Послание Галактической Федерации Света от 28 февраля 2017 года
Обзор: Свет с самого начала знал, что для обеспечения своей полной победы должен применить специальную стратегию. Время победы близко. Тьма должна быть неожиданно поймана врасплох. Пришло время поручить это место тем, кто в Свете. Пришло время обещанной свободы. - Послание Галактической Федерации Света от 28 февраля 2017 года
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 04.03.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1754 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Послание Галактической Федерации Света

от 28 февраля 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Ужас настоящего становится всё более понятен. Те, кто долгое время вёл борьбу и одержал победу над тьмой и её, кажущимися вездесущими, фаворитами, печально удивлены. Тьма готова проявить свою устойчивость. Эта сфера готова к самому сокрушительному удару. Свет с самого начала знал, что для обеспечения своей полной победы должен применить специальную  стратегию. Время победы  близко. Тьма должна быть неожиданно поймана врасплох. Давным-давно Небеса послали воинов Света с единственной целью. Необходимо было сделать так, чтобы тьма могла чувствовать, что ей, действительно, поручено это наиболее священное место. Этот заговор теперь раскрыт, и с фаворитами тьмы покончено! Эти бесполезные сущности должны быть шокированы, поскольку им приходится беспомощно уходить. Пришло время поручить это место тем, кто в Свете. Пришло время обещанной свободы. Пришло время покончить с  тёмными убеждениями, позволявшими  управлять вами ненависти и разделению. Пришло время жить в Достоинстве и Любви. Это  священный момент для того, чтобы на первый план вышло единство жизни. Позвольте этому быть

 Мы прибыли теперь, чтобы завершить то, что Свет начал 13 тысячелетий назад. Тьме было дано время, и она быстро растворилась в высокомерие и тиранию. Теперь время этой неуместной амальгамы подошло к концу. Её последние остатки должны быстро превратиться в дурной сон. Мы с радостью идём вперёд так, чтобы гарантировать, что с тьмой покончено. Атланты и их род правили слишком долго. Тёмные начали думать, что могут постоянно игнорировать постановления Небес. Оказывается, это не так. На самом деле, этот их странный подход оказался  их наибольшей слабостью. Теперь  слишком поздно. Мы прибыли как Ангелы в ночи и отвергаем всех, кто глубоко верил в силу низких и грубых мыслей. Неожиданно должно произойти событие, уничтожающее любого, кто стремиться отвратить неизбежное. Это момент начала  нового времени. Наконец, все смогут просто быть и принять этот великий момент триумфа!

 Будьте едины, дорогие Друзья, в это божественное победное время. Тьма должна почувствовать, что только создавала видимость своей старой действительности. Это,  фактически, был только мираж. Старых путей больше нет, и как Шалтай-Болтай из поговорки, она никогда не может снова соединиться. Тьма слишком долго изображала это. Теперь с ней должно быть покончено, пришло время извлечь  многие уроки и научиться новым, более дружественным, отношениям. В связи с этим, начинайте видеть свои основные заблуждения и будьте готовы  к тому, чтобы милостливо стать частью этой новой действительности, наполненной до краев  Любовью и Светом. Именно в это время древняя Лемурия может вернуться к божественной цели, обещанной божественными хранителями Гайи. В этой священной сфере вы должны исправить то, что основательно испортили Атланты. Действительно, это должны стать «вторым шансом» для человечества. Кроме того, эта особенная солнечная система может достичь состояния, обещанного древними.

 Этот ваш новый мир будет отмечен целым рядом новых вещей. Он должен быть наполнен Любовью и Светом. Уроки дуальности должны уступить место нежному единству. Старая тирания должна быть заменена новыми восхитительными вещами. В этой божественной сфере больше не должно быть места смерти и её последствиям. Она должна стать землей священного единства и суверенной радости. Войны и старые тёмные чувства должны полностью остаться в прошлом. Она должна быть землей, на которой должно жить и осуществлять свои мечты божественное человечество. Мы родились на такой земле. Мы прибыли сюда, чтобы дать вам это. Много ночей вы также мечтали о таком удивительном месте. Однако, это не мечты, а истинная, будущая действительность! Её чудеса откроют наши истинные лица. Это то, что мы намерены дать вам. Эта сфера будет находиться в единстве с особым галактическим обществом и его священными законами, чтобы показать вам, как проявляются такие  чудеса! Наша божественная цель состоит в том, чтобы своевременно принести  и проявить всё это, включая её магические технологии

 Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки Мы прибыли в этот доблестный день, чтобы отметить новый приток сознания. Каждый день Дух приносит нам новый дар. Этот дар символизирует новые энергии и священные вибрации Небес. Божественное послание Небес милостиво наполняет нас этими новыми вибрациями. Они позволяют нам признать нашу скрытую божественность и научиться принимать всё, что позволяет нам по-настоящему чувствовать это в каждом аспекте наших  растущих сущностей. Именно эти новые энергии являются ключом к нашему духовному росту. До настоящего времени человечество не было так благословлено. Вы - люди, чья судьба должна стать более понятной. Многие из вас твёрдо стоят на  своём и продолжают отказываться от того, что  позволяет принять благословения Небес. Тем не менее, вы учитесь отпускать своё старое восприятие и видеть то, что предлагают вам Небеса. Мы благодарны за недавние многочисленные изменения. Аллилуйя! Аллилуйя!

 Эти декреты преобразовывают сферу поверхности. Любой способ, с помощью которого вы реагируете на эти священные декреты, помогает вам постепенно установить целый ряд особых благословений, которые помогают изменить многие важные процессы, сохраняющие Жизнь на Гайе. Нам очень грустно видеть, и мы недовольны тем, что каждая форма экосистемы казалась предназначенной для нежелательного исчезновения. Этот ужас теперь предотвращен удивительным способом, благодаря которому вы быстро меняетесь. У многих возникает глубокое ощущение облегчения, помогающее понять, что нужно сделать, чтобы полностью изменить большую часть того, что произошло только за последние пятьдесят лет. Кроме того, у вас появляется коллективная надежда. Кажется, что теперь вы готовы к более гуманному отношению к окружающей среде. Оно тихо формируется по мере того, как  вы принимаете новый взгляд на свои отношения с природой.

 Короче говоря, вы быстро показываете нам свою глубокую обеспокоенность за планету, свой прекрасный дом. В недавнем прошлом казалось, что вы находитесь в полном союзе с бесславными тёмными и позорными разрушителями этой сферы. Казалось, так или иначе,  были некоторые неудачные моменты, способствующие исчезновения всей жизни на поверхностной сфере Гайи. Мы очень благодарны, что произошёл  замечательный поворот. Самое глубокое наше желание состоит в том, чтобы так происходило и дальше и в больших пропорциях, поскольку вы приближаетесь  к достижению  полного сознания. Этот процесс является новым доказательством того, как ваше новое восприятие положительно влияет на этот мир. Мы ожидаем, что наши космические братья - наставники окажут на вас большое влияние. Приветствуйте приближающееся время и то, что сейчас Дух создаёт для вас. Знайте о том, как вы проходите процесс трансформации, и будьте готовы принять ваш мир  поверхности и сопредельную с ним сферу Агарты! Осанна! Осанна!

 Сегодня, мы продолжили наши еженедельные отчеты, объясняющие изменения, которые проходят в вашей поверхностной сфере. Вы находитесь на пороге событий, которые должны принести свободу, процветание, суверенитет и возвращение к полному сознанию. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

 

28 февраля 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Павел 5 марта 2017 г. 1:23
Да, всё идет к тому, что останется только необходимое, все кто захочет болшего будут подвергнуты развоплощениею, никаких денег, никакого насилия, никакой роскоши,симбиоз человека и приРоды,Ура!!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.