Закон отзывчивого возвращения (продолжение)
Обзор: Основная цель Души состоит в том, чтобы подготовить физический сосуд своего хозяина к интеграции достаточного количества Света Творца для повышения частоты с уровня третьего/четвёртого измерений до базового пятимерного уровня - Послания Архангела Михаила за апрель 2016 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.04.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2368 раз
Location: Kharkov

Закон отзывчивого возвращения

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела Михаила  Высшая мудрость и утончённая энергия, необходимые для пересечения подуровней третьего и четвёртого измерений, поставляются свойствами и качествами трёх Божественных Лучей и более совершенной Сверхдушой / Высшим Я. Эта жизненная энергия поступает через  Шнур Тройной Жизни / Света в личную Колонну Света человека: энергия Жизненной силы / Осознанное знание / Творчество.

 Поскольку человек постепенно пробуждается, подталкиваемый Душой и Высшим Я, он начинает искать  высшую мудрость, при этом активируются Шнуры Сознания и Творчества, и жизненно важные частоты Самосовершенствования  и Вознесения начинают поступать в физический сосуд. В конечном итоге, более высокочастотные  вибрационные паттерны начинают излучаться  Божественным Семенным Атомом через  Реку Жизни колонны Света – Антахарану - в Звезду Души, и затем непосредственно в шишковидную железу и гипофиз, а также в Священный Разум и Священное сердце. Физический ум, управляемый ранее личностью эго тела желания, становится подконтрольным более высокочастотному сознанию Я Души.

 Каждая Священная Троица уменьшает свой Коэффициент Света, опускаясь в пустоту и плотность Мироздания. В начале этапа пятимерного сознания — наиболее плотного первого подуровня — инициируется сосредоточение на ментальном теле и  происходит интеграция Божественной Воли. Определённые эволюционные законы действуют на каждом субплане, а также на каждом полном плане сознания.

 Каждая Священная/Духовная Троица содержит Сущность Трёх Божественных Лучей для этой Субвселенной: Божественной Воли * Любви / Интуиции * Интеллектуального действия.

 Законы Духа пятого измерения предписывают: Обучение владению энергией в физическом, материальном мире, используя три Божественных Луча своего  Божественного Семенного Атома посредством Священной Троицы первого подуровня пятого измерения, при этом происходит постепенная настройка. Также жизненно важно научиться оставаться сосредоточенными в  Неподвижной точке Бесконечности — в моменте Сейчас Божественной Силы.

 Аспект  Троицы третьего и четвёртого измерений, Тело / Разум / Дух, становятся более усовершенствованной Дуальностью, наполненной Душой личностью — полностью сознательной Душой на физическом плане. С этого момента, наполненная Душой личность непосредственно связана с пятым измерением, начальным уровнем Священной Троицы, которая, в свою очередь, связана со всеми высокочастотными Священными Троицами всей Мультивселенной. После завершения этого этапа эволюции больше не будет Сверхдуши / Высшего Я внутри третьего и четвёртого измерений.

 Голова: Священная Троица *Воля/ Цель

 Сердце: Душа * Мудрость/Интуиция

 Солнечное сплетение: * наполненная Душой личность (Это происходит после того, как тело желания эго возвращается к своей роли служения Душе, так, чтобы оно могло быть включено в Центр Солнечной Энергии).

 Основная цель Души состоит в том, чтобы подготовить физический сосуд своего хозяина к интеграции  достаточного количества Света Творца для повышения частоты с уровня  третьего/четвёртого измерений до базового пятимерного уровня. В этот момент  физический сосуд наполняется Душой или становится уполномоченной Душой внутри  сосуда. Претендент больше не просто человеческое Существо, поддерживающее  Душу. Каждый человек становится похож миниатюрный водоворот в океане динамической и циркулирующей энергии Творца.

 Священная Троица – это выражение вашего Божественного Семенного Атома.

 Семенной Атом Души – это выражение/аспект Священной Троицы.

 Личность – это выражение Души.

 Вы пересекаете подуровни Пятого Измерения, где внутри каждого из семи подуровней пребывает Священная Троица, которая при опускании вниз уменьшается в размере и Силе Света. Все Священные Троицы посланы непосредственно из Сердца-Центра вашего Божественного Семенного Атома, и они были размещены на каждом суб-уровне и во всех измерениях, вплоть  до самого нижнего  — первого субплана Пятого Измерения. Как человеческие Существа — Дух/Душа/Физическое тело — вы наполнены желанием творить, целеустремлённостью, инстинктивной мотивацией и сложной природой. Каждый человек имеет своё собственное настроение, желания, качества, унаследованные проблемы и запреты, поскольку каждое воплощение – это сумма основных аспектов тысяч жизненных событий человека. Пока интеграция Души не завершена, она выражается через личность, в это время Я Души Сверхсвета личности выражается непосредственно через неё.

 Ваша планета сейчас непосредственно включена в Сердце-Центр Великого Центрального Солнца внутри галактики Млечный Путь. Новые космические волны Света Творца – великий дар пробуждённым Душам планеты Земля. Хотя эти совершенные, высокочастотные Лучи не излучаются непосредственно на низшие уровни  третьего и четвёртого измерений, частоты преобразования Света будут постепенно проникать на Землю и касаться всего и всех на ней.

 В результате выравнивания с Галактическим Центром и настройкой на Великое Центральное Солнце Галактики, Земля находится в процессе повышения частотных паттернов — своей Песни Души —  так она может вернуться к своему статусу Священной Планеты. Эта Субвселенная также модернизирует вибрационные частоты в результате бомбардировки Адамантовыми Частицами Света Творца через нашего Всеобщего Бога  Мать / Отца.

 Дорогие, происходящий сейчас процесс называют Вдохом Творения. Новый, мощный и всеобъемлющий глас трубы зазвучал на вашей планете, и миллионы снова вышли вперёд в ответ на этот  призыв. Мы собираем наши силы, неотъемлемой  частью которых вы являетесь, поскольку идёт подготовка к расширению Мироздания в великую пустоту. Сияние Создателя теперь жизнеспособно и активно в вашей галактике, Солнечной системе и на планете Земля, и вы можете впитать этой совершенной Любви/Света столько, сколько сможет поддержать ваше физическое тело, пока вы используете всё полученное вами для всеобщего блага. 

 Попросите и мы поможем каждому вашему усилию. Призовите нас, и мы поддержим вашу храбрость и облегчим ваше бремя. Знайте, что впереди вас ждут яркие дни, поскольку вы идёте по пути, по которому перед вами прошли  мастера. Мы осыпаем вас сиянием нашего Бога Отца/Матери.

Архангел Михаил

Ronna Herman - The Law of Responsive Return http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Alex 81 10 апреля 2016 г. 19:14
Спасибо большое!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.