Послание Галактической Федерации Света от 30 августа 2016 года
Обзор: Мир в напряжении. Финальные конфликты разворачиваются повсюду. Свету удалось одержать верх во всех этих заключительных событиях. Тьма может чётко видеть, что её последняя битва завершится только поражением. - Послание Галактической Федерации Света от 30 августа 2016 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 31.08.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2380 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 30 августа 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Мир в напряжении. Финальные конфликты разворачиваются повсюду. Свету удалось одержать верх во всех этих заключительных событиях. Тьма может чётко видеть, что её последняя битва завершится только поражением. Последние споры, касающиеся новой монетарной системы и сопутствующей ей финансовой системы, в основном решены. Даже началось введение нового денежного стандарта. Ожидается, что многие из вас вскоре получат важную информацию, которая позволит вам получить старую валюту и обменять её в большом количестве. Это просто часть того, что начнёт долгожданную замену валют, впервые обещанную несколько лет назад. Основные препятствия создавал де факто американский режим, который очень боялся результатов такого большого денежного обмена, совершаемого теми, кому раньше  никогда это не позволялось. Тем не менее, это  только начало, которому препятствовали  многие задержки, отложившие отправку того, что можно назвать «программами процветания». Этот факт немного изменил первоначальную последовательность.

 Программы процветания долгое время связывали с тем, что сейчас называют новой республикой NESARA. Именно эту организацию  тёмные очень боятся . Она приведёт к власти человека, нацеленного вернуть  правительство США к конституционным правам и покончить со всеми незаконные методами, которые значительно подорвали валюту и уменьшили права людей. Это новое временное правительство (примерно на 4 месяца) должно исправить всё это и предоставить Америке общее право, свободу и огромное процветание. Именно это новое правительство должно способствовать миру, сотрудничеству и согласию между странами. Кроме того, это должно стать основной увертюрой к тому, что  должно быстро привести к полному раскрытию нашего доброжелательного существования. Это позволит нам публично обратиться к вам о первом контакте и том, как, вместе, мы можем перевести всех вас к полному сознанию. Этот процесс должен включать нашу программу наставничества и использование живой Кристаллической Палаты Света. Всё это должно включать серию ключевых наставлений ваших Вознесённых Владык!

 Этот процесс предназначенных изменений содержит рост сознания (духовной осведомленности), которое Небеса сейчас ежедневно «излучают» вам. Вы должны понять, что то, что происходит в настоящее время, является частью огромного изменения реальности, полностью запланированного и организованного Небесами. В настоящее время вы живёте  в пространственно отделённом мире. Внутренняя часть, известная нам как Агарта, является сферой Внутренней Земли, заполненной полностью сознательными Существами, живущими в  пятом измерении. Вторая часть Земли - ваша поверхностная реальность. Это  трёхмерная сфера, которая стала результатом жутких экспериментов Атлантов, удержавших вас в реальности ограниченного сознания. Вы - потомки эксперимента, который проводился примерно 13 последних  тысячелетий. Это экстраординарное явление предполагается завершить в течение нескольких последующих лет, и мы присутствуем здесь, чтобы быть избранным инструментом, гарантирующим успех. Небеса искренне намерены вернуть вас к полному сознанию и объединить мерную сущность этого мира. Это должно позволить вам изящно вернуться к вашим прежним реальностям.

 Настоящее время знаменует окончание этой эпохи и рассвет новой, означающей  ваше преобразование в полностью сознательных Существ. Этот процесс имеет гибкий график Небес. Мы прекрасно понимаем, что данный отрезок времени вызывает разочарование. И мы должны ещё раз напомнить, что вы завершаете эту реальность, меняя её на другую, отмеченную тем, что большинство из вас может назвать чудесами. И вы, и мы меняем саму природу этой реальности. Вы должны научиться строить корабли, которые могут легко и быстро пересекать пространство, и, таким образом, путешествовать из одного мира в другой. Эти путешествия должны занимать считанные минуты и полностью развеять представления, которые долго у вас были. Используйте это время, чтобы вновь изучить свою истинную историю и межзвездное происхождение. Эти реалии должны быть вашими, поскольку вы становитесь более сознательными. Ключ к этому лежит в том - насколько вы позволяете себе идти вперёд. Это  всё касается  Духа и не того, что вы называете материальными энергиями. Многое ещё впереди!!!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Я – усталый путник, который многие века и тысячелетия шёл и видел Свет и тьму в многочисленных Душах. Я ходил по земле, чтобы собрать мудрость и принять Свет. Небеса даровали мне великую миссию. Эта миссия состоит в том, чтобы учить и показывать человечеству Свет, раскрыть неописуемое предательство тьмы. Это странствие позволяет мне видеть много достойных мужчин и женщин и особой вспышкой  Света превращать их в чудо, чем они, действительно, являются. В это время, вы - действительно достойные, кто нуждается в божественном преобразовании. Небеса составили план, которому и я, и другие, сейчас чудесно следуем. Вы идёте по пути к великолепной судьбе. Этот путь всё ещё приходится прокладывать через многие убеждения тёмных, которые  стараются сбить вас с пути. Опасайтесь их и не сомневайтесь в том, что Свет обеспечит, что эта дорога приведёт прямо к священной цели.

 Будьте сильными и игнорируйте осуждения. Те, кто стремится сохранить этот ад, фактически, находятся, на грани полного исчезновения. В ходе изменений вы столкнётесь лицом к лицу со многими мрачными реалиями. Вы - униженные дети Творца. В результате долгой амнезии вы заблудились. Мы здесь, чтобы  указать вам путь, сойти с которого давным-давно вас вынудила тьма. Вернитесь на этот путь, вы должны вновь обрести человеческую доброту и святость, которую тьма забрала с разделением, распрями и обманом. Свет позволит вам узнать много неизвестного о себе. Вы – существа, наполненные совершенством Творца. Наша задача состоит в том, чтобы вычистить эту вековую грязь, окружающую вас. Поэтому будьте внимательными и способными слушать то, что мы должны сказать!

 Свет долгое время защищал вас, не позволяя тьме погасить особую сущность, которая является реальными вами. Наша миссия -  взять этот священный сосуд и наполнить его тем, что он должен нести. Этот проект осуществляется, как предназначено. В глубине души, этот ряд серьёзных, длительных, но жизненно важных обсуждений несколько расстраивает вас. Этого, конечно, следовало ожидать. Вы стали существами, которые подобно тёмным, переполнены бесполезными тревогами. Это  одно из того, что вскоре должно быть вычеркнуто из вашей инкрустируемой Светом Души! Вы должны научиться божественному терпению и раскрыть истины, которые оставили позади, когда отошли от  священной благодати свободного божественного сознания. Этот священный инструмент должен быть снова дан вам. Будьте мудры и способны принять то, что Небеса так щедро дарят вам. Осанна! Осанна!

 Сегодня, мы продолжили наши еженедельные отчеты о происходящем на земном шаре. Рождается новая реальность, в которой на первый план выйдут растущее процветание и новое правление. Много хорошего из того, что сейчас проявляется, вам предстоит увидеть! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

30 августа 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Звёздный Странник 1 сентября 2016 г. 0:10
Полная ложь.особенно с реапубликой несара.
Отчаянная попытка тёмных обмануть людей.

Смешно читать.
Все эти обмены валют не сделают главного-не изменят души людей.
А именно в этом заключается смысл перемен.
Никакой обман не в силах противостоять финальному акту реализации планов Бога.
И сайт бкореанда скоро получит долгожданное возмездие вместе с кучей таких же тёмненьких  сайтиков, как омар та сатт и пр.

Свет растворяет всю ложь.
Никакие деньги не спасут. Молитесь.
Хотя тёмным и это не поможет.


Комментарии оставлены Юлия 1 сентября 2016 г. 15:14
Звёздный Странник с Ветром:). Вы уже несколько лет так переживаете. Ложь или нет , Несара, совсем скоро будет очевидно. Если вы считаете этот сайт таким темненьким, так что всё время так настойчиво читаете послания:)))
Комментарии оставлены Ирина 1 сентября 2016 г. 16:47
Всё это возможно только после огромного импульса из Великого Центрального Солнца, который сможет изменить сознание, а деньги, сами по себе, с существующим уровнем осознанности большинства, вряд ли приведут чему-то светлому
Комментарии оставлены lights_in_the_sky 1 сентября 2016 г. 23:32
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/novaya-realnost-rozhdaetsya-seychas
Комментарии оставлены Юлия 2 сентября 2016 г. 22:00
Ирина.Каждую неделю идет работа по изменению частоты вибраций. Есть дни, когда это особо ощущается. Разрешение от Высших Существ уже получено. Сроки установлены...
Деньги предполагается со временем, вообще, отменить, но пока деньги - это то, чем все мы пользуемся ежедневно, а, следовательно, важно регулировать это явление.
Я попрошу всякий там Свет на Небе не рекламировать   сайт с беседами Люцифера. Не стоит пытаться закидывать тут удочки:)
Комментарии оставлены lights_in_the_sky 2 сентября 2016 г. 22:12
у Вас ещё есть время повысить вибрацию сознания. Мы с любовью ждём Вас. Уже необязательно вымачивать пределы сознания в форме "наши и чужие".

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.