Солнечное затмение 01 июля 2011 года
Обзор: Послание Санат Кумара от 25.06.2011 о Солнечном затмении 01 июля 2011 года о значении Солнечных затмений в жизни каждого и в жизни планеты в целом
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 26.06.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4621 раз
Location: Ukraine

Солнечное затмение 01 июля 2011 года   Родной народ планеты Земля! У вас намечается очередная космическая дата в преодолении вами старого уклада жизни. И Я буду говорить с вами о приближающемся Солнечном затмении 1 июля этого года. И сейчас поговорим снова о значении Солнечных затмений в жизни каждого из вас и в жизни планеты в целом. Я уже давно определил вам главную задачу на каждом Солнечном затмении, а именно – намечайте всегда долгосрочные цели на этих датах! Это самое главное.

 А, кроме того, именно на Солнечных затмениях запускаются длительные эволюционные циклы и ими и можно, и нужно управлять в своей жизни и в жизни планетарной. И третье, что хотелось бы отметить относительно силы Солнечных затмений – это стабильность управления во время Солнечного затмения, потому что именно Солнце – гарант стабильности всей системы, а, значит, и земных процессов. Сейчас это особенно важно осознавать. Спросите, почему именно это всё возможно на затмениях? Дело в том, что Солнце в этот момент набирается силы из галактических связей и даёт Земле возможность подготовиться к новой порции эволюционных программ, которые и будут переданы тут же, как тень откроет Солнце. Но 1 июля затмение будет частичным. И это говорит о том, что программы, передаваемые после затмения Земле, несут более высоковибрационный характер, т.е. становятся более духовными, призванным решать проблемы выхода Земли и человечества в новые слои пространства Земли. А, значит, решаются вопросы, связанные с Вознесением Земли и человечества на новый вибрационный уровень планеты. Если необходимо заправить картридж, чтобы распечатать статью, то делайте это незамедлительно.

 Дорогие Мои земляне! Я обращаюсь к тем, кто посвятит день Солнечного затмения определённым Служениям с целью помощи планете, своим государствам и всем формам жизни на Земле. Снова и снова Я вам повторяю – решайте долгосрочные планы! Закладывайте свои сокровенные мечты о переустройстве и планеты, и своей жизни в конкретных государствах, и в семьях, и в науке, и во всех других проектах. Только соблюдите созидательный, эволюционный характер своих Намерений с учётом  Новых Энергий и всех планетарных перестроений.

 А сейчас Я хочу выразить вам всем, Работникам Света, своё глубокое почтение за проведение воли Космоса в ваших Служениях. Позвольте сейчас вас попросить о следующем. Постарайтесь открыться в этом Служении (1 июля) со всей глубиной тем потокам энергий, которые польются от Солнца, через Солнце из Центра Галактики. И сделайте серьёзные управления на этих энергиях, касающихся будущего Земли и человечества в целом, детализировав их для своих зон обитания (например, своих государств). Это будет в этот день работать особенно мощно, потому что на этом затмении возможно будет убрать остатки старых энергий, мешающих вашему и ваших государств развитию, а также запланировать, заякорить все новые, эволюционно ориентированные программы.

 Кроме того, Я призываю всех, кто имеет новые жизненные Контракты, сделать их корректировку и принять эти новые варианты Контрактов после вашего Служения глобальным задачам. Это будет особенно значимо для всех, в том числе и для вас. Если есть люди, чувствующие, что они исчерпали свои жизненные программы, то им могу рекомендовать заключить впервые для себя самого жизненный Контракт со своим Высшим «Я» в условиях Новых Энергий и новых планетарных задач развития. Думаю, что, умеющие это делать, поделятся своим опытом. Самоё значимое воплощение из всех, которые вы прошли на этой планете, - это текущее ваше воплощение. К таким процессам вы тщательно готовились, но никогда не переживали ничего подобного.

 Ваш выход из дуальности и жизни в трёхмерности имеет беспрецедентный характер. Будьте счастливы быть первопроходцами и несите с гордостью миссию, которую вы выбрали по ту сторону завесы, так сильно изменяющую ваши жизни и всю планету. Мы будем с вами в этот ответственный день. Прочувствуйте Энергии каждого из Нас, призовите Светлую Иерархию, призовите Солнечного Иерарха и Саната Кумару как руководителя этого космического танца в день Солнечного затмения 1 июля 2011 года! Подготовьте тщательно свои Служения, не забудьте никакие проблемы и Намерения на переустройство вашей жизни! Мы всем готовы помочь в этом деле.

С любовью и надеждой на встречу в день затмения
САНАТ  КУМАРА
25 июня 2011 года

(приняла Марина Шульц)
 

Источник: Магниты духа


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр. 6 июля 2011 г. 21:49
Несколько поздновато пришло сообщение.Сегодня уже 6-ое июля.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.