Ченнелинг Майка Куинси от 2 декабря 2016 года
Обзор: Старые способы больше не действуют, поскольку устранено управление Иллюминатов, и это позволит людям наслаждаться своей приобретённой свободой. - Ченнелинг Майка Куинси от 2 декабря 2016 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.12.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2615 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 2 декабря 2016 года

 Майк  Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  То, о чём говорилось ранее, подтверждает, что денежное обращение изменится в лучшую сторону, и это должно уменьшить напряжение и обеспокоенность тех, кто ожидает поступление  необходимых средств. Хорошие новости распространяются быстро, но всегда есть те, кто сомневаются и  отказываются поверить, что возможны такие изменения. Многие сюрпризы ждут своего часа, и все они - часть плана, предназначенного  быстро ввести вас в  Новый Век. Старые способы больше не действуют, поскольку устранено управление Иллюминатов, и это позволит людям наслаждаться своей приобретённой свободой. Все этапы будут проходить постепенно, чтобы вызывать как можно меньше проблем перед тем, как они «устаканятся», и ничто не сможет  помешать или задержать их. Это уже давно должно было произойти, но, как вы знаете, всегда есть «правильное» время для внесения существенных изменений, и больше всего вызывает беспокойство  вмешательство со стороны тёмных Сил. Однако, вы находитесь под защитой Галактических Сил, гарантирующей, что всё пройдёт так, как необходимо, и более спокойно.

 В течение эонов лет  вам было отказано в получении свободных и правдивых новостей. Вы так долго жили в ложной парадигме, которая не позволяла вам развиваться так, как была предназначено. Вам усиленно отказывали в прогрессе, в результате чего вы отстали примерно на пятьдесят лет. Поверьте, вы наверстаете упущенное  значительно быстрее, и уже есть план, как это сделать. В соответствующее время, когда, можно сказать, земля будет очищена, и будет безопасно, многие ваши Галактические друзья открыто появятся на Земле и помогут вам наверстать упущенное. Новый Век ждёт вас, вам больше нельзя отказывать в нём, и вы быстро увидите, как  произойдёт автоматизация и роботизация. Естественно, потребуется время, чтобы вы почувствовали все преимущества этого, но, благодаря новым для вас способам, вы будете приятно удивлены тем, как быстро всё решится.

 Тем не менее, нужно помнить о необходимости избавиться от всего,  чему нет места в будущем. Основное внимание будет уделено  тем изменениям, которые освободят вас от тяжелой и продолжительной работы ради средств существования. Отпадёт необходимость в работе прислуги, которая, по большей части,  будет автоматизирована. Благодаря внедрению современных методов, удовлетворение большей части ваших повседневных нужд больше не потребует ручного труда, и в целом изменится образ жизни. Поэтому, когда говорится о  Новом Веке, это означает, поскольку старые способы отслужили своей цели.

 Что ещё более важно, так это внутренние изменения, поскольку вы не должны забывать, что всё ведёт к Вознесению. По мере  повышения вибраций, если вы будете внутренне сосредоточены, вы будете повышаться вместе с ними. Старое Человечество экстремальной дуальности должно измениться по мере  повышения вибраций и оставить позади старые вибрации. Поймите, что каждый раз, действуя на основе низких вибраций, вы понижаете интенсивность своего Света. Для вашего повышения важно, чтобы вы не свернули со своего пути, и вас не затрагивали низкие вибрации, через которые вы проходите. Постарайтесь не увлекаться и не принимать участия в нежелательных действиях, которые, по вашему мнению, не ассоциируются со Светом, поскольку очень долгое время тёмные ловко направляли ваши интересы в то, что имеет низкие вибрации. Существует простое правило, чтобы определить то, что не несёт Света, - это то, что не вносит  мир и гармонию в вашу жизнь, а скорее всего, производит обратный эффект.

 Изменения, которые вы готовы принять, будут происходить примерно двадцать лет, и к тому времени вы должны ощутить все преимущества, о которых вам говорили. В ближайший период будет охвачено удовлетворение наиболее насущных потребностей тех, кому  срочно необходима помощь. Очень многие люди живут в условиях крайней бедности без всякой перспективы. Понятно, они будут первыми, кто ощутит пользу от перемен, которые могут вскоре произойти. Смысл всего происходящего  состоит в повышении вашего уровня жизни, пока все не смогут жить так, чтобы, по крайней мере, были полностью удовлетворены их основные потребности.

 Вы едва ли могли не заметить, что изменения затрагивают на Земле даже животных. Стало очевидным изменение климата, и животные  должны покидать  некоторые ареалы с целью сохранения жизни, это будет продолжаться, но некоторые виды  всё же вымрут. Вы увидите, насколько существенные изменения происходят на Земле, и они  могут также затронуть человечество. На всем протяжении своей истории человечеству приходилось приспосабливаться. Даже сейчас внутри Земной коры существует разумная жизнь, которая после предстоящих изменений объявит вам о себе.

 Впереди вас ждут захватывающие времена, вы избавитесь от существующих в настоящее время проблем и будете  наслаждаться быстрым преобразованием, ведущим к мирному существованию. Почти наверняка, одним из самых приятных моментов будет тот, когда оружие и всё, что связанного с ним, замолчит навсегда. Больше не будут впустую тратиться средства на вооружение, и защита Земли будет осуществляться другими средствами. Например, некоторые планеты имеют окружающий их защитный щит, через который нельзя проникнуть.

 Океаны покрывают 70% Земли, и они также будут очищены. Такая задача вам может показаться невозможной, но с передовыми технологиями это займёт не так много времени. В итоге, все моря и земли будут как новые, и все формы жизни будут мирно сосуществовать. Уже происходят различные объединения и создаются самые неожиданные связи. Впереди вас ждёт мирная жизнь. Мир и любовь ко всем живым существам, поскольку все – Единое Целое.

 Нет ни одного дня, не связанного с необходимыми изменениями, которые только усиливаются. Старое уйдёт в прошлое, и иногда не без борьбы, и перемены будет приветствоваться людьми. Они понимают, что происходит что-то необычное, некоторых это пугает, поскольку меняется то, к чему они привыкли. Знайте, что это всё к лучшему, и когда придёт время, вы увидите это.

 Будьте верны своим убеждениям и делитесь ими с теми,  кто выражает заинтересованность. Быстро приближается новый год, который обещает быть очень интересным и принести многие долгожданные изменения.

 Любовь и Благословения от моего Высшего Я, и пусть вы получите всё, что необходимо для того, чтобы быть верными Свету.

В Любви и Свете.

2 декабря 2016 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.