Возрождение идентичности
Обзор: Чтобы человеческая раса могла выжить в этом новом энергетическом ландшафте, мы вынуждены трансформировать наши убеждения и развить множество новых поведенческих моделей адаптивных черт.- Продолжение статьи Лизы Ренее "Адаптация" за сентябрь 2016 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.10.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3133 раз
Location: Харьков

Адаптация

Лиза Ренее

(начало)

Адаптивные черты ведут к возрождению идентичности

Лиза Ренее - Адаптация  Структурная, физиологическая и поведенческая адаптация обусловлена глубоким влиянием существующих в настоящее время эволюционных сил, окутавших планету и достигших критической массы. Поведенческая адаптация к меняющемуся консенсусу, в котором человечество проявляет состояние сознания глобальной реальности посредством энергетической парадигмы направленного потока мыслей, а также адаптация к энергетическим условиям, осознание которых необходимо всем видам, является примером появляющихся в настоящее время адаптивных черт. Поведенческая адаптация - это резонанс  с Универсальными Законами и тем, как они потом активируют высшие функции ДНК в человеческой биологии.

 Чтобы человеческая раса  могла выжить в этом новом энергетическом ландшафте, мы вынуждены трансформировать наши убеждения и развить множество новых поведенческих моделей адаптивных черт. Адаптивные черты, стимулируемые высшими истинами, такими как понимание Универсальных Законов, управляющих нами, поддержат эволюцию коллективной человеческой расы, помогая катализировать способность будущих поколений эволюционировать в более высоко функционирующую ДНК. В настоящее время человеческая раса находится на этапе адаптации к планетарному эволюционному процессу, а это трудный  воспитательный и образовательный процесс, требующий дальнейшей эволюции и развития высшего сознания. Это тяжело  вследствие сложившегося контроля сознания над природой действительности и отсутствия общедоступных знаний о быстрых изменениях, влияющих на планету, которые описываются как планетарное вознесение. На личном уровне каждый человек должен решить, готов ли он открыть свой разум и освободиться от зависимости от старой парадигмы и своего подчинения архетипу Диспетчера как основной власти. Архетип Диспетчера Ложного Короля Тирании существует везде; среди политиков, работодателей, гуру и любых людей, которым мы охотно отдаем свою власть. В настоящее время мы должны научиться находить различия между проницательными тиранами и подлинными лидерами, поскольку их роли совершенно различны, и их нельзя путать или приравнивать. Истинный лидер не хочет забирать нашу власть, в то время как тиран занимает положение полной власти над другими. Чтобы духовно развиться, мы не можем больше играть в игры Диспетчера, мы должны востребовать нашу личную власть и взять на себя ответственность за самих себя.

 Чтобы наш вид смог акклиматизироваться к новой энергетической платформе, которая по существу создает новый энергетический ландшафт и новую земную среду обитания, необходимо изменить парадигму мысли. Наш вид развивается в следующую прогрессию корневой расы, и тело, которое мы сейчас населяем, является гибридом. У него есть возможность духовно развиться и перейти к отпечатку ДНК новой корневой расы, поддерживающему новые структуры сознания планеты. По существу, мы - последнее поколение людей, которые познали рабство сознания и положат ему конец в этой жизни, находясь в существующем физическом теле.

 В настоящее время те, кто идёт на пути вознесения, могут подвергнуться глубокой трансформации, подобной перерождению личной идентичности, при котором новая более высокая версия заменяет бывшее эго. Процесс перерождения – это актуализация души личности, при которой луч души наполняет уровни эго высшими качествами истинной сущности и высшей природы человека.

 Чтобы пройти через этот сдвиг измерения, мы должны изменить разрушительный образ мышления и поведения, который мы унаследовали от трёхмерных мыслеформ ума хищника Диспетчера, и адаптироваться к накапливаемым влияниям, которые создаются в результате  происходящих энергетических изменений. Если мы можем перевоспитать себя так, чтобы оставаться в энергетическом потоке момента и не сопротивляться необходимым переменам, то адаптация к планетарному сдвигу пройдёт значительно легче.

 Межгалактические трансляции воссоздают структуры планеты и по существу, воссоздают человеческую расу, для развития в более высокие версии прежних личностей. Этот процесс незаметен для пяти основных чувств человека, имеющего ограниченное трёхмерное сознание и отказывающегося вырываться из коробки реальности, которую он сам создал вместе  с трёхмерными земными элементами. Как правило, характер  такого человека развит в ментальном теле и личности, и не объединён с другими уровнями. Между коробками реальности, созданными на основе личного выбора, и теми, которые используются в качестве ловушек сознания, основанных на скрытой боли и травме, и которые, по мнению человека, являются реальностью, существуют отличия. Умение различать состоит в том, чтобы понимать, когда люди преднамеренно обманывают, используя ум хищника, с целью использовать энергию других людей, паразитируя и воруя её для повестки дня Диспетчера. Они вынуждают людей повторять свои паттерны болезненных травм, не давая согласия или не зная, с целью получить больше материальной власти и контроля над ними, пока они находятся в коробке реальности.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.