Способность допустить
Обзор: "Я пришел сегодня для утверждения в ваших умах и сердцах принципа Богоруководства. Потому нет в ваших жизнях ничего более важного, чем следование Воле Бога и подчинение Воле Бога". Послание Эль Мории от 26.06.2011
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.06.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1724 раз
Location: Ukraine

    Я вновь пришел через нашего посланника!
    Возлюбленные,  я пришел сегодня для утверждения в ваших умах и сердцах принципа Богоруководства. Потому нет в ваших жизнях ничего более важного, чем следование Воле Бога и подчинение Воле Бога.
    Эта простая Истина, когда завладевает человеческим существом, способна творить чудеса на всех планах Бытия.
     Вы ограничены рамками материи и законами, действующими в материи, только до тех пор, пока не возвышаете свое сознание и не переходите на Божественный уровень сознания. На этом уровне сознания исчезают все ограничения материального мира, и вы вырываетесь на простор вселенной.
   Я и другие Вознесенные Владыки пытаемся донести до вашего сознания эту простую Истину. Потому что этот процесс постижения Божественной Истины является самым важным. Как только ваше сознание допустит, что есть другой мир и этот мир открыт для освоения вашим пытливым умом, моментально в вашей жизни образуются возможности, подталкивающие вас к Новому Миру, к новому эксперименту.
   Не пугайтесь того, что вам предстоит. Потому что то, что вас ожидает, является более радостным и вдохновляющим, чем все, что вас окружает в физическом мире. Именно способность допустить в ваше существо перспективы новой жизни сделает возможным преодоление многих несовершенств, привычек и привязанностей, характерных для вас сейчас.
   Устремление и желание взойти на новый уровень осознания Божественной реальности способны делать чудеса в ваших жизнях.
  Поэтому дерзайте! Путь открыт! И все, что от вас требуется – сделать первый шаг и идти, не останавливаясь, вперед!
    И тогда, когда ваш ум будет препятствовать и указывать на невозможность и обстоятельства, знайте, что все препятствия и все обстоятельства преодолимы с помощью Бога и Вознесенных Сонмов.
    Поэтому Вера, Вера и Любовь – вот что должно постоянно быть с вами. Вот что должно руководить всеми вашими поступками и действиями на физическом плане.
    Рассудок и интеллект руководствуются чисто человеческой логикой. И с точки зрения человеческой логики многие вещи, о которых мы говорим и к которым мы вас устремляем, не являются логичными.
    Однако мы призываем вас руководствоваться Божественной логикой. И для этой логики нет никаких ограничений и препятствий в физическом мире.
     Вы представляете, что вода твердая, как камень, и вы идете по воде.
     Вы представляете, что вы легче воздуха, и вы летите.
     Вы представляете, что вы восходите на новый уровень сознания, и вы уже на новом уровне сознания.
     Все преодолимо и все возможно с Богом!
    Поэтому качества Веры, устремленности и постоянства незаменимы для вас на данном этапе вашего развития.
    И, что неспособен сделать человек, – может сделать Бог. Даже то, что кажется невозможным с точки зрения человеческой логики.
    Просто допустите в ваше сознание Бога, остальное Он сделает Сам.
   Неловко повторять эти простые Истины. Однако суета и обстоятельства ваших жизней постоянно заслоняют от вас те перспективы, которые мы открываем в наших посланиях. Поэтому каждый день вы должны буквально вытягивать себя из трясины массового сознания и устремляться к горним вершинам Божественного сознания. Один день, пропущенный вами, отбрасывает вас на неделю назад.
    Поэтому только каждодневная работа над собой, только каждодневные усилия способны изменить вас и окружающую вас иллюзию.
   Не думайте, что все изменить быстро. Каждый из вас находится на своем участке Пути. И кому-то требуется незначительное усилие, чтобы преодолеть перевал, за которым открывается вид на вершину Божественного сознания, другим же требуется пройти через дремучий лес прошлых кармических ошибок и заблуждений.
  Поэтому не расслабляйтесь ни на минуту. Каждое ваше ежедневное усилие, когда вы находитесь в воплощении, заменяет тысячу лет усилий, которые вы прикладываете, находясь в тонком мире между воплощениями.
   Не теряйте ни минуты вашего пребывания в плотном мире. Поверьте мне, что именно сейчас наступило время, когда каждый день ваших устремлений переносит вас семимильными шагами в будущее Нового Дня.
   Не обращайте внимания на окружающих вас людей. Каждый из них сам выбирает свое будущее. И невозможно никого заставить устремляться  к Богу. И преждевременное соприкосновение со Светом нашего Учения может быть также непереносимо некоторыми душами, обитающими во мраке иллюзии, как соприкосновение с ярким светом дня для человека только что вышедшего из темницы.
     Глаза должны привыкнуть к Свету. Душа должна истосковаться по реальному миру, чтобы устремиться по Пути. И тогда никакие соблазны иллюзорного мира и никакие препятствия не способны будут сломить Дух человека, вырвавшегося из темницы плотного мира и устремившегося к Свету, который он уже видит в глубине своего существа.
   Ваша планета принимает все новые и новые энергии обновления. Энергии новых вибраций. И эти энергии пробуждают все новые и новые души и побуждают их просыпаться и сладко потягиваться в предвкушении Нового Дня.
    Приход Нового Дня, нового сознания и переход в новую реальность неизбежен для тех, кто способен пробудиться, для тех, кто еще жив.
   Душа человека рано или поздно заставит его подниматься и устремляться обратной дорогой в реальный мир.
     Сегодня я приходил для того, чтобы дать вам импульс своей энергии, задать вам верное направление движения и вселить в ваше существо надежду Нового Дня!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

26 июня 2011 года

Принято Татьяной Микушиной

Источник: Сириус


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр Попов 26 июня 2011 г. 16:39
Вера это непрестанная молитва Отче наш без кумиров и посредников. При этом Ум выполняет волю человека - читает молитву (левое полушарие) и контролирует ее содержание (правое полушатие). Вера открывает Ум к Уразумению. Через Разум человек получает Новые Знания и Истину от Бога.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.