Достижение самомастерства
Обзор: Понятия, являющиеся частью «Законов проявления» и необходимыми компонентами для успешного достижения статуса «Мастера проявления» - - Послание Архангела Михаила за июль 2013 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.08.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3140 раз
Location: Ukraine

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела МихаилаИзучайте эти понятия, пока они твердо не закрепятся в вашей памяти, поскольку они - часть «Законов проявления», и являются необходимыми компонентами для вашего успешного достижения статуса «Мастера проявления».

 • Будьте свидетелем, наблюдателем, а не участником любых негативных драм, постоянно происходящих вокруг вас. Это состояние ваших эмоций тянет вас в водоворот негативности, или если вы излучите гармоничные высокочастотные паттерны, вы будете защищены от окружающей вас диссонирующей энергии.

 • Вы находитесь в процессе расширения вашего осознанного понимания того, что происходит вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали беспристрастное состояние души. Вы разрабатываете новый образ мышления, основанный на личном разуме и эмоциональном контроле.

 • Вначале приходит Самосознание, потом Сознание души, Галактическое сознание и, в конечном счете, Субуниверсальное сознание. Вы стремитесь войти в  поток Божественного Понимания, так же как в многочисленные Пирамиды Света, содержащие Космическое Проявление полного Божественного Плана опыта этой Субвселенной.

 • Вы также развиваете усиленную, контролируемую восприимчивость к тем, с кем контактируете, что включает чуткое, но несколько отстраненное восприятие. Это  неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы будете старательно искать, утверждать и жить своей истиной по мере ваших возможностей, и вы должны позволить другим иметь такое же право.

 • Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте наивысший уровень терпения и чувствительности, и старательно практикуйте  терпение и невозмутимость.

 • При стремлении к Самомастерству, частью ваших испытаний будет то, что вы должны будете пережить, преодолеть, и возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не желает продвигаться на спирали сознательного Пробуждения души. Каждая Душа должна выбрать путь, по которому следовать. Вы отвечаете только за свое собственное духовное развитие.

 • Важно, чтобы вы не отказывали себе в поиске личного Духовного пробуждения и Самомастерства из ложного чувства долга или привязанности к тем, кто стремится впредь вытягивать вашу энергию или тех, кто требует вашего повышенного внимания и времени.

 Таким образом, многие из вас все еще испытывают проблемы в отношениях, являющиеся источником значительной  части существующей боли и страданий человеческого рода. Если вы готовы посмотреть правде в глаза, пришло время, чтобы войти в свою пятимерную Пирамида Света и попросить у своего Высшего Я помочь вам рассмотреть и проанализировать, с высшей точки зрения, причины, которые вас связывают с вашим партнером, семьей и с теми, с кем имеете близкие отношения. Боитесь ли вы выражать свою истину и твердо стоять на своем решении стать хозяином своей собственной судьбы?

 • Вы учитесь отдавать только то, что чувствуете допустимым, поскольку вы научились соблюдать законы баланса и гармонии, отдавая и  получая?

 • Вы до сих пор боитесь одиночества, потери работы или безопасности?

 • Вы все еще сомневаетесь, что можете быть успешны, могущественны или ответственны? Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти. Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.

 • Поскольку вы находитесь в критической фазе вашего процесса озарения, в период, когда вы наиболее уязвимы и, хотя ваши испытания не столь драматичны, как в прошлом, вы довольно часто смущены, поскольку не знаете, какой следует сделать следующий шаг или принять следующую истину в своей постоянно меняющейся действительности.

 • Помните, когда Вы заявляете: «Я отдаю все, что имею, и все, что я есть, для своего наивысшего блага» или «Я согласовываю свою волю к Божественной волей нашего Бога Отца-Матери для моего высшего блага и для наивысшего всеобщего блага» - это не означает, что вы отказываетесь от мирских благ или своей доброй воли. Речь идет о доверии к мудрости вашего Высшего Я - Сверхдуши и вашего Божественного Я, ибо эти мудрые высшие аспекты вашего Божественного сознания всегда знают, что лучше и наиболее полезно для вас в любой момент времени.

(продолжение)

 Я есть Архангел Михаил

Июль 2013 года

 Ронна Герман

Источник перевода: bcoreanda.com
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.