А Вы ещё с ними незнакомы?
Обзор: Довольно часто можно слышать о том, что люди исчезают на некоторое время, а потом рассказывают о том, что были похищены инопланетянами. Итак, что же может случиться с человеком, которого похитили пришельцы? Похищенные описывают инопланетян и случившееся ними по-разному.
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 14.08.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2246 раз
Location: Ukraine

Похищенные описывают инопланетян по-разному. Но чаще всего в рассказах встречаются три расы гостей. Приведём их обобщённый словесный портрет, основанный на свидетельствах нескольких сотен контактёров:

Серебряный скафандр, невы¬сокий рост, тщедушное тельце, ог¬ромные глаза без зрачков, треу¬гольная дырка вместо носа. Все время возится со скальпелями, про¬бирками и проводами. В контакт почти не вступает, человеческих эмоций не проявляет.

      Если о первом типе пришельцев говорят в основном люди, побывавшие, по их словам, внутри космических кораблей алиенов, то встречи с "таинственным некто" происходили на Земле. По описаниям, это гуманоид, почти такой же, как мы, и отличающийся лишь деталями (неправильной формы череп, необычного цвета глаза и т.д.). Способен к телепатическому общению. В рассказах очевидцев нередко фигурирует любопытный факт. По признанию многих не знакомых друг с другом людей, таинственные некто" всем видам одежды предпочитают чёрные костюмы. Неудивительно, что после знаменитого фильма 'Люди в черном" именно такая кличка закрепилась за этим типом пришельцев.

      Проходит сквозь материальные объекты, может иметь любую форму. Возможно, умеет телепортироваться сам и телепортировать другие объекты. Во всяком случае, именно его часто описывали люди, которых потом находили во многих километрах от предполагаемого места похищения.

     Итак, что же может случиться с человеком, которого похитили пришельцы? Каждый контактер рассказывает свою историю, приведем лишь наиболее любопытные из них:

     В 1995 году на дороге в Айдахо (США) была найдена 38-летняя женщина, считавшаяся украденной инопланетянами еще в 1880 году. По просьбе федеральных властей и властей штата с ней беседовал специалист по проблемам НЛО Джеральд Маерс, После разговора с женщиной он пришел к убеждению, что она была перенесена на другую планету. Дама сообщает, что там было очень туманно, и жили какие- то странные животные. Она не постарела ни на один день, прекрасно помнила своих бывших друзей и родных и находилась в состоянии шока. На ее голову был надет цельнометаллический шлем, который, по сообщению Маерса, доставили в секретные лаборатории ФБР - после чего никаких сведений о нём не поступало.

    Житель Тамбовской области Николай Кочерга, в 1997 году заявивший о своем похищении, сообщил российским уфологам, что инопланетяне в течение семи дней беспрестанно снимали с него копии - удивительно похожие, живые, но отказывающиеся вступать в контакт с биологическим прототипом.

     Бывает, что жертвы похищения усыпляются, и помнят о своем пребывании среди пришельцев не больше, чем о снах. "Я всю дороге спала, - говорит похищенная в 1985-м Пэт Стаут (Шотландия). - Я лежала в чем- то мягком и серебристом, всюду был белесый туман и играла музыка, похожая на Моцарта в медленном ритме. Я просыпалась лишь на мгновение, чтобы тут же снова забыться сном. Может быть, пришельцы и приставали ко мне с сексуальными намерениями, но я ничего не помню. У меня и с мужем такое бывало".

Роджер Лер, профессор Калифорнийского медицинского колледжа, специализируется на извлечении из тела людей имплантатов неземного происхождения. В интервью, данном им недавно по национальному телевидению США, профессор утверждал, что как минимум шесть раз оперировал пациентов, заявлявших о том, что они стали жертвой похищения НЛО. Каждый раз он извлекал из пальцев, ног или брюшной полости больных странные металлические стержни - не толще швейной иглы, длиной менее сантиметра и покрытые снаружи плотной массой темно-серого цвета, похожей на биологическую ткань. Масса была мягкой, но невероятно прочной - ее не брал даже скальпель, которым хирурги во время операции надсекают кость. По словам Лера, загадочные объекты он передавал откомандированным к нему специалистам по радиоэлектронике.

    Донован Гилбер (32 года), житель штата Айдахо, летом 1984 года был (по его словам) похищен из своей машины и перенесен на планету, над которой "всходило три солнца сразу, а воздух был оранжевого цвета". Донована поместили в комнату с полом из плотного черного материала. На этом полу то и дело вспыхивали символы, похожие на математические головоломки. Правильно прикасаясь рукой к символам, Донован мог решить поставленную перед ним задачу - тогда ему выдавали миску серой клейкой пищи. Если же ответ был неправильным, по полу пропускали ток. После месяца издевательств отощавший Донован был отчислен из этого "учебного заведения" и выброшен в 600 км от места его похищения.

     Житель Шотландии Роберт Стиффорд наткнулся на взлетающее НЛО в лесу. Как впоследствии рас сказывал потерпевший, он успел заметить быстро поднимающуюся в небо громаду, из днища которой вырывалось несколько пронзительно-зеленых лучей. Один, луч осветил Роберта -и тот на несколько минут оцепенел, не имея возможности пошевелить ни единой мышцей тела. Через несколько дней вся кожа несчастного покрылась крупными бородавками, которые даже после сведения их лазером немедленно восстанавливаются.

     25% всех похищенных уверяют, что инопланетяне вступали с ними в половой контакт. Правда, контакт этот имел крайне своеобразные формы...

     Валентина Лычкова, жительница города Сафонова Смоленской области, утверждает, что однажды вечером на улице была ослеплена яркой зеленой вспышкой. Девушку, по ее словам, "словно бы парализовало". Она почувствовала, что нечто "давящее и плотное" проникло в ее тело. Через минуту она потеряла сознание. Спустя месяц Валентина заметила у себя признаки беременности, чем была крайне поражена,  так  как никаких сексуальных контактов у неё ни с кем  не было. Валентина, вспомнила о странном случае, решила от греха подальше сделать аборт. Однако врач, к которому обратилась девушка, к своему величайшему удивлению, плода не обнаружил.

Самой пострадавшей от сексуальных домогательств инопланетян уфологи считают Дороти Стаут из Колорадо. Вот что рассказала женщина о своих "близких контактах" с пришельцами. По словам Дороти, она была вынуждена в течение полугода жить на летающей тарелке, лежа в ванне, наполненной каким-то вонючим зеленым веществом. К Дороти ежедневно являлись се ребристые человечки с треугольными дырками вместо носа и впрыскивали в нее из большой бутыли белесую жидкость, от которой Дороти беременела, а к вечеру разрешалась вполне доношенным ребенком. С утра же процедура повторялась. Дороти подсчитала, что в общей сложности она родила 132 инопланетных младенца, после чего ее, раздетою, измученную и полубезумную, выбросили ночью на трассе в ее родном штате. Самое удивительное, что когда несчастную привезли в больницу, в ходе обследования обнаружилось, что матка у мисс Стаут выглядит как матка неоднократно рожавшей женщины. И это при том, что Дороти не только не была матерью-героиней, но и вообще до инцидента с похищением не имела детей!
       Иногда (хотя и довольно редко) жертвами сексуальных домогательств со стороны пришельцев оказываются и мужчины. Именно о таком случае рассказал Джордж Грэй из Миннесоты. По его словам, он был ночью похищен из собственного дома и в течение недели висел прикованный стальными цепями на стене в отсеке летательного аппарата, в то время как роботы добывали" из Джорджа сперму, пользуясь для этого электроразрядниками.

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены universo 14 августа 2010 г. 18:17
Люди немного переоценивают свою значимость и недооценивают все, о чем оеи ничего не знают.
Комментарии оставлены admin 18 августа 2010 г. 14:41
Да ладно. Со мной случай произошёл в Киеве. Я тогда ещё учился В Суворовском. Шли по базару и случайно друг толкнул бабку. Долго она ему в след что-то говорила. Потом наступил....Температура,боль в теле, человек прямо на глазах тает. Медчасть в шоке. Обратились к медиуму. И бабку нашёл и мужика на ноги поставил. Честно сказать, тогда было не до смеха. Она отрывалась немножко от пола, когда он приговаривал над ней. друг поправился. Вот так.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.