Послание Галактической Федерации Света от 9 августа 2016 года
Обзор: Давно обещанные поступления, наконец, готовы к проявлению. Эти финансовые инструменты позволят появлению NESARA и окончательному краху незаконного американского правительства!- Послание Галактической Федерации Света от 9 августа 2016 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.08.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2072 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 9 августа 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Происходит начальное первое финансирование. Новая система безопасности работает на полную силу. Кроме того, на подходе гуманитарные фонды и фонды, направленные на процветание и управление, которые ожидают этапа поступления. Бюджетное финансирование включает то, что известно как массовая переоценка валют, что является прелюдией к их глобальной перезагрузке. Прежде всего,  необходимо обеспечить, чтобы старая мировая валютная структура отражала истинную ценность каждой валюты, и новая валюта продолжала этот процесс. Миру необходимо вернуться к истинной оценке и к общему золотому стандарту. Эта процедура отличается от той, которая происходила, когда новые страны объявляли о своей независимости. После чего старые колониальные страны начинали их эксплуатировать посредством системы кредитования Международного валютного фонда (МВФ), втягивающей каждую новую страну в цикл постоянных долгов, подталкивая правительственные системы к поощрению взяточничества и коррупции. Это создало репрессивную реальность имущих и неимущих, и было действовало вплоть 2010 годов.

 Новая система основана на национальных интересах и равных условиях, способствующих справедливым торговым отношениям, равным правам валют и международному сотрудничеству. С обеспеченной  металлом  валютой и с новыми банковскими правилами, старый мир нищеты и нереализованных помыслов, наконец, уйдёт в прошлое. Управление должно быть направлено на благо людей и стремиться поддерживать процветание и развитие инфраструктуры каждой страны. В наличии имеется достаточное количество золота и регулятивных банковских норм, чтобы это стало возможным. Происходящая в данное время международная операция должна создать эту удивительную действительность, которая, наряду с новыми республиками, является просто началом нового мира, в котором не будет кабальных условий, установленных классом бесчестных олигархов. Войны, ненависть и конкуренция  поддерживались странами этого мира. План Вознесённых Владык  и нас  состоит в создании земли, на которой могут развернуться нереализованные таланты народов мира. Это может быть мир,  о котором вы давно мечтали. Это, в  сущности то, что Небеса спустили на Гайю. Это то, что необходимо для перехода к полному сознанию!

 Вы должны увидеть, что данный  момент  -  время выбора новой реальности, основанной на пророчествах, впервые провозглашённых Архангелом Михаилом при рождении этой галактики. Каждая галактика – живое существо, рождение которого сигнализирует об особой церемонии Небес. Это произошло 14 миллиардов лет назад, когда Архангел Михаил представил историю для этой разворачивающейся звездной системы. Эта судьба теперь осуществляется, поскольку Свет завершает преобразования, которые должны повернуть этот мир  к Свету. Мы в Галактической Федерации приветствуем эти перемены, поскольку они позволят нам создавать союз всех Существ  этой Галактики. Этот особый союз должен позволить нам присоединяться к другим существам Света в тысячах соседних звездных системах, которые являются нашими ближайшими соседями, чтобы создать бесконечный круг наполненных добротой друзей, каждый из которых вносит часть своего уникального божественного служения Свету. Вскоре и вы должны присоединиться к этому, чтобы  все воссоединились в постоянно растущем союзе Света! Мы рады этому Божественному предопределению для нас.

 Используйте этот особый момент в качестве отправной точки выражения вашей священной судьбы. Используйте это воссоединение Света  по всей этой галактике как время, когда восхитительный  союз нашего звёздного народа с вашим проявляется как великая судьба. Вы должны увидеть чудеса, которые преобразуют эту солнечную систему и позволят вам узнать удивительные вещи о себе и многих своих предках. Вы должны открыть древнюю мудрость, которая позволила появиться Великой Пирамиде и понять значение многочисленных инцидентов, которые являются большой частью неизвестной вам вашей истории. Вы должны узнать о Агарте и многие другие тайны, которые должны быть раскрыты. При этом вы должны увидеть то, что действительно происходило с вами последние 13 тысячелетий. Ваш потенциал значительно выше, чем вы когда-нибудь представляли. Важно, чтобы вы  освободились от многих убеждений, которые насадили Ануннаки для управления вами. В этих новых знаниях полагайтесь на сердце и душу, чтобы идти по пути Небес. Осанна! Осанна!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы преисполнены радости! Давно обещанные поступления, наконец,  готовы к проявлению. Эти проекты долго задерживались тьмой и её многочисленными прислужниками. Наконец, это большое препятствие устранено, и перед нами открылся путь, позволяющий объявить о том, что ряд денежных сумм,  наконец, являются вашими. Это результат длительной и кропотливой работы наших партнеров. Их усердная работа привела к созданию средств, прекращающих длительное сопротивление тёмных. Это также обеспечило систему распределения фондов процветания. Эти финансовые инструменты позволят появлению NESARA и окончательному краху незаконного американского правительства! Только одно это позволит покончить с  фальсификацией результатов выборов и мошенничеством. Это также даст возможность великому процветанию пролиться дождём на народы этой поверхностной сферы. Мы и представители Агарты очень рады видеть этот факт совершившимся. Аллилуйя! Аллилуйя!

 По-прежнему жизненно важно, чтобы, наконец, держа это богатство в руках, вы оставались сфокусированными  на новом мире. То, что сейчас начинается, - это только первый этап. Многочисленные операции должны быть полностью прозрачными. Поэтому мы просим вас  быть вдумчивыми и довольными тем, что, наконец, должно прийти к своему завершению. Необходимо проведение многих специальных мероприятий. Поэтому всегда будьте прилежными и готовыми контролировать, чтобы, в случае необходимости, исправить всё, что должно теперь произойти. В прошлом вам дали представления о том, что необходимо. Эта «охранная» роль свободно дана вам. Небеса хотят видеть вас в действии. Жизненно важно, чтобы вы следили за новыми событиями и были свидетелями, как ваши мечты становятся реальностью. Этим вы показываете своим небесным наставникам, что эти события могут быть надёжно защищены. Это  только рассвет триумфального времени!

 Мы сможем, наконец, свободно находиться среди вас. Вы поймёте, что то, что мы должны сказать вам, является лишь началом процедуры, которая должна быть частью грандиозной растущей системы наставничества. Все мы прибыли, чтобы физически показать вам, как вы должны преобразовать эту реальность и узнать, как вы прибыли в неё. Многие доказывают вам, что нас не существует, и  что мы − плод вашего воображения. Как вы вскоре увидите, эти взгляды - простоя пропаганда. Дорогие, вас окружают те, кто с нежностью намерен изменить эту сферу к лучшему. Многое их происходящего держится в секрете. Это должен быть век возможностей, процветания и возвращения к полному сознанию. Вы должны увидеть нас и быть признательны происходящему. Время тьмы и дуальности почти осталось в прошлом. Вы готовы к совершенно новому восприятию и образу жизни  в полностью сознательной живой Вселенной! Осанна! Осанна!

 Сегодня мы продолжали информировать вас о том, что должно произойти. Долгая Ночь Тьмы подходит к концу. Вы должны увидеть время Рассвета, поскольку Свет становится вашей новой реальностью! Да здравствует этот Новый Век!!!!  Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

9 августа 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.