный план, и очень важно, чтобы вы жили в соответствии с ним. Вы не хотели пропустить возможность развиться, поскольку в противном случае, вам придётся снова пройти через это. Зная о существовании жизненного плана, желательно признать, что всё, что происходит, имеет чёткую цель и несёт уроки, которые должны быть изучены. Так как вы были заблокированы, тяжело поверить, что вы согласились на него, но ничто, влияющее на качество вашей жизни, не случайно.

 У вас есть выражение: «Не дай Бог оказаться в такой ситуации», что говорит о том, что вы увидели у  другой души свои собственные недостатки. Это то, за что вы получили прощение, и не обязательно получили наказание, соответствующее вашей собственной системе правосудия. Это  пример одинаковой Божественной Любви ко всем душам и то, к чему вы должны стремиться, чтобы повысить свои вибрации. Трудно проявлять Всеобщую Любовь на уровне, где не хватает понимания, и где человеческие законы наказывают преступления. Это не говорит о том, что ошибки не должны исправляться, но о том, что лучше прощать. Души реагируют на любовь и доброту, а наказания, даже если они считаются необходимыми, могут принести больше вреда, чем пользы. Это тяжело принять, поскольку вы считаете необходимым защищать людей от тех, кто полностью игнорирует благополучие других. Однако, когда вы начнёте  видеть то, к чему стремитесь, это поможет вам точно знать, в чём состоит ваша цель.

 Во всём мире происходят большие перемены, и те, кто превысил свои полномочия, удаляются. Люди быстро узнают правду и то, как ими манипулировали и злоупотребляли те, кто решил господствовать над другими людьми. Понятно, что не все виноваты, и те, кто служил людям, будут узнаны  по их честности, и их долг стать там, где свободно можно выражать любовь к людям. Как вы в итоге увидите, ваша новая республика станет таким примером. Ваша судьба должна стать свободной от притеснения и военной угрозы так, чтобы все могли жить в полном мире и счастье. Дни бедности и недостатка уйдут в прошлое, и у всех будет то, что необходимо для комфортной и безопасной жизни. Для того, чтобы произошли все изменения, необходимо время, но важно, чтобы вы знали то, что всем готовит будущее.

 Давным-давно было время, подобное тому, в которое вы входите, поэтому у многих могут быть подсознательные воспоминания, и то, что проявляется, покажется им знакомым. Как вы  начинаете понимать, всё движется циклично, Века приходят и уходят в определённом порядке, но ваше будущее во многом зависит от вас. В настоящее время вы прошли точку невозврата, и этот цикл приведёт вас в Землю Обетованную. Это  то, что вы заработали, благодаря своему стремлению повыситься и не сдаться тёмным. Некоторым это покажется невероятным, но необходим только небольшой процент душ Света, чтобы повети цикл вперёд. Это замечательное достижение, учитывая то, насколько был сильный контроль тёмных над вами.

 Естественно, всегда есть Высшие Существа, наблюдающие за вашим успехом, и когда Бог постанавливает, что пришло время для Света, из действия, соответственно, усиливаются. Тем не менее, многое зависит от вас, людей, живущих на Земле. То, что вы сделали, это великолепно, и теперь все души Света имеют возможность подняться из низких вибраций. Понятно, что всё ещё  предстоит много работы для создания Нового Века, но процесс запущен, и пути обратно уже нет. Поэтому выше головы и знайте, что многое всё ещё происходит негласно, но события, тем не менее, попадают в поле зрения общественности.

 Я оставляю Вас с наилучшими пожеланиями вашего просветления и посылаю вам любовь и благословения, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

3 марта 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com



 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.