Послание Матери Божьей Богородицы
Обзор: Послание от 18.05.2011 о необходимости перехода на новые вибрации
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,1
Публикация: 22.05.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3836 раз
Location: Ukraine

Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. Я Есмь Матерь Божия, Я Богородица, Я Свет. За все сказанное тебе мной, Я несу ответ перед Абсолютом.
      Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, и даю вам Свет Моей Любви. Несите его, и множьте в себе, несите и сейте его далее, ибо идут энергии тяжелые для вашего восприятия. Это энергии, очищающие ваше сознание и частицы Души от воплощений прошлого. Все, что должно в вас поменяться, что должно уйти из вас – уходит с болью, разочарованием: с тела, и из вашей Души, из ваших структур энергетики. Меняется структура ваших полей, на второе место выходит Каузальное тело.
      Почистив себя, вы выходите на Новые вибрации, осветляя себя. Вы становитесь все прозрачнее и прозрачнее. Ваше тело Души должно воссиять чистотой Кристалла Души, чистотой Алмазного Света, идущего сейчас на Землю с такой мощью и вибрациями очищения, что это вызывает боль и разочарование, осадок: от освобождения в вашей жизни и в ваших ситуациях. Все меняется. Уходят с огромной скоростью все отслужившие планы и связи. Уходят все старые долги вашей Души, если вы осознали их, и простили, отпустили от себя все претензии. Оставляйте себе место для осветления вашей Души. Делайте работу по осветлению себя с осмотрительностью, не торопясь, но и не забрасывая все это на потом. Потом будет поздно. Потом время уйдет, и подойдет Новый слой, новая работа Души. Все ваши страхи за себя и близких освещайте и освобождайте Светом своим. Все есть Свет. Работайте Светом во всех проблемах жизни своей.
     Новый этап освобождения Земли и продвижение ее на более высокие слои Вселенной несет искажения в осознании вами происходящего момента. Не торопясь делайте выводы свои. Медленно, постепенно, осмысливая ситуации. Если это что-то серьезное, не принимайте скорейшего, расторопного решения. Везде нужна размеренность и отсутствие паники.
      Все будет хорошо. Не гневайтесь, и не впадайте в панику, апатию. Все происходящие моменты на Земле, и в вашей жизни – это Контракт вашей Души и рост духовности, подъем духовности вас вместе с Землей на Новые вершины цивилизации. Вы идете к Воссоединению себя, своей Души. Так идите к этому осмысленно и с пониманием момента вашего осознанного роста. Вы, Воссоединяетесь сейчас с крупицей себя во Вселенском масштабе.
     Все есть Свет! На Землю идет Небесное очищение. Радуйтесь преобразованию вас. Радуйтесь возможн  ости  встать на ступени роста все выше и выше над собой прежним с осознанием роста над собой – не над други м, а именно ростом над собой! Вы меняетесь, и изменяется мир вокруг вас, мир вашей Души, ваш мир. Меняется ваш подход к ситуациям, меняется ваше сознание и отношение к пониманию других, принятию других такими, каковы они есть.
    Я люблю вас, дети Мои. Не тесь этому обновлению и возможности стать Светом, быть Светом. Я люблю вас всех! Я наполняю вас Своей Материнской Любовью. Я Есмь Матерь Божия. Я Богородица. Примите Мой Свет Любви для обновления себя, своей семьи, для очищения и поднятия Новых вибраций. Прощай. Я ушла. Матерь Божия Богородица говорила с тобой.

     Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр 24 мая 2011 г. 7:28
Спасибо за передачу послания.Пусть очистятся души людей от скверны.В том числе и моя.Спасибо Господу за Его помощь,поддержку и благоволение.Да пребудет с нами со всеми Сила и Свет Господа.
Комментарии оставлены daka 28 сентября 2011 г. 12:20
Что за чепуха? Почему Богоматерь в белом? А почему это она свет? Это, товарищи, оккультизм. Давайте не будем осквернять имя Пресвятой Девы Марии подобными публикациями.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.