Послание арктурианской группы от 1 января 2017 года
Обзор: Для всех это будет год внутренних и внешних изменений, даже для тех, кто решил остаться в комфортно обустроенном старом. Вы выполнили подготовительную работу и теперь готовы жить и испытывать новое. - Послание арктурианской группы от 1 января 2017 года
Рейтинг: 13 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.01.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3508 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие, мы приветствуем вас с огромной любовью и поздравлениями, поскольку начался Новый Год земли.

 Для всех это будет год внутренних и внешних изменений, даже для тех, кто решил остаться в комфортно обустроенном старом. Вы выполнили подготовительную работу и теперь готовы жить и испытывать новое. 

 На земле всегда людям присущ страх - страх за Гайю и  за себя. Чрезмерный страх, который вызывает  какой-то человек, место или предмет,  наделяет его властью, которой он не имеет, добавляя энергию к иллюзии и поддерживая её. Некоторым это бывает тяжело признать, и если это касается вас, задумайтесь над этим, прося помочь понять это. 

 В этом новом году вы увидите новые возможности для себя, станете физически, эмоционально и духовно сильнее. Бесчеловечные заявления, правила и поступки подтолкнут к действиям даже самых робких, позволяя восстановить свою врожденную власть. Поэтому большая часть того, чего вы боитесь, не произойдёт, потому что  вы, как уполномоченные люди, не позволите этого. 

 Энергия старого больше не удовлетворяет пробуждающемуся большинству. Сознание людей – это управляющая сила, но многие не поняли этого, и вместо того, чтобы взять власть в свои руки, позволяют другим людям принимать за них решения.

 Один за другим, люди пробуждаются и требуют своей власти, которую они по невежеству отдали тем, кто успешно использовал её для себя. Многие начали отдавать свою личную власть ещё в прошлых жизнях, и теперь несут это в своей клеточной памяти. Огромный хаос в мире в настоящее время - это выражение процесса пробуждения личной власти, но интерпретируемого посредством трёхмерной системы взглядов. 

 Мы видим, что  в этом новом году большинство людей будет смело отстаивать землю, её людей и всех существ, подталкиваемые действиями тех, кто хочет силой повернуть часы эволюции назад ради сохранения своего статус-кво. 

 Дорогие, наблюдая за происходящим, постоянно поддерживайте в своём сознании энергии истины и Света,  и действуйте в соответствии с тем, что чувствуете необходимым, но никогда не забывайте, что  в действительности существует только ОДНА ВЛАСТЬ.

 Перемены пугают тех, кто смотрит на них как на потерю - потерю того, что привычно и известно, и поэтому воспринимаемое как необходимое. Пока человек не начнёт понимать свою истинную природу, а также природу всех других, он будет продолжать всё в своей жизни наделять властью для добра или зла и действовать соответственно. Однако даже в негативных, разрушительных и крайне неприятных ситуациях остаются те, кто отказывается меняться и идти дальше, потому что привычное кажется более лёгким.

 Грядут перемены. Это то, чего вы хотели, просили и к чему готовы, поэтому не сопротивляйтесь им. Развиваясь до более  высокого состояния сознания путём понимания того, кто вы на самом деле, то, что происходит на внешней сцене, станет менее важным, потому что теперь вы понимаете, что внешние проявления сами по себе не имеют реальной поддерживающей их власти.

 Только Идеи, бесконечно воплощенные внутри Единого Вездесущего, Всемогущего и Всезнающего Божественного Сознания, являются властью. Божественное Сознание не меняется и не осуждает. Оно всегда совершенное, цельное и полное.

 Пришло время каждую минуту своей жизни жить на основе истины, над пониманием и включением которой в сознание вы так усердно работали. Пришло время прекратить постоянный поиск Бога, потому что вы уже нашли его - он внутри вас. Живите каждое мгновение своей жизни, воспринимайте каждую новость и действие  на основе понимания  этого,  - только Бог является Властью.

 Вы все приняли решение находиться здесь в это мощное время и можете многое предложить пробуждающемуся миру. Знайте, что резонанс вашего Света/энергетического поля воздействует на всех, с кем вы контактируете. Вы можете спросить, почему вы замечаете, что у некоторых это вызывает неприязнь, и они действуют соответственно. Они ощущают, что не могут быть согласованными  с вашей энергией. Другие же люди, наоборот, притягиваются к вам. Это  работа – идти по жизни без необходимости говорить или делать что-либо неординарное,  -  просто быть Светом. 

 Вы заметите, что некоторые люди проявят готовность и желание услышать то, что вы знаете, чувствуя по вашей энергии, что у вас есть то, что они ищут. Этим людям  вы можете начать открывать истину – поначалу маленькими порциями, пока не поймёте, что они готовы, и ни попросят больше. 

 Никогда не бросайте  жемчуг истины ещё неподготовленным к этому, считая, что вы, в некотором роде, помогаете им.  Сознание, ещё не готовое к истине, просто посмотрит на это как на бред, часто отшвыривая это в дающего или растаптывая его с насмешкой. Истина должна быть священной и защищённой, - доверяйте  в таких ситуациях своей интуиции.

 Приготовьтесь к неожиданностям,  дорогие, потому что многое произойдёт в этом новом году. Группа непробуждённых людей не может остановить эволюционный процесс человечества. Помните всегда, что в реальность, мир – это духовная Вселенная, населённая сынами Бога и управляемая любовью.

 Наше Новогоднее сообщение вам, дорогие,  - это напоминание о том, что вам необходимо стойко придерживаться истины вопреки многим внешним появлениям, поскольку будет казаться, что стало только хуже, перед тем как всё пойдёт на поправку. 

 Никогда не забывайте, что большинство едино с Богом.

Мы – Арктурианская Группа.

1 января  20167 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.