Внутренне чувство радости
Обзор: Несмотря на то, что происходит во внешнем мире форм, многие ощущают сильное чувство радости, исходящее изнутри - Послание Архангела Михаила "Создание вашей сферы небесного света" за февраль 2014 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.02.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3939 раз
Location: Ukraine

Создание вашей сферы небесного света

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила  Дорогие мастера, вы начинаете постигать, насколько будет отличаться ваша физическая реальность, поскольку вы получаете и интегрируете все более усовершенствованные частоты высших сфер. Вы также поймете, как радикально изменятся события вашей будущей жизни. Усовершенствовав телепатические навыки и ясновидение, вы поймете, почему правда, честь и целостность станут первостепенными. Мы знаем о паттернах Света, излучаемых вами, и также о резонансе вашей энергетической  подписи, независимо от того, является ли она гармоничной или негармоничной. Мы видим ваше сияние или недостаток его, и вы не можете скрыть от нас, кто вы на самом деле. В ближайшем будущем этот дар  также станет нормой для многих развитых Сотрудников Света.

 Вы не только стремитесь вернуться  к внутреннему балансу и гармонии, но это является  наибольшим желанием вашего Высшего Я, которое вы восстанавливаете и совершенствуете своей уникальной прекрасной Песнью Души. Спектры Света и звука в нашей сфере существования выходят за пределы не только ваших чувств, но и вашего воображения. В своей реальности вы можете ощущать только мизерную часть небесных звуков, сияющего Света, силы и величия нашего окружения.

 Страх и ваше эго – наибольшие ваши враги. Как мы объясняли в недавних сообщениях, негативные, стрессовые события, которые вы испытываете в настоящее время, активизированы изнутри, чтобы помочь вам искоренить или усовершенствовать условия, созданные в прошлом. Испытания и ситуации, требующие толерантности, созданы, чтобы помочь вам признать любые ограничивающие и разрушительные мыслительные паттерны, о которых вы можете не знать на сознательном уровне. Универсальный Закон гласит, что частота ваших мыслительных паттернов должна быть усовершенствована и повышена для того, чтобы вступить на следующий высший уровень сознания. Вы должны подготовиться или настроиться на каждый новый уровень осознанного знания прежде, чем сможете интегрировать вибрационные энергии, которые он содержит. Как только вы освоите этот уровень в определенной степени, вы будете готовы получить его уникальные дары и пользу.

 Поскольку вы начинаете следовать зову своего Высшего Я, вы сможете игнорировать или не реагировать на действия или реакции других людей, которые не поддерживаются вас. Сферы дуальности и полярности – это великие учителя. Если бы вы никогда не испытывали ничего, кроме любви и правильных действий, не было бы никакого роста, и привело бы к стагнации. Ваше эго будет постоянно убеждать вас сосредоточиться на внешнем мире, и вести себя таким способом, который не отвечает вашим интересам, как стремящегося к  самомастерству. Если вы сознательно будете стремиться оставаться сосредоточенными на своем Священном сердце и использовать просветленную мудрость своего Священного Мышления, то вы никогда не будете вводиться в заблуждение. Ваша интуиция будет становиться все сильнее и сильнее, поскольку вы создаете атмосферу доверия к себе, как хозяину своего Я, и вы всегда будете чувствовать и понимать, какое  решение правильное, совершая действие или выбирая путь. По мере роста вашей уверенности в себе и интуиции, неуверенность останется в прошлом. Вы вновь изучаете н навыки, которыми наслаждались в высших сферах. Помните, что вы строители бесконечных миров, и вы существовали в высших сферах намного дольше, чем находились в ловушке плотности низших измерений.

 Никогда не забывайте, что вы вечны и бессмертны. Ваше физическое тело - временный храм, в котором живет Бог. Священное сердце - храм души. В нем Сущность жизни, где живет  настоящая любовь, и где начинается понимание Бесконечности. Алмазный Центр Божественной Клетки внутри Священного Сердца содержит Двенадцать Лучей Божественного Сознания, являющихся эфирными кристальными призмами преломленного Света, называемого Лучами, излучающими Сущность Мироздания.

 Смерть – это метаморфоза, смена плотской одежды на одежду Света. У вас есть одна жизнь, и эта жизнь вечна. Вы брали на себя многие роли во время своего  путешествия в  вечности; однако, внутри своего Священного сердца, вы останетесь таким, каким были в начале, Божественным ребенком Высшего Создателя. Стать Просветленным означает осознать свою внутреннюю Божественность, в результате чего импульс в глубине вашего Священного сердца поможет вам следовать, безошибочно, под руководством своего Божественного Я. В высших сферах ваш сосуд Света чист, прекрасен и неразрушим. Представьте целостность, которая неизменна и сияет, не имея недостатков.

 Даже при том, что хаос и дуальность являются неотъемлемой частью вашего существования в третьем и четвертом измерениях, существует порядок и дизайн в этом Генеральном плане суб-вселенной. Вы не были посланы как со-творцы без защиты и четко определенного пути. Ваше возвращение к полному сознанию своего Божественного Я внутри выражения этой Суб-вселенной всегда было гарантировано.

 Ваш Священный Разум всегда знал истину, и, в конечном итоге, заменит ошибочные представления рассудка, который может быть перепрограммирован, поскольку вы стремитесь очистить подсознание от всех негативных влияний. Ваш Священный Разум непосредственно связан с Божественным Разумом. Умеренность во всем ведет к равновесию, балансу и чувству благополучия. Самообладание ведет к контролю над физическими эмоциями и мыслительными процессами низшего ума. Самомастер остается прочно сосредоточенным внутри Священного сердца посреди хаоса и изменений, придерживаясь  мудрости Священного Разума, поскольку в нем накоплена сила и руководство от нашего Бога Отца-Матери – учась становиться наблюдателем процесса медленного исчезновения  иллюзии.

 Многие из вас заметили, что, несмотря на то, что происходит во внешнем мире форм, они ощущают сильное чувство радости, исходящее изнутри. Эти мощные импульсы энергии Сверхсвета в любой противоречивой ситуации помогают оставаться сосредоточенными в своем Священном сердце. Индивидуальная воля исходит из души, в то время как Божественная Воля исходит из вашего Семенного Атома Божественной Сущности. Душа вечно стремится к своему коллективному целому - воссоединению, в этом ее главная цель.

(продолжение)

Февраль 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.