Послание Галактической Федерации Света от 26 апреля 2016 года
Обзор: Одним из ключевых аспектов является ваше понимание того, что видение приходит изнутри. Тёмные забрали его у вас, когда ваши предки были впервые погружены в ограниченное сознание. Это создало преграду между вашими двумя основными аспектами - Духовным и Материалом Я. Это разделение создало панику, и в определённый момент вы отдали свою огромную власть другим. - Послание Галактической Федерации Света от 269 апреля 2016 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.04.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2415 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 26 апреля 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Большие успехи достигнуты в распределении благ по нужным банковским счетам. Тёмные  продолжают пытаться задержать эту операцию, и, в основном,  безуспешно. Несмотря на это, произошло много ключевых событий. Китай начал процесс перехода к золотому стандарту, объявив в Шанхае о золотом Юане. Молодые члены королевской семьи в Европе одобрили перераспределение больших денежных сумм, и древние китайские семьи перевели большое количество оставшихся золотых хранилищ в готовность. Как вы видите, заключительные подготовительные шаги, необходимые для доставки ваших благ, сделаны в соответствии с рядом специальных соглашений, подписанных всеми странами, участвующими в соглашении, прошлой весной. Всё в настоящее время соответствует божественной линии времени, и наш флот внимательно следит за этими действиями. Мы ожидаем, что все необходимые процессы будут завершены вовремя. До тех пор проявите терпение и знайте, что многие из этих фондов всё ещё требуют некоторых завершающих дополнительных шагов. Царствование тёмных,  наконец,  подошло к концу  и их долгое господство закончилось. Ваша победа не за горами!

 Глядя за происходящим, мы возвращаемся к тем, кто был забыт в этом долгом и развивающемся процессе. Мы благодарим всех тех, кто последние несколько десятилетий настраивал небольшую, но, тем не менее, успешную объединённую сеть. Эта сеть обслуживает всю Африку, Латинскую Америке и Азии, направляя деньги и идей в большинство сельских и часто игнорируемых части земного шара. Ваша храбрость не забыта ни нашими земными коллегами,  ни нами. Мы также благодарим всех тех, кто поддержал, казалось бы, невозможные судебные дела, которые теперь начинают приносить плоды. Эти команды прекрасных волонтеров должны, наконец, быть вознаграждены нами за свое служение, а их невероятные юридические способности были признаны даже тёмными. Они усиленно работали,  подвергаясь большой опасности, и многих, кого мы пока не можем назвать, являются жертвами длинного списка, пострадавших от неослабевающего насилия. Сейчас это подходит к концу. Уже близко новая республика для Америки, и вас ожидает много больших сюрпризов.

 То, что сейчас происходит, является результатом совместных действий, которые вначале требовали появления чувства доверия друг к другу. Древние семьи, и особенно члены королевской семьи, привыкли, к своему рода, заговорщической атмосфере, которая была целесообразна довольно длительный период, полный недоверия. Потребовалось почти два десятилетия, чтобы добиться их доверия. Мы также столкнулись с высокомерием и тупостью тёмной клики. Эта группа действительно считала, что их диктатура должна длиться вечно. Таким образом, они видели в нас просто ещё одну группу, которая должна была, в конечном итоге,  следовать их указаниям. Это их  убеждение  закончилось, когда мы закрыли многие их подземные базы и показали, кто мы на самом деле. Это напугало их, и заставило тёмную клику начать защищаться от наших первых божественных сообщений  Небес. Таким образом, как вы видите, первое впечатление о нас у  различных групп Света, вызвало чувство недоверие и страха. Это изменилось, когда мы обратились к Вознесённым Владыкам и жителям Агарты за  советами.

 Последующее взаимодействие имело совершенно иную реакцию. Те люди, которые начали доверять нам, создали смелую политику тайных священных обществ. Постепенно, эти различные группы преданных людей начали доверять нам. После десятилетий тесной работы со многими из них они стали прислушиваться к нашим советам, и за последние несколько лет  совместной работы достигнуты большие успехи. Кроме того, мы построили большую  главную базу рядом с Капитолием Агарты и начали там проводить сессии детального планирования. Высший Совет Агарты и Вознесённые Владыки встречались со многими руководителями этих священных тайных обществ. Результатом, достигнутым в ходе этих встреч, явилось улучшение взаимопонимания. В настоящее время мы уверены, что главная божественная цель нашего прибытия сюда будет достигнута, и ее успех приведёт  вас полному освобождению от бывших хозяев, тёмной клики. Вскоре мы ожидаем увидеть начало множества удивительных событий. Осанна! Осанна!

 Намасте! Мы - Ваши Вознесённые Владыки! Мы пришли к вам в эти радостные дни,   чтобы сообщить, что в настоящее время доставка различных благ находится на завершающем этапе . Скоро они должны быть у вас. У тёмных больше не возможности блокировать эти средства. Спасибо Небесам и слава им за это! Мы скоро вступим в эпоху, где не будет тёмных негодяев. Эти мошенники должны быть арестованы, а новая республика должна быть провозглашена, вначале в Америке, а затем в остальной части этого божественного земного шара. Эти события потребовали больше времени, чем ожидалось. Мы благодарим всех вас за ваше видение и глубокую духовную поддержку наших общих усилий. Гайя также очень рада тому, как вы поддерживали это великое видение, несмотря на все беды, с которыми вы сталкивались. Много замечательных событий ждёт вас. Будьте готовы к множеству великолепных благословений Небес и небесных помощников.

 Важно, чтобы вы поняли, насколько вы на самом деле могущественны. Одним из ключевых аспектов этого долгого процесса является ваше понимание того, что видение приходит изнутри. Тёмные забрали его у вас, когда ваши предки были впервые погружены в ограниченное сознание. Это создало преграду между вашими двумя основными аспектами - Духовным и Материалом Я. Это разделение создало панику, и в определённый момент вы отдали свою огромную власть другим. Это было время, когда вам необходимо было найти средство, чтобы вернуть свои личные способности. Практикуя ежедневное видение, вы постепенно начинаете проявлять свою личную утерянную власть. Поскольку вы получаете эти блага, и прислужники  тьмы исчезают из вашего окружения, могут начать проявляться ваши утерянные способности. Это будет продолжаться, по мере понимания вами своего видения и начала диалога со своими выбранными наставниками.

 Мы являемся частью этого ментального и духовного процесса. Вы должны получить лучшее понимание этого, практикуя  различные ежедневные ритуалы. Они должны быть рассмотрены вашим наставником и нами. Мы думаем, что на это уйдёт  больше времени, чем ожидалось вначале. Вы должны, в конечном итоге, достичь момента, когда вы сможете начать видеть, как всё связано воедино. Когда вы достигнете начала своего ключевого момента, мы будем нужны вам (наставники и Владыки), чтобы советовать и готовить вас к необходимым завершающим шагам. Как только это будет сделано, вы должны быть готовы к своему времени в Кристаллических Палатах Света. В этот момент нам нужно будет полностью оценить эту сферу и совершить последние церемонии, необходимые для того, чтобы переместить этот земной шар на грань финального преобразования. Окончательное расписание должно быть составлено, и необходимо будет строго придерживаться его. Аллилуйя! Аллилуйя!

 Сегодня, мы продолжали наши еженедельные отчеты о происходящем. Эти отчеты приближаются к славному завершению. Приближается время, когда Священные Девять Вечности смогут обратиться к вам и сделать ряд очень важных заявлений. А до тех пор мы должны продолжить свои еженедельные сообщения!

26 апреля 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Юлия 3 мая 2016 г. 11:27
Довольно странно, что в предвыборную гонку в США допущен Трамп, типичный иллюминат. Куда смотрит американская Галактическая Федерация?:)))

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.