Духовная философия развивающегося человечества
Обзор: Многие из вас чувствуют, что, как будто, находятся на финальном отрезке тяжелой гонки, и ваша энергия и энтузиазм исчерпываются. Вы растете и все более разочаровываетесь в очаровании вашего мирского существования, и то, что обычно вдохновляло вас, кажется, тускнеет и увядает. - Послания Архангела Михаила за май 2015 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 02.05.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3568 раз
Location: Kharkov

Духовная философия развивающегося человечества

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман


Послания Архангела Михаила  Дорогие мастера, многие из вас чувствуют, что, как будто,  находятся на финальном отрезке тяжелой гонки, и ваша энергия и энтузиазм исчерпываются. Вы растете и все более разочаровываетесь в очаровании вашего мирского существования, и то, что обычно вдохновляло вас, кажется, тускнеет и увядает. Это происходит потому, что вы находитесь на стыке двух совершенно различных реальностей или нескольких измерений сразу. Кроме того, ваши четыре низших физических системы (физическая, ментальная, эмоциональная и эфирная) стараются приспособиться  и догнать многие аспекты вашего Высшего Я, которые вы постоянно ускоренно интегрировали. Это вызывает стрессы  и сильное напряжение вашего земного сосуда.

 Огромное число вас могут  и готовы совершить квантовый скачок в пятимерное сознание, вследствие чего ваше старое состояние бытия уходит намного быстрее, чем вы можете интегрировать совершенные энергии/вибрации и концепции вашего нового, высокочастотного существования. Зная  о том, что происходит,  вы не будете испытывать стресс и замешательство. Пожалуйста, верьте нам, когда мы говорим: «Помощь рядом». Наибольшее наше желание состоит в том, чтобы помочь вам совершить переход легко и свободно.

 В течение  предыдущих лет, большая часть информации, медитаций и упражнений, которые мы вам давали, были направлены на преобразовании старых негативных энергетических паттернов, а также на расширении и очищении вашего осознания. Этот процесс необходим, чтобы открыть путь для проникновения и интеграции разреженных клеток Света Создателя — высокочастотных, мощных новых Лучей Индивидуализированного Выражения, исходящих из разреженных сфер Высшего Создателя.

 Мы предлагаем вам множество высших истин, чтобы помочь вам в эволюционном процессе, который сейчас, в течение этого беспрецедентного времени, идет на полную силу. Некоторые эти передовые учения давались раньше, но они очень важны, чтобы их повторить . Мы предлагаем сосредотачиваться на одной или двух концепциях ежедневно, чтобы вы могли твердо закрепить из в своем  сознании, пока они не станут частью вашей новой духовной философии самосовершенствования.

 * Вы учитесь жить в вознесенном состоянии сознания,  поскольку постепенно объединяетесь с оставшимися аспектами вашего Я Души четвертого измерения. Вы переходите из состояния становления в состояние бытия, что означает, что вы учитесь жить в момент Сейчас вашей  «Божественной мощи». Поскольку вы развиваете ясновидение и чистую интуицию, туман иллюзии больше вас не касается. Вы начинаете формовать и создавать свои самые великие видения и желания из хранилища Божественных  Семян мыслей непроявленных возможностей, поскольку вы постепенно совершенствуете свои способности со-творцов. Вы постепенно эволюционируете в объединенное, сияющее духовное существо в человеческой форме - наполненную душой личность.

 * Самосовершенство – это бесконечный процесс, поскольку вы учитесь интегрировать все больше достоинств, качеств и признаков нашего Бога Отца/Матери. Это требует постоянной внимательности и тренировки,  однако, награда неизмерима.

 * Пришло время -  вспомнить зачем вы находитесь на Земле. Помните, вы - продолжение или аспект нашего Бога Отца/Матери, который, в свою очередь, является великим Аспектом Высшего Создателя. Охватите свою новую реальность, поскольку вы увеличиваете гармонию внутри своего личного мира. Постарайтесь в полной мере воспользоваться своей новой гармонизированной и возвышенной  реальностью -  насладитесь всеми ощущениями и полезными событиями, которые может предложить земной план, в то же время, обладая красотой, чудесами и волшебством высших сфер.

 * Свет, звук и цвет – это исцеляющие методы, и эти инструменты  необходимы  для помощи в расширении вашего сознания и в очищении вашей личной реальности. Духовно сосредоточенный ученик/новичок на Пути к высшему пониманию должен учиться использовать некоторые из основных инструментов самосовершенствования, поскольку они - часть вашей Божественности и ваше неотъемлемое право. Умение настраивать и использовать Священные звуки и молитвы помогут вам в исправлении многих симптомов болезней и неприятностей, которые вы испытываете в настоящее время, поскольку помогут постепенно преобразовать эфирное, эмоциональное и ментальное тела в более гармоничное состояние.

 * Каждый из вас имеет способность вносить что-то личное и уникальное в Божественный Проект, разработанный для будущего человечества и Земли. Нашим Богом Матерью/Отцом вам дан необыкновенный дар — Божественная привилегия участия в создании своей собственной судьбы. У каждого есть возможность стать прославленным смертным человеком. Вы становитесь наполненным духом смертным человеком, обеспечивая свой постоянно расширяющийся, бессмертный статус. Вы многогранны и имеете многоуровневое сознание, которое возможно на данный момент. Вы - Бессмертная Душа со смертным разумом и телом. Вы находитесь в процессе расширения души, в результате чего получаете способность интегрировать высшие и высокочастотные поступления Света.

 * Существует космическое время, которое текучее и гибкое, и смертное время, которое линейное, структурированное и конечное. Вы учитесь жить как Духовные Смертные, которые могут получить доступ к текучести и великолепию Космоса. Существуют школы Космической Философии, где вы обучались, и которым вы сможете  прикоснуться снова, поскольку получаете способность пересекать высшие сферы выражения.

 * Существуют Опекуны Судьбы, которые направляют вас и указывают вам путь. Попросите их о помощи, и они станут вашими преданными помощниками.  Существа Света представляют многие различные точки зрения, и у них богатый личный опыт, как и у смертных.

 * Истинная духовность не требует особых ритуалов или жестких систем веры; это образ жизни с искренней преданностью на основе наивысшей истины. Вы должны стремиться соединить свою наивысшую интеллектуальную, эмоциональную и духовную  философии жизни.

 * Вы - Искра Божественности, и вы должны чтить и почитать свою ценность и ценность других. Вы позорите нашего Бога Отца/Матери, когда не делаете этого. Вы должны всегда стремиться к свободе и истине для себя и других.

 * Как узнать, когда вы перейдете в состояние благодати? Вы узнаете, когда другие будут отражать красоту вашей Души, возвращая обратно к вам. Вы узнаете, когда изобилие потечет рекой. Вы узнаете, когда ваше сердце расширится любовью ко всему Мирозданию, и когда ваша Песнь Души отразится во всем вашем существе, и потечет в мир и высшие сферы. Вы узнаете, когда не сможете молчать и  будете чувствовать необходимость поделиться свои радостными событиями с каждым, кто готов слушать. И, вы будете знать, когда уместно быть тихим свидетелем.

 * Медитируйте днем и ночью, а еще лучше, станьте живой медитацией так, чтобы в каждый момент бодрствования был сосредоточенным на наивысшей всеобщей  цели. Объедините свою любовь и силу для  создания меридиан Света и энергетических центров, так, чтобы ваша сила циркулировала по всему вашему физическому сосуду, и затем излучалась из центра Солнечной энергии, вверх в небеса, направлялась ко всему человечеству, и опускалась в центр вашей Матери-Земли.

 * Вы должны принять высокую точку зрения мастера: спокойно, мягко, с  любовью стоять в стороне, наблюдая, помогая по возможности, но позволяя и не оценивая, поскольку вы знаете, что все, что происходит, -  не случайно и  имеет более высокую цель.

 * Распространение свой любящий Свет и присутствие настолько так далеко, насколько возможно, дорогие. Наставляйте тех, кто придет к вам. О ваших действиях станет известно, и те, кто нуждается в вашем  Свете и мудрости,  потянутся к вам.

 Никогда не забывайте, что вы вечны и бессмертны. Ваше физическое тело – это  временный храм, в котором обитает Божественный Аспект. Священное сердце - храм Души. Там находится Сущность Жизни, где живет истинная любовь и начинается ваше понимание вечности. Алмазный Центр Божественной  Клетки внутри Священного сердца содержит Двенадцать Лучей Божественного Сознания для событий этой суб-Вселенной. Эти Искры Божественности – мощные Семенные Атомы Белого Пламени  - эфирные кристаллические призмы преломленного Света, называемые  Лучами, — постоянно излучающие  Сущность Жизни/Любви нашего Бога Матери/Отца по всей этой Суб-Вселенной.

 Чтобы проявить свои мечты, свое видение и создать свой собственный рай, вы должны быть всегда внимательными и стремиться настроиться на шепот  своей Души и Высшего Я. Это достигается за счет использования частоты вашей Сверхдуши / Высшего Я и познания своего наивысшего потенциала. Самосовершенствование – это сила для  управления своей жизнью и судьбой, и мудрость, используемая для всеобщего блага. При этом жизненно важно, чтобы вы были твердыми  и уравновешенными внутри принятого диапазона дуальности, действуя в пределах реальности третьего и низшего четвертого измерений. Вы должны также стремиться к эмоциональной гармонии и спокойствию внутри иллюзорного мира высшего четвертого измерения, поскольку вы пытаетесь приспособиться  к ментальному плану среды низшего пятого измерения.

 Ваше преобразование для самосовершенства, так же как и процесс Вознесения, будет значительно ускоряться, как только вы расширите свою личную Дорогу Жизни Божественного Света - эфирный проводник Света — который является основной связью с вашим Семенным Божественным Атомом/ Я  Есть Присутствием. Вы также находитесь в процессе восстановления вашей связи с Рекой Жизни посредством личной Антакараны (Радужного Моста Света), который содержит Сущность Создателя, называемую Адамантовыми Частицами Света Создателя. В течение многих прошлых веков  человечество уменьшило связь с Рекой Жизни/Света так, чтобы у большинства людей оно стало только маленькой струйкой, называемой «серебряным шнуром» еще в древности.

 Каждый из вас имеет сферу сияния вокруг своей физической формы, созданную вибрационными паттернами вашей ауры и вашей Космической Песнью Души. Вознесение означает приведение всей телесной чакровой системы в равновесие, что облегчит очищение, совершенствование и приведение в равновесие эфирного тела / аурического поля. Важной частью вашей цели Вознесения является сосредоточение на процессе восстановления своего эфирного тела и аурического поля до состояния оригинального Божественного Проекта, который является человеческим проектом вашей оригинальной физической формы, названным Световым Телом Адама/Евы Кадмон. Мы наблюдаем за вами по диапазонам цвета внутри ваших множественных систем тел, физического, ментального, эмоционального и эфирного, которые создаются вашими мыслями, поступками и делами на протяжении многих жизней в течение веков.

 Дорогие сердца, мы просим вас беречь себя, как никогда раньше, обращать внимание на свои физические сосуды, сигналы или сообщения, которые  ваше мудрое Элементное тело проецирует на вас. Как вы будете наслаждаться прекрасным миром любви, радости и благополучия, который вы создаете, если ваше драгоценный физический сосуд не будет ярким и здоровым?

 Присоединяйтесь к нам в своей Пирамиде Света, мои храбрые, и позвольте нам помочь вам  пройти этот процесс легко, свободно  и с большой радостью. Пусть сияние нашего Бога Отца/Матери прольется на вас и наполнит вас Светом Вечной Жизни. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас.

Я - Архангел Михаил.

Май 2015 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.