Грани Учения о Пути Посвящений
Обзор: Послание Майтрейя от 16.06.2011 о Пути Посвящений,о том Пути, в котором вас наставляют Вознесенные Владыки.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.06.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2146 раз
Location: Ukraine

Я ЕСМЬ Майтрейя.

Я вновь пришел, чтобы составить беседу, которая будет полезна для развития ваших душ.

Знаете ли вы, что каждый наш приход сопровождается большим ожиданием со стороны многих душ, находящихся в воплощении? Они ждут драгоценной передачи Слова. И никакие утехи внешнего мира не могут нарушить внутренней тишины, наступающей в момент нашего общения.

     Как вы догадываетесь, речь пойдет о Пути Посвящений, о том Пути, в котором вас наставляют Вознесенные Владыки. Вы можете искать и находить другие пути, но мы ручаемся только за тот Путь, которым мы ведем человечество на протяжении миллионов лет, с того самого момента, когда оно обрело разум. Поэтому я сейчас дам вам те наставления, время для которых пришло. И наше общение, полагаю, будет полезно для вашего духовного роста и продвижения по Пути.

      Итак, мы много раз говорили о Пути Посвящений, и каждый раз мы раскрывали ту или иную грань нашего Учения. И все же для многих из вас остается загадкой наше Учение о Пути Посвящений. Вы не видите связи между многими нашими диктовками, которые мы даем. И порой вы в недоумении рассматриваете ту или иную диктовку и находите противоречия между положениями отдельных диктовок.

    Возлюбленные, мы предприняли попытку дать тайное, сокровенное Учение на столь большую аудиторию впервые. И те люди, которые читают наши послания, находятся на разных ступенях развития сознания. Поэтому в посланиях содержится и информация для тех, кто только-только приближается к нам и нашему Учению, и для тех, кто уже делает первые шаги по Пути, и для тех, кто уверенно идет по Пути Посвящений. Для каждого человека дается своя информация. И тогда, когда вы перечитаете диктовки во второй и в третий раз, для вас раскроется другой смысл, который вы не приняли при первом чтении или прошли мимо, потому что сейчас ваше сознание изменилось, и вы стали способны воспринять Истину под другим углом зрения.

    Древняя Истина гласит, что человек, который соприкасается с Учением  впервые в этой жизни, как правило, должен на протяжении семи следующих жизней продолжить свое движение по Пути. И человек, который только-только прикоснулся в этой жизни впервые к нашему Учению, а таких людей большинство среди читающих наши послания, на протяжении следующих шести или семи жизней должен будет продолжить свое продвижение по Пути. В каждой жизни вам предоставляется возможность для преодоления нескольких качеств, которые препятствуют вам на Пути, и наработать несколько Божественных качеств, которые вам необходимо приобрести.

     Итак, для большинства читающих наши послания впереди открывается Путь, рассчитанный на семь воплощений. И только тогда, когда вы вступаете на завершающую стадию Пути, вы сами становитесь Путем. Вы способны демонстрировать свое Единство с Творцом, и вы способны полностью олицетворить себя с Высшей частью вас самих.

      Таково Учение. И как вам ни покажется длительным такой процесс продвижения по Пути, с точки зрения бесчисленных воплощений, которые вы уже прошли на Земле, он занимает какое-то мгновение. И если бы наши ученики не сходили с Пути, то все человечество могло бы пройти посвящение и перейти на следующую эволюционную ступень уже через несколько тысяч лет. Однако, как вы можете заметить, этого не происходит.

     Этого не происходит для вас, если смотреть с вашей невознесенной точки зрения. Если же смотреть с нашей точки зрения, то мы наблюдаем, как то здесь, то там отважные одиночки штурмуют Вершину Божественного сознания. И тогда, когда такой человек достигает Вершины, все Небеса аплодируют ему.

     Поэтому те из вас, кто впервые столкнулся с нашим Учением и читает наши послания, может быть обескуражен длительностью сроков. Однако есть несколько десятков человек среди читающих наши послания, которые идут по Пути Посвящений уже не одну жизнь. И для нас эти люди имеют особую ценность. Каждый такой индивидуум попадает под наш неустанный контроль и опеку. И для вас мы готовы дать больше знаний и информации, чем содержится в этих диктовках. На вашем уровне сознания вы обретаете способность читать между строк и видеть и предчувствовать гораздо больше, чем написано в этих посланиях.

     И хотя я говорю для всех одинаковыми словами, каждый прочтет именно то, что ему необходимо прочесть для себя именно в данный момент времени.

     И для тех, кому это действительно необходимо, я сам приду, чтобы дать обучение и наставление. Каждый мой ученик находится под моим присмотром неустанно.

     Забота о моих учениках является самым главным моим служением человечеству. Потому что через моих учеников я сам могу приходить в мир людей. И это является очень важным в данный момент времени. Потому что вибрации физического плана не позволяют присутствовать в воплощении всей мощью своего каузального тела никому из высших Владык. Но человечество нуждается в руководстве. Поэтому каждый из вас может оказать помощь человечеству Земли, очистив свои храмы и предоставив возможность мне или другим Владыкам хотя бы ненадолго присутствовать на Земле.

     Вашими глазами, вашими руками и ногами мы пользуемся, чтобы бережно и нежно дать руководство и скорректировать курс, которым следует человечество. Поэтому нет неважных людей, каждый человек важен, если он выполняет ту роль, которую он должен выполнить в этом воплощении, сейчас. И даже если вам кажется, что то, что вы делаете, не является важным, не торопитесь с суждениями. Потому что с нашего вознесенного состояния сознания все ваши небольшие действия укладываются в тот план, который мы осуществляем на планете.

     Не думайте о том, что вы должны делать какую-то очень важную работу где-то на другом конце земного шара. Вы находитесь, чаще всего, именно там, где ваша работа наиболее нужна. И это необязательно героическая работа по спасению человеческих душ. Это может быть работа по воспитанию вашего ребенка, помощи вашим нуждающимся близким. Каждый человек, который находится вокруг вас, в вашем окружении и нуждается в вашей помощи, кармически оказался в вашем окружении. И, оказывая ему помощь, вы способны отработать тот пласт кармы, которая препятствует вашему продвижению по Пути.

      Из жизни в жизнь вам дается шанс отработать карму с теми душами, с которыми вы необдуманно создали карму в своих прошлых воплощениях. Поэтому внимательно относитесь к обстоятельствам вашей текущей жизни. Потому что тот человек, который находится в вашем окружении и, как вам кажется, мешает вам, как правило, является тем индивидуумом, с которым  вы должны отработать вашу карму в первую очередь. Не отчаивайтесь, если ваши усилия не приведут к позитивному результату. Просто прикладывайте ваши усилия к тому, чтобы максимально сгармонизировать ваши отношения. Космическое правосудие оценит ваши усилия по преодолению вашей нереальной части и стремлению к отработке кармы предыдущих воплощений.

       На сегодня я дал вам все наставления.

       Я ЕСМЬ Майтрейя.

16 июня 2011 года

Приняла Татьяна Микушина

Источник: Сириус


        Господь Майтрейя занимает пост Космического Христа и Планетарного Будды. Его имя означает «любовная доброта», и он фокусирует излучение Космического Христа для эволюций Земли. Этот пришедший с Венеры защитник планеты Земля сменил Господа Гаутаму на посту Космического Христа, когда Гаутама стал Господом Мира на церемонии в Ройял Тетон 1 января 1956 года.  Служа в должности Космического Христа, Господь Майтрейя контролирует потенциальные изменения на Земле, следит за приходом и уходом падших ангелов, а также за развитием воплощенных Христо-существ.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр. 17 июня 2011 г. 1:38
Спасибо за послание.То что люди эволюционируют видно хотя бы потому что сейчас в мире намного меньше зла и насилия чем в прошедших векахНо к сожалению его ещё очень много.Когда наконец-то люди возненавидят войны,убийства и насилия по разным поводам?Когда они начнут строить не ад,а рай на земле?Когда космические Посланцы и Защитники избавят людей от злых,человеконенавистнических мыслей и действий?Когда люди начнут не разрушать,а возрождать и созидать мир и любовь вокруг себя и для себя?
Комментарии оставлены Александр 17 июня 2011 г. 11:36
Благодарю, за послание! Можно говорить много, но те кто понимают, говорят молча, мыслью, разумом. Люди материалисты, которые живут со злом, ни когда не проснутся потому что они не верят! Забыли истины. На все воля Божья.Природа их очистит сама, а нам нужно думать о будущем, творить и создавать и верить!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.