Контакты с инопланетянами
Обзор: Долгое время человек считал, что он - единственное разумное существо во вселенной, а появление различных НЛО – это атмосферные явления, кометы, метеорологические зонды или фальсификации.
Рейтинг: 69 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.06.2011, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 10281 раз
Location: Ukraine

Долгое время человек считал, что он -  единственное разумное существо во вселенной, а появление различных НЛО – это атмосферные явления, кометы, метеорологические зонды или фальсификации.
     Кроме того, тема, касающаяся НЛО и пришельцев, была запрещена правительствами всех стран. А очевидцы, утверждающие, что действительно видели НЛО или инопланетян, нередко попадали за решётки психбольниц или пропадали без вести.
       Однако в последние время число людей, связанных с тайными проектами и пытающихся приоткрыть завесу секретности, увеличивается. Те из них за семьдесят имеют один общий мотив: не унести с собой в могилу знания и факты, принадлежащие всем землянам. Среди этих людей, есть люди, имеющие высокий чин или занимавшие высокое государственное положение. Они пытаются предупредить человечество о грозящей Земле опасности.

      Может быть их цель - запугивание населения планеты?  А может они искренне пытаются спасти нас?
     В 1993 году уфолог, общественный и политический деятель, учёный доктор Стивен Грир собрал первое совещание организации «Disclosure Project» («Проект Раскрытие»), в котором принимали участие офицеры Пентагона и спецслужб США, сотрудники НАСА и учёные. Участники согласились дать свидетельские показания по вопросам НЛО и контактов с внеземными цивилизациями. В 2001 году состав организации насчитывал более 400-т человек. Первое заседание «Disclosure Project» на Х конференции, созданного Национального Пресс-Клуба, легально открывшееся 10 апреля, освещалось многими американскими СМИ. Участники конференции направили официальные письма Джоржу Бушу и в Конгресс США с требованием придать огласке информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами общественности. Вместе с письмами были высланы пятьсот страниц меморандума с документами и вещественными доказательствами, а также четырехчасовое видео. Организация «Disclosure Project» и деятельность Пресс-Клуба приобрела международный характер. Кроме постоянных членов, численность организации на настоящий момент насчитывает несколько тысяч человек.
      В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального Пресс-Клуба в Вашингтоне. На ней присутствовали более четырехсот очевидцев и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и инопланетянами. С высокой трибуны в присутствии журналистов выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, в том числе Россию, а также учёные и инженеры НАСА, врачи. Особый интерес вызвало выступление бывшего Министра Обороны Канады Пола Хеллиэра, в котором он обнародовал факты о контактах землян с инопланетянами. Вот цитата из этого выступления: «Мы движемся в направлении полного разрушения нашей планеты и ничего не предпринимаем для того, чтобы остановить этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупредили нас о том, что в своём развитии мы движемся в неправильном направлении и предложили помощь. Но мы, точнее некоторые из нас, воспринимали их визиты и советы, как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В неизбежном результате многие из наших самолётов были уничтожены во время атаки, многие — в результате атаки пришельцев. Страшно вспомнить, сколько истребителей мы потеряли по собственной дурости».
      Роберт Смит, первый канадец, вступивший в переговоры с инопланетянами, спросил у них о причине разрушения наших самолётов. Ответ был следующим: «Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колоссальную глупость в тщетных попытках пробить комплексное защитное поле нашего корабля». Они объяснили, что при попадании в комплексное магнитное поле металлы теряют свое молекулярное свойство и рассыпаются на части. С тех пор инопланетяне любыми способами стараются держаться подальше от наших самолетов во избежание ненужных человеческих жертв.
       Однако, некоторые их военачальников США посчитали, что гораздо важнее сохранить американское ядерное превосходство, несмотря на то, что это может привести полному исчезновению с лица земли человечества. Наши военные сначала они попросили пришельцев поделиться их технологиями, а потом пытались использовать их же для борьбы с инопланетянами, вместо дружеского партнёрства для дальнейшего развития нашей цивилизации.
      Согласно официальной политике, НЛО не существуют. В то же время тратятся огромные средства (несколько триллионов долларов) на обработку и внедрение инопланетных технологий, в том числе и на производство оружия по этим технологиям. Об этих миллиардах миллиардов долларов не знают ни Конгресс США, ни Верховный Главнокомандующий страны.
     Почему же все-таки бывший Министр Обороны Канады Пол Хеллиэр решил обнародовать человечеству информацию, которую когда-то сам называл бредом и выдумкой людей с чрезмерно развитой фантазией. Может потому, что человечество действительно пересекло критическую линию необратимости природных процессов на Земле и уже не способно помочь самому себе, без вмешательства высших цивилизаций?
       По информации, основателя проекта «Disclosure Project»,  доктора Стивена Грира,  однажды корреспондентка Белого Дома Сара МакЛиндон спросила президента Билла Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО. Клинтон ответил буквально следующее:
      - Сара, внутри американского правительства есть ещё одно правительство и я его не контролирую.
      - Извините, - спросила МакЛиндон, - разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчинённые?
      - Лучше не знать.
    Ответ президента был категоричным, дающим понять, что тема не подлежит дальнейшему обсуждению.
       Клинтон был не первым президентом, который знал о тайном правительстве в правительстве США и ничего не хотел или не мог  предпринять. Есть сведения, которые подтверждают, что Джон Кеннеди был убит, так как собирался выступить перед американским народом с разоблачением проводившейся политики секретности в отношении НЛО. Намерения Джона Кеннеди вызвали переполох в тайных кругах. Кроме всего, президент накануне снял с поста директора ЦРУ Аллена Даллеса и все его ближайшее окружение. Выстрелы, прозвучавшие 22 ноября 1963 года в Далласе, предотвратили самое сенсационное за всю историю человечества признание.

      Судьба всего человечества полностью зависит от относительно небольшой группы людей, получившей название «Тайное правительство». Миром правит горстка людей, обладающая сорока процентами всех богатств, и диктующая всему человечеству свои правила.  Стремление этих сильных мира сего подмять под себя весь мир перешло в такую стадию сильнейшей паранойи, что, кроме введения единого мирового правительства, они ещё попутно решили помериться силами со вселенной?!
      

       На протяжении десятков, а может быть и сотен тысяч лет представители внеземных цивилизаций наблюдали за нашей планетой, не вмешиваясь напрямую в ее развитие. Ряд попыток нападения на летающие объекты советскими и американскими самолётами и ракетами в большинстве закончились поражением землян, хотя было несколько случаев, когда русским и американцам удавалось сбить НЛО.

         В США рассекретили документы о крушении НЛО в 1947 году в местечке Розуэлл в штате Нью-Мехико (США), где нашли летающие тарелки и останки троих инопланетян. 3 июля 1947г. вблизи базы Розуэлл на ферме взорвался неопознанный объект. Через нескольеко дней появились военные и увезли все, что осталось от взрыва. Полковник У. Бланшар объяснил прессе, что был люнаружен корабль с другой планеты.  Очень быстро информация об этом случае, была засекречена. С тех пор ходят слухи, что существует видео с места находки, а фотография инопланетянина стала одним из самых сильных аргументов в спорах уфологов со своими оппонентами.
     Недавно Федеральное бюро расследований извлекло из своих архивов документ, рассказывающий о таинственном событии в Розуэлле. По сообщениям агентства Regnum, «предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950 годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы – воздействие наземных радаров».
       Появления НЛО наблюдали неоднократно во многих частях планеты: первое место занимают США, второе – Перу, третье –Бразилия, чет Россия – на четвертом месте, на пятом – Чили. о США являются и абсолютными лидерами в исследовании самого феномена НЛО, эти исследования начались как раз в 1947 году.

       Ясно одно: технологии инопланетян во много раз превосходит земные, а их развитие опережает земное на несколько десятков тысяч лет.
       Существуют факты, основанные на показаниях офицеров военных разведок США и бывшего СССР, а также других спецслужб о том, что предупреждения пришельцев не всегда были словесными. Например, война между СССР и США из-за Кубинского конфликта не началась потому в советских и американских ядерных боеголовках ядерные заряды были нейтрализованы к моменту боеготовности № 1, а электроника в пусковых устройствах ракет обеих сторон, коды которых уже были набраны к пуску, оказалась отключенной. Счётчики Гейгера, установленные на готовых к запуску ракетных базах СССР и США, показали моментальное падение радиации почти до нуля. Это и было предупреждением пришельцев, которое должно было бы отрезвить военачальников обеих стран. Возможно, поэтому в 1961 году США и СССР прекратили ядерные испытания, объявив мораторий на три года.
      Также этот факт может быть подтвержден тем, что начиная с 1964 года Советский Союз вплотную начал заниматься научным исследованием нейтрализации ядерного заряда. Однако, ни одна из стран так и не добилась успехов в этой области. Приблизительно в 1985 году научное исследование в России было прекращено.
     Поэтому, принимая во внимание множество фактов наблюдений НЛО, рассказов очевидцев о встречах с инопланетянами, диктовки, принимаемые некоторыми представителями человечества, анализ истории нашей цивилизации и многое другое, стоит задуматься: «Действительно ли человек – царь природы, единственное разумное существо во вселенной, и, вообще, зачем мы здесь на Земле и в правильном ли направлении идем?»

Источники: Тайна межпланетных диалогов, Независимая газета

Рекомендуем еще почитать:

Ещё раз об основах Божественной регулярности

Переход в квантовое кристаллическое поле. Вихрь Золотого Закона Единого

Послание верховного совета планеты Сириус Б

и другие материалы рубрики "Непознанное и тайные знания"


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.