Повышение чувствительности
Обзор: В настоящее время происходит огромная внутренняя смена власти, реорганизующая иерархию основных игроков, проявлявших доминирующую власть в мире. - Статья Лизы Ренее "Повышение чувствительности" за ноябрь 2016 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.11.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4957 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме

Повышение  чувствительности

Лиза Ренее

Лиза Ренее -  Повышение  чувствительности Дорогая Семья Вознесения,

 В этом месяце мы узнаем больше о Повышающейся Чувствительности и основных силах коллективного сознания, принимающих участие в духовной войне на земле. В настоящее время происходит огромная внутренняя смена власти, реорганизующая иерархию основных игроков в группах Диспетчера, проявлявших доминирующую  власть в мире. Встряска внутри сети Властной Элиты раскрывает изнанку обмана, коррупции, взяточничества и злоупотребления властью, включающих явное доказательство применения методов сатанинских ритуалов. Для тех, кто не подготовлен к определенной степени разоблачения и открытию полной правды о том, что происходит в высших эшелонах политических брокеров, играющих в правительстве, политике, финансах, высшем обществе и индустрии развлечений, это время может показаться  болезненным  и безысходным. На поверхности мы видим, как рушатся обманы трехмерного фасада, но те, «у кого есть глаза», наблюдают, насколько глубоко уходит  кроличья нора. Это очень темные области, заполненные многими историями о  грубых злоупотреблениях властью и обманах основных средств массовой информации, промывающих людям мозги и заставляющих их верить в то, что они живут в свободном обществе.

 Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому  они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле. Это вынуждает нас сфокусироваться на неприятной и болезненной правде о преступлениях, совершаемых против человечества. Как вид, мы должны понять это и найти причину. Если мы не видим причин и не можем идентифицировать эти преступления, это скрытое зло продолжит использовать ту же ложь и манипуляции для сокрытия правды. Мы должны приложить все усилия, чтобы бодрствовать во время Темной Ночи Планетарной Души, и это похоже на разоблачение. Однако, наблюдая за этими тревожными драмами, мы не должны подавлять свои эмоции, поляризуя наше сознание и подпитывая архетипы жертвы героя, спасителя или врага. Это этап устранения системы управления и наблюдения за тем, как рушится то, что скрывалось за трёхмерным  сознанием. В то время, как продолжается внутренняя борьба за власть, с каждым днем еще больше будет открываться природа действительности.
Пришло время тем, кто стремится к истине,  стать храбрыми, спокойными и обладающими самосознанием. Пришло время посвятить каждое свое дыхание служению своему внутреннему духу и знать, какое сознание мы должны совместно создать. Это наша общая задача

 Способность постоянно развиваться и в ходе событий расширять свое личное сознание,  является для всех людей естественным биологическим процессом, пробуждающим более высокое самосознание. Поскольку уровень восприятия сознания поднимается над потребностью выживания и личными желаниями я, люди начинают больше чувствовать коллективные уровни, с которыми они взаимосвязаны, что, в свою очередь, повышает уровень их чувствительности. Повышение Чувствительности увеличивает наше восприятие взаимосвязи с целым и постоянно развивает наше самосознание, являющееся относительным отражением коллективного сознания. Когда мы Повышаем Чувствительность к большему просветлению, мы понимаем, что каждая выбранная нами мысль и действие, непосредственно связаны с целым, поскольку мы - co-творцы нашего мира. Получая воплощение личной истины для расширения сознания, мы можем больше влиять на формирование коллективного сознания, с которым мы связаны. Наблюдая за состоянием мира сегодня, все человечество должно задуматься над причинно-следственными цепочками и духовными причинами текущего состояния коллективного сознания человеческой расы. Как люди на земле создают условия, которые отражаются сегодня в коллективном сознании всего мира? Как были выбраны и как остаются при власти мировые лидеры? Как земляне докатились до того, что межгалактическое сообществе определяет их, как тех, кто без зазрения совести и раскаяния совершает массовые убийства, поджигает войны, распинает на кресте, уничтожает  жизнь и природу? Когда мы с искренним сердцем зададим эти вопросы, мы столкнемся с неприятной правдой об истинной истории человечества.

Переопределение чувствительности

 Наука определяет чувствительность как ограничение личной способности человека думать и чувствовать, ощущать и непосредственно испытывать что-то, что просто существует в сфере субъективного ума и физических чувств. В нашей интерпретации чувствительность охватывает наличие сознания у всех живых существ. Независимо от того, имеют  ли они форму или бесформенны, все эти существа и силы имеют определенную степень сознания. Таким образом, термин разумные существа может включать многие несхожие классы видов, существующие на различных уровнях сознания. Он также будет включать множество разнообразных энергетических сил, характеризующих природу многомерного существования. Например, физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела, - все они охватывают многомерные уровни чувствительности, коррелирующие полную работу  сознания, и составляют всего человека. Каждый многомерный уровень человека, будь то физический, ментальный, эмоциональный или духовный, - обнаруживает разумную информацию, которая будучи связанной с коллективным сознанием, в то же время остается энергетически уникальной для каждого человека.

 Признавая наши многомерные личности, мы начинаем видеть, что все эти уровни энергетически связаны в большие тела, образующие силы воспоминания коллективного  сознания. Открывая двери многомерному сознанию, мы выходим за пределы индивидуального сознания или эго. Мы начинаем ощущать коллективные силы природы, такие как, коллективы мира животных, расы, планеты, Солнечной системы, галактики и космоса. Со всеми этими уровнями коллективного сознания и многими другими, можно связываться телепатически, они могут быть доступны изнутри наших многомерных уровней тела сознания. Зная о сосуществовании этих множественных уровней коллективного сознания, мы открываем вход измерения для исследования всех видов разумных существ. Мы постепенно узнаем, что сосуществуем с живыми группами многих миров, превосходящих нас выше нашего самого немыслимого воображения. Мы можем научиться разговаривать и телепатически связываться с любой частью этого коллективного сознания, если мы действительно хотим посвятить свое время тренировкам мозга и установить в сердце намерение это сделать. Узнавая о существовании коллективного сознания, мы начинаем понимать, что мы, действительно, - многомерные духовные существа, и, все вместе, мы создаем нашу действительность.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Increasing Sentience (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.