Послание Иисуса перед пасхой 2011 года
Обзор: Послание Владыки Иисуса о действительной цели его прихода на Землю. Иисус о подготовке в Вознесению
Рейтинг: 21 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,1
Публикация: 23.04.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4962 раз
Location: Ukraine

Люди Земли! Скоро вам станет совершенно точно известно, Кто же такой Я на самом деле. Много различных версий сочинили люди после Голгофы и Моего Вознесения в Тонкий Мир. Пора наступает раскрыть все подробности Моего Вознесения. Но сначала вы должны понять, что Я приходил именно для того, чтобы вам показать возможность не умирания. Именно возможность не умирания. А потом был долгий период забвения Моей основной Миссии. Религия, название которой родилось из названия Моего Космического Ранга, – Христианство – всегда слабо выражала то, к чему Я устремлял людей. Сейчас в особенности Мне хотелось бы пробудить сознания людей к тому, что многие Учителя, точно также, как и Я в своё время, приходили и приносили вам помощь на вашем Пути восхождения к Звёздам. Это было сделано для того, чтобы важнейшие вехи вашего  Пути к состоянию сознания Христа вам удалось бы пройти более гармонично и  безболезненно. Кому-то это удалось, а кто-то и по сей день не пробудился. Но времена настали настолько критические, что спать дольше нельзя. Я хочу поведать вам, люди Земли, что главным моментом Моего прихода 2000 лет тому назад в Палестину было утверждение в ваших сознаниях возможности Вознесения как процесса перехода человека на иной, более высокий вибрационный уровень существования.  И теперь, в особенности, Мне хочется вас разбудить и сказать, что в этом и последующих годах вашего нового столетия вы можете повторить с достаточной лёгкостью то, что Я продемонстрировал вам своим  уходом 2000 лет тому назад. И знайте, что то, что Мы называем для вас Вознесением, является лишь подъёмом вибраций ваших тел, а не чем-то запредельно непонятным или страшным.
             В этом году, несущем вибрации числа Крайона, числа 11, особенно можно легко достичь необходимого ускорения в преображении своих тел. И Мы вас этому учим постоянно. Сделайте этот год той «взлётной полосой», с которой вы в дальнейшем взлетите ввысь и сможете пройти безболезненно процесс Вознесения в высшие измерения, а, значит, в Новую Эпоху и на Новой, обновлённой Земле.
             Сейчас Я хочу рассказать, чем ваш процесс Вознесения будет отличаться от того Преображения, которое проходил Я в своё время. У Меня было единственное задание перед Творцом – пройти жертвенно это Вознесение, т.к. именно Жертвой Мы часто вынуждены утверждать свою Миссию и свои Заветы людям. Вам не нужно идти жертвенным путём в процессе Вознесения и в момент самого Вознесения. У Меня не было другого выхода. Когда Меня сняли с креста, то Я силою своего Сознания разложил своё физическое тело и перевёл его в новый диапазон вибраций, что позволило Мне являться перед своими Учениками и продолжать с ними обучение и общение. Далее Я был неоднократно видим и в физическом теле, потому что все люди, перешедшие в высшие измерения, имеют возможность при необходимости понижать уровень вибраций своих тел и являться в измерениях более низких, например, в третьем.
           Давайте поговорим в первом приближении о том процессе, который должны пройти вы, люди третьего измерения, в процессе подготовки к Вознесению и в момент самого Вознесения. Многие задают Нам вопросы и интересуются, не без оснований, подробностями этого процесса. Усвойте главный принцип – вы должны начать поднимать вибрации своих тел. Как это делать – отдельный вопрос и у вас уже есть много методов для этого, данных Иерархией Света через своих помощников. Я же хочу сказать главное – необходимо полностью менять весь строй своей жизни, питание, совершенствовать своё сознание и ещё – высказать чёткое Намерение пройти процесс Вознесения. Без этого ничего само собою происходить не будет. Если Намерение будет озвучено и устремление человека к Вознесению будет говорить само за себя – Мы во многом можем помочь каждому из вас. Как же будет проходить ваше Вознесение? И какие этапы будут наблюдаться на этом пути? Можно выделить несколько достаточно общих моментов. Первое, что будет вами отмечено – это наблюдение жизни высших измерений, хотя и временное. Могут развиваться способности яснознания, яснослышания, ясновидения и возможность фиксации в новых состояниях всё дольше и дольше. Но вышеперечисленные способности не в обязательном порядке должны быть развиты у всех. Может установиться прекрасная связь со своим Высшим «Я» и этого вполне будет достаточно для Вознесения. Но связь с Высшим «Я» и говорит о некотором переходе человека в диапазон более высоких вибраций. Надо утончать свои тела. Это напрямую связано с повышением вибраций. Для этого, в первую очередь, надо отменить всё неправильное и обильное питание. И опять же вам даны многочисленные инструкции по этому вопросу, поэтому Я не буду останавливаться на этих вопросах подробно. Необходимо стремиться к равновесному состоянию в любых жизненных ситуациях, иначе вам не возвыситься в своих вибрациях. Необходимо расширять своё сознание не только набирая теоретические знания, но и практически используя работу своего сознания для помощи людям и планете. Сейчас Мы много даём различных Медитаций, позволяющих посещать города или Храмы пятого измерения. Это очень полезно, т.к. приучает вас бывать там чаще и чаще и привыкать к этой области вашего будущего существования.
          Милые Мои люди! Теперь выслушайте самое главное об этом процессе. После декабря 2012-го года Портал Вознесения в пятое измерение будет открыт. Это значит следующее: Земля, как планета, открывает для всей жизни своей вход в пятое измерение. Представьте себе и то, что туда будут направляться и многие животные, растения, а также минералы (особенно кристаллическое царство). Но люди будут переходить постепенно, впрочем, как и остальные царства Природы. Не будет одномоментного исчезновения людей или других форм жизни. Всё будет достаточно плавно происходить. И, однако, все, кто будет уже готов, начнут буквально исчезать из третьего измерения. Надо к этому быть готовыми. Все люди, которые к тому времени повысят вибрации своих тел, начнут проходить через Портал Вознесения. Ничего страшного в этом не будет. Люди будут иметь Помощников и соответствующие инструкции и осуществят Переход быстро и безболезненно. Именно при прохождении Портала и слезет с ваших тел остаточная материя, не соответствующая высоким вибрациям нового пятимерного пространства. Для вас никаких болезненных состояний при этом не будет. Вас встретят с любовью те, кто уже давно там живёт и позаботятся о вас. Не думайте о своих близких, если их сознание не было готово к Переходу. Постепенно люди начнут понимать, какой процесс проходит на планете. К тому же Мы будет извещать своими способами оставшихся в третьем измерении людей о причинах исчезновения их близких. Всё войдёт в русло космической целесообразности.
Поймите, что процесс идёт и он не обратим, с чем Я вас и поздравляю!
            Сейчас идёт последняя неделя перед Пасхой. Эти дни Я наполняю Своими Энергиями. Всегда, во все времена Я направляю Свой Луч в Пасхальные дни на Землю и на всё человечество, независимо от вероисповедания. Сможете ли вы принять эту Благодать? И сделаете ли вы на этой Энергии Иисуса что-либо святое и прекрасное для планеты,  людей и для себя? Это зависит от вас, дорогие Мои. Но вы должны знать, что Я всегда с вами и каждое сознание, устремлённое к уровню Сознания Христа, уже находится под Моим руководством и Моей защитой.
            Я приветствую всех и устремляю вас к новому уровню вашего развития на этой планете. Да будут благословенны люди планеты Земля! Да свершится заповеданная новая ступень эволюции! Да проснутся люди в благодатных вибрациях Просветления, которые несёт  этот год!
Всегда с вами и вечно люблю вас


ВЛАДЫКА  ИИСУС

(приняла Марина Шульц)

Источник: Магниты духа. Путь к самосовершенствованию


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Евгений 24 апреля 2011 г. 23:22
Весь этот бред нам подсовывает запад,и при попустительстве власти он систематически внедряется в сознание народа, что уже является злом!!!
Комментарии оставлены rama 25 апреля 2011 г. 0:24
Evgenij,a esli eto ne bred?esli pravda vsio vishe izlozenoe?nevosprinimaete?tak delaite,pozaluista,eto tiho i smirenno,a ne kak krasnij komisar.
Bozestvenoe tvorenie edino i tolko celoveceskij um razdelil ego na zapad i na vostok...
Комментарии оставлены Виталий 25 апреля 2011 г. 2:56
Мне кажется,что само послание Евгения:Вымысел ибо так думать сегодня не может даже ребенок- первоклашка!
Но а если же этот человек все же реален, то все ровно его нет! Ибо он не подозревая, отрицает сам себя! Доказать это очень просто!
Нет матери-то он будет голоден, суп ему не сварит пустота, сколько бы он не
ожидал его "в пространстве и во времени"
Нет завода-нет и автомобиля!

Нет ТВОРЦА-Нет и его самого!!!
Комментарии оставлены Наталья 25 апреля 2011 г. 5:17
Для простого  обывателя - это конечно бред. Ему  лень думать и что либо  предпринимать, но страшно  думать о будущем, где его не будет. Вот поэтому они всё отрицают. А Эволюция  грядёт и всех  разбудит. Кто к чему готов?
Комментарии оставлены Пётр 25 апреля 2011 г. 7:04
Воспринимаю данное послание, как руководство к действию в пространстве намерения.
Комментарии оставлены Татьяна 25 апреля 2011 г. 11:11
Информация Иисуса правдивая. Она послана нам ,чтобы подумать о своей Душе,о гармонии,о смысле нашей жизни,о своих мыслях,поступках.Вам дана информация и каждый нз нас воспринимает от уровня своей Духовности. Поэтому, в последствии. Ваших решений не надо потом роптать,что Вы ничего не знали и не предпологали,что произойдёт.Для этого у Вас есть голова и сердце и Душа.!
Комментарии оставлены вадим 25 апреля 2011 г. 13:51
для человека всегда существует один вопрос,нужен мне мессия,или я самодостаточен.данный текст призывает быть самим собой ,развиваться и жить.можно принимать качество жизни человека с любых сторон,это неотьемлемое право любового и каждого человека.но как мне кажеться,жизнь большинства из нас не отражает светлых деяний собственных.если вам нужно ,то в чём вы живёте,поверьте,это ваш выбор.каждый день когда вы вспонинаете утром себя после с сна,с вашими пониманиями что вам нужно делать.вот только вопрос,вы ли это?или вы не хотите так жить?так уж определитесь.вы это или не вы).правильно,это система жизни.вы систематизируете, а не живёте.тогда прошу вас себя спросить,а можете ли вы адекватно воспринимать жизнь,если обучены только реагировать на системные требования?и можете ли дать ответы, только в контекте своего мировосприятия,или способны на движение?если вам нравится ваша жизнь,то занимайтесь её усовершенствованием,и получайте от неё дары.ваши дары,отражают вашу жизнь.чё имеете?и это всё?...вы совсем скромные))))

Комментарии оставлены Владимир 25 апреля 2011 г. 20:58
стремящиеся к вознесению поймут и примут к действию,для остальных это станет примером
Комментарии оставлены Иисус 27 апреля 2011 г. 1:22
Абсолютный бред, подделка! Я никогда не давал таких наставлений. Аминь
Комментарии оставлены Евгений Светлый 27 апреля 2011 г. 3:35
Все как предсказано Иисусом в евангелии появятся лжепророки. Эта лживая статья якобы от имени Иисуса извращает истинный план и путь спасения описанный в библии.
Комментарии оставлены Tatyana 27 апреля 2011 г. 9:54
Уметь читать-мало!Анализируйте,кому это нужно.Гитлер тоже кричал "Капут".
Комментарии оставлены klara.korepanova 27 апреля 2011 г. 11:21
Многие из нас ищут свой путь, и то, что он пересекается именно здесь, лишний раз убеждает меня в том, что нас, ищущих, много, хотим мы в этом признаться или нет. Как бы кто бы ни воспринимал любые послания, они, эти послания, своей ценности не меняют. Каждый из нас воспринимает их в меру своей готовности именно к этому - одни убеждают, что бред, другие - что правда, мне же кажется, что любое слово является просто подсказкой для действий. Спасибо.
Комментарии оставлены Игорь 27 апреля 2011 г. 21:11
Думаю, Иисус написал бы грамотно. А здесь чувствуется слог пэтэушника.
Не думаю, что это перевод с арамейского.
Комментарии оставлены Караул 29 апреля 2011 г. 16:08
Иисус мог бы обратится к народу и не через посланника, а напрямую. Видать мощности пока не хватает.
А задуматся то всегда не поздно, КТО ТЫ и КУДА ИДЁШЬ, Оторватся от сытной кормушки и банки с пивом)))
Божественность Природы не требует доказательства, внимательно всмотритесь как всё мудро устроено, эти цветы, насекомые, и... и только человеку можно всё это изгадить и опошлить! И лишь единицы по настоящему понимают и бережно относятся к тому месту где живут, какое вам пятое измерение? тут научитесь жить хотя бы в гармонии с окружающим, а мечтать что "вот перейдём и всё будет хорошо" это утопия! ЗДЕСЬ РАЙ! Всегда хорошо где нас нет, небрежных и хрюкающих))

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.