Мы передаем поток Любви/Света от нашего сердца к вашему
Обзор: Мы просим вас представить поток Света и Жизни, струящийся от вашего сердца и соединяющий вас с нами. Вы можете связаться со многими из нас, если хотите, и, вместе, мы окружим Землю Потоками Света Творца. - Послания Архангела Михаила за август 2015 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.08.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3430 раз
Location: Kharkov

Мы передаем поток Любви/Света от нашего сердца к вашем

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила  Дорогие Мастера, возвращение на узкий путь Вознесения сознания начинается с поднятия над противоположностями, нет хорошего или плохого, правильного или неправильного, а только гармоничный личный выбор в пределах принятого спектра дуальности. Как правомочные и действующие Самомастера, вы сделаете наивысший и наилучший для Всеобщего блага. Медленно, но уверенно, исправятся недостатки, которые вы создали в своем  внутреннем и внешнем мирах. Потребовалось очень долгое время для того, чтобы Земля и человечество достигли текущего уровня несовершенства, который сейчас превалирует. Уровень успехов в преобразовании, которого достигли вы, земные Легионы Света, за такой короткий промежуток времени, действительно, поражает.

 Действительно, многомерные порталы прошлого закрываются, а порталы будущего открываются все быстрее и быстрее, поскольку ускоряется процесс Вознесения. Очень долгое время страх перемен был основным управляющим фактором внутри вашего осознанного знания. С начала вашего путешествия в плотности вы стремились к большому разнообразию для самовыражения и изменения, вы восхищались каждым новым творением.  Это только во время своих земных событий вы  забыли, что были со-творцами, наделенными в полной мере творческими способностями, и что у вас есть прямая связь с энергетическим источником Мироздания посредством Реки Жизни/Света.

 Учась глубоко и свободно дышать, вы опускаетесь в свой Центр Священного сердца, где Творец и Творение едины. В этот момент вы начинаете пробуждаться и осознавать, что испытываете свою реальность через завесу иллюзии, что вы видите сны,  поскольку спите. Вы начинаете освобождаться от уз системы ценностей массового сознания и начинаете искать свою собственную высшую истину. И в это время вы начинаете возвращение  к цельности, поскольку стремитесь восстановить себя как Дитя Солнца нашего Бога Отца /Матери - существа  Света — что является вашим Божественным Наследием. Творец является  Источником Дыхания Жизни. Дыхание – это спасательный трос со Всем Сущим. Вдыхая, вы получаете этот дар, исходящий из Центра Сердца Творца. С каждым выдохом вы возвращаете этот дар Священного Дыхания  в сферы Бесконечного Источника Жизни.

 По мере того, как завеса между вашим миром и нашим постепенно растворяется, мы старались давать вам инструменты и знание, необходимые для работы, и чтобы вам было комфортно в расширенной реальности как развитым Одухотворенным Человеческим Существм. Вам важно понять, у вас есть способность управлять основными мыслеформами или самыми распространенными убеждениями масс на земном плане, и с помощью наших очень развитых чувств мы можем наблюдать приливы и отливы Света и тени во всех частях мира.

 Теперь вы знаете, что существуют потоки Жизни/Света, текущие по всей Омни-Вселенной, в каждую Вселенную, Суб-Вселенную, галактику, солнечную систему, планету и в каждое разумное Существо. Как только Вы начинаете пробуждаться, активно стремясь усилить связь и прося руководства - личный Свет растет  в блеске и силе. Мы, сферы Архангелов, излучаем потоки преломленного Света Создателя по этой Суб-Вселенной. Эти Живые потоки Света излучают качества, признаки и достоинства, которые мы воплощаем как представители нашего Бога Матери/Отца, и наша Божественная Миссия состоит в том, чтобы сделать их доступными для человечества, Земли и всего мироздания. Когда вы фокусируете свое сознание на любом из нас, вы автоматически подсоединяетесь к одному из миллионов наших потоков Света, и мы в тот же момент знаем о вас. Это похоже на настройку с радиостанцией или подключению к электросети. Сила потока Света и связь зависит от частоты, которую вы воплощаете, и гармонична с силой вашей Энергетической Подписи и Вашей Песни Души.

 Я Души каждого человека пытается взять на себя роль руководителя событиями личной жизни. Между Я Души и телом желания эго происходит перетягивание каната,  поскольку эго не хочет терять свой контроль над четырьмя низшими физическими системами: физической, ментальной, эмоциональной и эфирной. Душа бессмертна и может быть названа вашим личным Божественным Я. Она помнит, кто вы на самом деле, и все, что вы испытали во время своих множественных пребываний как сознательная Божественная Искра. Эго - тело желания - неотъемлемая часть вашей физической личности, и ваши физические, ментальные и эмоциональные тела были закодированы свойствами, недостатками, способностями, проблемами и возможностями, которые вы захотели испытывать в этой важной жизни. Вы всегда выбирали или соглашались на Кармические уроки, которые нужно постараться решить в каждой жизни. Свободная воля также учитывается в «промежуточном состоянии Бытия». Вам советуют и делают предложения; однако, окончательное решение всегда принимаете вы сами.

 Вы должны постараться подняться над ежедневными стрессовыми ситуациями так, чтобы превратить моменты разногласия в часы спокойствия. Жизненно важно, чтобы вы сосредоточились на том, что является правильным для вашей жизни и вашего личного мира, и важно, чтобы вы начали представлять себя таким, каким хотите стать. Мы подчеркивали, что вы  не должны никого осуждать, включая и самого себя.

 Помните, что теперь вы имеете доступ ко всем Частицам Света/Жизни Создателя, которые вы можете вобрать в свое Святое сердце, и никогда забывайте, что эти Адамантовые Частицы Созидания могут быть активизированы только вашим чистым любящим намерением. Кроме того, мы напоминаем вам, что, когда вы интегрируете вибрационную формулу изобилия, принимаете ее как свою истину, она становится частью вашей Песни Души. После этого  частотные паттерны изобилия начнут излучаться из переднего и заднего порталов Вашего Центра Солнечной энергии в виде знака Бесконечности, создавая при этом постоянный поток изобилия во всех хороших вещах.

 Когда-то мы говорили о «достоинстве любви к себе», и это потрясло многих из вас, поскольку полностью противоречило тому, чему вас учили раньше. Мы просим, чтобы вы задумались, как вы можете стать кем-то или дать что-то, чего не потребовали от себя самого? Вам нужно стать ярким примером для других и поделиться своей Любовью/Светом и мудростью с Землей, человечеством и всем Мирозданием. Когда вы функционируете в гармоничном окружении средней  или верхней части Четвертого Измерения, вы прикасаетесь к  силе, дарам и пониманию Пятого Измерения посредством своей кристаллической Пирамиды Света, в которой вам открывается доступ в Города Света, стратегически размещенные в высших Измерениях вокруг Земли. При этом вы впускаете поток Адамантовых Частиц, эликсира Любви/Жизни в свою личную Пятимерную Пирамиду, точную Эфирную копию, которую вы оставили там очень давно.

 С этого момента вы получаете Свет Создателя, струящийся через вашу вертикальную Реку Жизни в ваш физический сосуд через Коронную Чакру, и он сохраняется внутри вашего Святого сердца. После того, как вы соединитесь с этим Божественным Источником Силы/Жизни/Света, ваша земная реальность больше никогда не будет прежней. Вы должны взять с собой только то, что необходимо, поскольку запас не безграничен. Представьте, как  сверкающие Частицы бегут по всему вашему телу в потоке яркого Света, балансируя, преобразовывая и повышая ваши возможности. С помощью методов, которые мы дали вам, особенно Дыхание Бесконечности, вы автоматически посылаете в мир благословенный дар Создателя.

 После того, как вы заявили свое намерение, у вас появляется свой ритуал как у носителя/поставщика Света, твердо заякоренного внутри вашего ума,  и вам больше нет необходимости сосредотачиваться на том, как посылать дальше Частицы Света преобразования, поскольку будет установлена Божественная схема, и они будет автоматически направляться по выбранному вами пути. Вы можете распределять свои Адамантовые Частицы для Мировой Пирамиды или Мировой Пирамиды Служения, для повышения человечества и Земли, а также Пирамидам Группы, в которых вы являетесь активным членом. Также не забывайте подпитывать свою Рабочую Пирамиду  - свои проекты и семена мыслей - достаточной порцией Света Создателя.

 Когда вы наполнены Любовью/Светом, и Дух направляет события вашей жизни, вам больше не нужно волноваться о получении своей доли любви, благополучия, уважения и так далее, поскольку подтверждение того, кто вы,  приходит изнутри -  то есть вы переходите к  бескорыстному самосовершенствованию. Вы знаете, что имеете доступ к богатству, достоинствам и талантам в силу своего Божественного права, и вы не зависите от кого-либо или чего-либо в материальном мире, поскольку вы стали суверенными Существами Света.

 Мы также хотим разъяснить некоторое непонимание «Свободной воли». Когда мы просим молиться: «Да будет воля Твоя», мы не просим вас отказаться от своей свободной воли. Мы пытаемся помочь вам сделать наивысший и наилучший выбор, который вы можете. Также мудро заявить: “Прошу я это или что-то большее, для моего и всеобщего наивысшего блага», поскольку вы не всегда знаете, что может быть лучше для будущего. Когда вы ежедневно, вставая, призываете свое Высшее Я и просите, чтобы вы соответствовали воле своего Божественного Я для вашей наибольшей пользы, вы позволяете своему Я Души вести, вдохновлять и направлять вас. Вы будете усиливать связь со своим Высшим Я и Существами Света так, чтобы они могли начать общаться с вами с помощью интуиции, и они помогут вам сделать наилучший выбор в каждый момент жизни. Процесс будет ускорен, если вы заявите, «Теперь я отдаю свою личность эго под управление своего Высшего Я, и впредь, нашими объединенными усилиям, мы будем создавать только красоту, гармонию и равновесие внутри и вокруг нас». Это позволит вашему Высшему Я направлять вас к наивысшей судьбе, и ускорит процесс перехода посредством объединения ваших физических, ментальных и эмоциональных тел с вашим Духовным Я. Так как вы готовитесь к своей предстоящей Пятимерной судьбе, всех вас просят принять некоторое важное и главное решение. Помните, вы всегда управляете своим окончательным выбором.

 Мои отважные, эти годы преобразований могут быть самыми захватывающими, волнующими в вашей жизни, если  вы будете обращаться к своему Священному Разуму через свое Святое сердце. Вы принесли в эту жизнь много замечательных талантов и способностей; однако, вы должны сознательно получить доступ и принести эти дары в свое понимание так, чтобы вы могли усовершенствовать их и затем поделиться с другими. Представьте идеальный мир, который вы хотите создать, и затем следуйте велению Духа, делая все возможное для проявления своей мечты. Вы должны использовать дары, данные вам, чтобы большее могло дароваться вам.

 У многих из вас, скорее всего, имеются те, кто сейчас есть в вашей жизни или может войти в нее, кто попытается увести вас с вашего Пути. Вы можете оставить некоторых членов семьи или друзей, поскольку вступаете на Путь про-Свет-ления. Поскольку вы изучаете уроки, данные вам, и готовы идти вперед к Свету, а они могут застрять в иллюзии третьего и четвертого измерений. Это таким будет их выбор, не судите их. Благословите их и позвольте следовать выбранным ими Путем, но не позволяйте им удерживать вас от своего. Храбрые сердца те, кто находятся в Авангарде, те, кто достаточно смел, чтобы отойти от общепринятых мнений и ограниченного массового сознания окружения низших измерений.

 Ваша судьба, как Первопроходцев, должна стать ярким примером для окружающих, проецируя любовь и гармонию. Если, кроме этого, ничего  вы больше не делаете, вы выполните свою текущую земную Божественную Миссию. Представьте себя окруженным Фиолетовым Пламенем преобразования, и потом спроецируйте это сияющее Пламя в мир материи. Смотрите на все невзгоды как на Семена возможностей. Поскольку вы проходите через каждый урок и получаете пользу от его изучения, знайте, что никогда больше не должны испытать такую ситуацию снова. Смело идите вперед, чтобы искать собственную истину и жить ею, - первый шаг в восстановлении своей  личной силы. Снова мы напоминаем вам, что ваш Священный Разум содержит Семенные Атомы Памяти о вашем прошлом и будущем, и это ваш личный источник Божественной Воли и силы нашего небесного Отца. Эти Семенные Атомы Памяти будущего должны быть выращены внутри Священного сердца и Адамантовых Частиц Света Творца, воспламенены вашей любовью и, посредством вашего чистого намерения и действий, проявлены в мире форм. Изобилие в любом виде – это естественное проявление, если вы находитесь в гармонии с  Духом и Божественным Планом для всеобщего наивысшего блага.

 Дорогие, это никогда не предполагалось, что вы должны путешествовать в одиночестве. Мы ждем, чтобы  воссоединиться с вами и предложить вам помощь в это ускоряющееся время перемен. Мы часто просили, чтобы вы обращались к нам, поскольку мы – на расстоянии мысли. Теперь мы просим вас представить поток Света и Жизни, струящийся от вашего сердца и соединяющий вас с нами. Вы можете связаться со многими из нас, если хотите, и, вместе, мы окружим Землю Потоками Света Творца. Вы всегда глубоко любимы.

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены урй 28 августа 2015 г. 23:49
Какими нарен недостатками...
Комментарии оставлены Nelly 29 сентября 2015 г. 4:42
Спасибо за послание. Можно узнать кто принял его?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.