Послание арктурианской группы от 30 марта 2014 года
Обзор: Энергия - сущность всего, поскольку это - Божественное Сознание и сущность всех форм. Энергия в своей чистоте - это белый Свет, интерпретируемый в соответствии с сознанием каждого человека. - Послание арктурианской группы от 30 марта 2014 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 02.04.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4668 раз
Location: Ukraine

Послание Арктурианской группы  Приветствуем, дорогие. Мы видим, что многие начинают принимать и понимать изменения в своей жизни... некоторые даже говорят: «Почему мы не задумывались об этом раньше?» Люди избавляются от страха перед изменениями, что является большой частью эволюции, которая работает именно так. Никогда не бойтесь испытать что-то новое, и даже, если вы обнаружите, что это не работает, всё нормально, небо не упало. Учитесь быть открытым для новых идей, изменения на всех уровнях позволяют человеку и получать на всех уровнях - внутренняя дверь открывается. 

 Многие люди «старшего поколения» продолжают сдерживать себя верой в то, что нет лучших способов что-то делать, чем подсказывает их  жизненный опыт. Им комфортно в рутине, они отказываются даже по-другому посмотреть на мир и теряют возможность духовного роста. Позволить  себе задуматься над новыми идеями - не означает жить без радости или веселья в работе и деятельности, не означает, что ваш привычный образ действий и взгляды, глобально или лично, являются неправильным и должны измениться. Быть открытыми просто означает готовность не сопротивляться и не замыкаться на том, что известно и знакомо, считая, что любые изменения невозможны.

 Аркутурианская группа хочет поговорить об энергии. Энергия - сущность всего, поскольку это - Божественное Сознание и сущность всех форм. Энергия в своей чистоте - это белый Свет, интерпретируемый в соответствии с сознанием каждого человека. Ореол света вокруг святых и владык является просто их энергетическим полем, заполненным столь чистым светом, что многие могут его видеть.

 Энергия, будучи Вездесущим Сознанием, никогда не может исчезнуть, а только изменяет форму. Вы знакомы с энергией и ощущаете её постоянно, но не всегда осознаёте то, что чувствуете. Вы можете ощущать тяжесть на полях былых сражений, которые всё ещё несут вибрацию страха и страданий. Часто тяжёлую трёхмерную энергию, которую можно сразу чувствовать, несут бары. Многие ощущают мир и лёгкость в соборе или в простой деревенской церкви, где молитвы на протяжении многих веков создали едва ли не «присутствие» энергии света. Исцеляющая энергия природы в диком лесу или рядом с текущим потоком ощущается практически всеми и является причиной, почему эти мощные и священные места должны быть защищены. 

 Все люди испытывают энергию, но не всегда понимают, что они чувствуют. В ченнелингах часто говорят: «Энергия еще не готова» для того, что бы что-то произошло. Это означает, что уровень и синхронизация энергии,  необходимые для того, чтобы определённое событие вошло в проявление, еще не достигнуты. Все живые существа ощущают энергию и интерпретируют её в соответствии с уровнем своего состояния сознания. Ученые будут чаще всего интерпретировать как физическую, психиатры как эмоциональную,  интеллектуалы как идеи и интеллектуальную мощь..., это - интерпретации, основанные на состояниях их сознания - их системы взглядов. Животные очень восприимчивы к энергии и легко чувствуют и отвечают на страх, гнев, любовь, или всё, что проецируется другими... людьми или животными.

 Цвет и священные Лучи являются аспектами энергии Источника,  чистого Света, каждый несёт уникальные вибрационные качества, являясь Светом. Поскольку эволюция движется к новым высшим уровням, начинают проявляться новые, никогда прежде не виданные, цвета. Каждая аура имеет различные цвета, представляющие энергию человека. Вот почему при определенных цветах люди притягивают  или кажутся привлекательными, и почему фиолетовый цвет считается королевским (прекрасное смешивание красного - физического и синего -ментального). Древние исцеляющие храмы (и некоторые целители теперь) использовали терапию цветом для коррекции вибрационных частот.

 Используйте Фиолетовое пламя (седьмой луч) как учение Сен-Жермена, поскольку это вибрационная энергия преобразования. Наполните себя ею и передайте её миру и другим людям (без определенного замысла или цели). Используйте этот инструмент чаще в своих медитациях и внутренней работе, поскольку фиолетовое пламя преобразует плотные энергии в более легкие, растворяя всё, что не поддерживается законом. Вся энергия – это Свет, но её частоты понижены мыслями и верования неразвитого трёхмерного сознания, таким образом, перемещенные в более медленную и плотную вибрацию... Свет против тьмы - дуальность.

 Человеческий глаз пока ещё не способен воспринимать более быстрые частоты света, и поэтому  большинство не видит своих руководителей или тех, кто находится в световых телах, и считает, что материальное / физическое – это всё, что есть. Это изменится.

 Вследствие Единства каждый вибрационный уровень притягивает к себе подобное... идеи и людей подобной частоты. Это то, что заставляет работать отношения... не взгляды, не деньги, не статус или что-то ещё, во что может верить мир. Отношения строятся в пределах некоторого одного уровня резонанса. Вот почему многих привлекают те, кто в Свете, они ищут свой собственный Свет, но не знают, что он находится внутри них, и ищут его снаружи в других.

 В это сильное время изменение вибрационных частот ваших физических, эмоциональных и ментальных тел становятся легче, что является причиной того, что у многих появляются физические симптомы, требующие необходимости прилечь и отдохнуть. Освобождение от старых плотных энергий, сохранённых в течение жизни в физическом, эмоциональном и ментальном теле, требует большое количество основной физической энергии, вызывая у многих чувство усталости без видимых причин. Доверяйте своему ощущению, отдыхайте, когда нуждаетесь в этом, пейте больше чистой воды. Этот процесс завершится в определённый момент после очищения, интеграции более легких энергий, активаций ДНК, к которым Вы готовы.  

 Энергия – это всё, и намного больше. Энергия – вибрационная частота Божественного выражения, и поскольку вы развиваетесь,  ещё глубже погружаясь в истину, ваше личное энергетическое поле становится легче и ярче, более представляя реальность вашей истинной сущности.

Арктурианская группа

30 марта 2014 года

«Oneness of All»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы


 

В последние годы незаконная сборка информации о каких-то конкретных личностях или их бизнесе становится обычным явлением. Так, если вы даже идете в туалет в ресторане, баре, кафе или каком-то административном здании, вы не можете быть уверены в том, что за вами никто не следит при помощи специальной скрытой камеры видеонаблюдения. В некоторых заведениях уже нормой стало снимать ничего не подозревающих посетителей, после чего распоряжаться записями в собственных целях. Предотвратить несанкционированную съемку вам поможет детектор скрытых камер. Устройство имеет достаточно миниатюрные размеры, поэтому вы его сможете носить с собой постоянно и проверять, если какое-то скрытое видеозаписывающее оборудование или нет.

Имея при себе обнаружитель скрытых видеокамер, вы сможете проверять, ведется ли слежка за посетителями в таких местах как сауны, бассейны, съемные квартиры, офисы, примерочные в магазинах и так далее. Стоит отметить, что практически каждый житель большого города хотя бы один раз в своей жизни попадал в объектив видеокамеры, которая скрыта от глаз, поэтому наличие описанного выше устройства в личном пользовании – это не роскошь, а самая настоящая необходимость.

В современном мире доверять окружающим нельзя. Очень часто даже родственники, друзья, супруги или знакомые хотят нажиться на близком для них человеке. Сегодня злоумышленники перешли на новый уровень. Теперь они могут шантажировать людей, используя для этого несанкционированные записи. Такие люди говорят своим жертвам, что запись попадет в Интернет или, к примеру, к конкурентам по бизнесу. Чтобы этого не произошло, они требуют значительную сумму денег от жертвы. Избежать этого поможет обнаружение скрытых камер наблюдения. Обезопасить личную жизнь и секреты бизнеса так просто!

Приобретение детектора станет интересным для девушек, которые достаточно часто посещают ночные клубы, тусовки, бары и так далее. Как правило, любители «клубнички» ставят свои камеры в туалетах, а потом продают отснятый материал заинтересованным лицам. В любом случае, выбор за каждым конкретно взятым человеком. Так, можно уже несколько лет ходить в один и тот же спортзал и быть уверенным, что за вами никто не следит. Хотя на деле окажется, что это далеко не так.

Практика показывает, что достаточно часто в туалетах общественных мест за посетителями ведется запрещенная съемка. При этом владельцы данных заведений даже не подозревают о ней и наличия в санузлах записывающих аппаратов. Чтобы не стать жертвой злоумышленников, вы можете приобрести детектор скрытых видеокамер. Продают такие приборы в специализированных интернет-магазинах по доступным ценам. Широкий модельный ряд позволит выбрать оптимальный вариант устройства по приемлемой цене.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Андрей Кошмаров 2 апреля 2014 г. 19:03
Складно звоните.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.