Послание арктурианской группы от 28 августа 2016 года
Обзор: Процесс эволюции может вызвать у человека чувство потерянности и даже паники, если он не понимает, что происходит в целом, а иллюзорная основа начинает растворяться. - Послание арктурианской группы от 28 августа 2016 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.08.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3707 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы Дорогие мои, мы видим расстройство и волнение многих из вас, считающих, что вы каким-то образом  потеряли свой путь. Духовный путь изменился по сравнению с тем, каким он был в прошлом, потому, что это - не путь поиска и изучения, а понимание, признание и жизнь на основе: «Я  - уже всё, что я искал».

 Процесс эволюции может вызвать у человека чувство потерянности и даже паники, если он не понимает, что происходит в целом, а иллюзорная основа начинает растворяться. Привычные способы восприятия мира перестают «ощущаться» правильными, потому что новое состояние сознания резонирует иначе, чем люди привыкли.

 Духовную эволюцию направляет  Высшее Я, как только человек становится готовым к новым уровням осознания. Если он не осознает своей готовности или даже не интересуется духовными вопросами, события, необходимые для начала его духовного роста, могут только запутать и расстроить его.

 Установки трёхмерного мира были идеальными и необходимыми для такого сознания, но поскольку многие уже вышли за рамки трёхмерного состояния сознания методы решения прошлого больше не резонируют. Установки, созданные на основе истины (исцеления)  меняются, открывая доступ высшим и лучшим формам самовыражения, а то, что основано на дуальности и разделении (войны) попросту растворятся, поскольку уже не будет энергии, поддерживающей их.

 Если у вас будет появляться чувство потерянности, знайте, что вы не потеряли свой путь, не сошли с ума и духовно не регрессировали. Каждый достигнутый уровень развития сознания - навсегда  ваш... вы никогда не регрессируете до старого состояния сознания. Многие пытаются это сделать, считая, что так они  смогут решить проблемы в отношениях или лучше «вписаться» в коллектив, но внутри у них всё равно остаётся достигнутое ими состояние сознания.

 Также есть те, кто делает вид, что достигли развитого состояния сознания, хотя на самом деле это не так, вот почему так важно доверять своей интуиции при выборе учителя или пути подобного рода. Единственный истинный учитель находится внутри вас,  и его внешнее проявление как учителя, книги, класса или пути является правильным для вас.

 Истина должна перейти из интеллектуального знания в живое состояние сознания. Она начинается с интеллектуального поиска истины, потом следует её признание и применение на практике во всём в своей повседневной жизни. Это не означает принятие твёрдой позиции в абсолютной истине, это только притворство,  потому что такое  состояние сознания ещё не достигнуто. Это означает - жить на основе высшего достигнутого состояния сознания, которое начинает проявляться как новая истина и глубокое осознание. Эволюция никогда не стоит на месте, это путешествие, продолжающееся  как на этой стороне, так и на другой.

 Как подтверждение вашего единства и цельности, вы скоро начнёте испытывать ряд синхронных событий, идей, решений и нового состояния душевного спокойствия, как в самых простых ежедневных вещах, так и  в наиболее глубоких проблемах, требующих решения. Источник ничего не знает о больше или меньше, просто ... всё и всегда. Это потом ум интерпретирует это внешне как то, что нужно.

 Искушение пытаться делать так, как это работало в прошлом, действует так же. В настоящее время высшие частоты света льются на землю, растворяя и заменяя старое. Вы, читающие эти сообщения, решили развиваться и быть частью этого, вы уже достигли состояния сознания, которое способно понимать и резонировать с истиной.

 Анализировать и пытаться понять Бога человеческим разумом  - трёхмерная бесполезная попытка, потому что человеческий ум просто не способен этого сделать. Ум, как способ познания, способен познать только то, что уже витает во всеобщем консенсусе сознания, пока человек не разовьётся до того уровня, на котором его разум сможет получить доступ к контенту Божественного сознания. От этого источника разума можно получить глубокие истины, новые идеи, информацию и неизвестные пока ещё факты. Это колодец, из которого пили  великие художники, музыканты и ученые.

 Человеческий разум будет опираться на то, что уже знает, и к чему может легко получить доступ, вот почему люди часто возвращаются к старым привычкам и убеждениям во время стресса. Ум просто выдаёт то, на что он был запрограммирован. Проявляйте любовь и благодарность к своему разуму, ибо он - идеальный инструмент сознания, и никогда не упрекайте себя за случайные ошибки. Это просто даст им силу, которой у них нет. Промахи будут случаться всё реже и реже,  так как вы с любовью будете переориентировать и перепрограммировать свой ум на истину.

 Никогда эмоционально не наказывайте себя за мысли, которые могу появиться у вас в уме в течение дня. Мысли и концепции не будут вашими убеждениями, пока вы не примете их как свои собственные. Они несут безличную энергию, витающую в общем  мировом сознании.

 Тем не менее, человек в результате личного программирования и прошлого жизненного опыта может привлекать определенные виды мыслей и убеждений (энергия соответствует энергии).

 Например, человек, который во многих жизнях испытал проблемы со здоровьем и болезни, более открыт и восприимчив к безличным, но всеобщим предложениям, связанным с болезнями  и направленным  против здоровья. Если он принимает эти предложения, он, скорее всего, испытает реальные или вымышленные болезни и проблемы со здоровьем.

 Сознание не может не выражаться. Вы творите каждой своей мыслью   и убеждением, которое поддерживаете.

 Люди достигли духовной готовности понять, кто и что они на самом деле, и начать жить. Есть те, кто до сих пор отказывается выйти за рамки устаревшей системы взглядов, им нравится думать и считать, что они смотрят на мир реально, что мир не может и не должен меняться. Свободная воля позволяет всем развиваться своим собственным темпом, и всему своё время. Ваше время пришло сейчас.

 Вы должны оставить позади любые зависимости от людей, традиций, ритуалов или объектов, которые, возможно, помогали вам в прошлом. Это не значит, что вы не можете любить, продолжать  работать с кристаллами, посещать занятия или читать книги. Это означает, что теперь вы готовы отпустить убеждения и зависимость от чего-либо или кого-либо за пределами своего «Я»  во всех аспектах  своей жизни. Это значит жить изнутри, на основе цельности, уже присутствующей внутри вас.

 Становясь свидетелями хаоса и боли, царящими в мире в это время, помните, что каждая душа перед воплощением выбрала этот опыт, необходимый им самим или для познания мира и эволюции. Некоторые дорогие переживают эти очень тяжёлые, но необходимые уроки прямо сейчас. Другие, сталкивающиеся с подобными ситуациями, выбрали эти тяжёлые переживания  ради помощи эволюции человечества в целом.

 Всё идет по плану, без эксцессов. Считайте честью быть частью рождения нового мира сознания. Гайя развивается и будет делать это, с вашей помощью или без неё. Божественное сознание всегда было и всегда будет единственной реальностью и единственной силой. В это время многие  люди готовы, но не хотят обучаться таким тяжёлым способом.

 Дорогие мои, несмотря на то, что внешне противостоит вам лично или всему миру, никогда не забывайте, что вы и все остальные - всегда совершенные, цельные, завершённые, и не можете умереть. В этом была цель всех жизней.

 Ваше время пришло сейчас.

Мы – Арктурианская Группа.

28 августа 2016 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.