Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 декабря 2012 года
Обзор: Теперь вы считаете дни до 21 декабря, который будет самым значительным моментом многих ваших жизней. Пройдя Вознесение, вы узнаете, куда ваши творческие силы поместили вас. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 декабря 2012 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.12.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2968 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаПоскольку дни бегут, 12.12 был успешным днем, да и как могло быть иначе, когда он находится вне контроля или вмешательства кого-либо на Земле. Высшие энергии добились того, что вы готовы к Вознесению с Матерью-Землей. Теперь вы считаете дни до 21 декабря, который будет самым значительным моментом всей вашей линии жизней, действительно, многих жизней. Пройдя Вознесение, вы узнаете, куда ваши творческие силы поместили вас. Будущее принадлежит вам, и в этой серии жизней, в частности, вы работали на уровне, идеально совместимым с вашим состоянием сознания. Вы все будете именно там, где вам больше всего подходит для продолжения своего опыта. Работники Света, естественно, окажутся вместе с подобными себе, в более  повышенных вибрациях.

 Есть некоторые прекрасные души, полные  сострадания и любви, ничего не знающие о Вознесении, и они также соединятся с Работниками Света. Как только изменения начнут претворяться в жизнь, появится много работы для просвещенных и желающих служить другим.  Некоторое время такие потребности, как исцеление, будут проводиться различными способами, пока у вас всех не появится доступ к местным центрам с современными средствами исцеления. Некоторые трудности могут возникнуть, пока ваше общество не будет полностью интегрировано в новый образ жизни. Будучи воспитываемы в Космическую эру вы, конечно, очень быстро приспособитесь к нему. Новые технологии быстро справятся с большинством ваших проблем, и мы призываем наших союзников на Земле двигаться в направлении использования свободной энергии.

 Общие условия на Земле ухудшаются из-за погодных изменений, и также ситуаций на рынках, работающих с целью извлечения прибыли. Независимо от того, касается это продуктов или денег, спекулянты будут приносить  страдания миру, который уже находится в панике. Однако, это состояние не долго не продлиться и подобному не позволят повториться. Большой бизнес и особенно банки будут полностью реорганизованы, чтобы гарантировать, что никогда не произойдет краха, какой происходил недавно. Денежные системы в любом случае изменятся, и будет введена более справедливая система определения ценностей. Это приведет к честной торговле и положит конец коррупции. Как мы говорили вам неоднократно, богатство также будет перераспределено, и мы уже начинаем добиваться возвращения скрытых тайников ценных металлов. Добавьте к этому Мировой Доверительный фонд Сен- Жермена, и будет обеспечен ваш достаток выше уровня бедности, который очень многие испытывают сейчас.

 Деньги и приобретенные честно ценности, будут сохранены добросовестным владельцам. Однако, что-либо иное, полученное неправедным путем, будет извлечено. Особенностью вашей будущей жизни будет отсутствие  преступности, поскольку подобные действия не смогут укладываться в голове тех, кто вознесется. Уровень сознания будут настолько высок, что честность во всех отношениях будет само собой разумеющимся понятием. Плюс к этому, что люди, которые заботятся и обеспечивают  потребности, счастливы Единением со всеми остальными. Да, Дорогие, должно все измениться, и нет повода волноваться об этом, но, пожалуйста, проявите терпение, пока эти вопросы решаются. Наше отсутствие до сих пор не нудно рассматривать как преднамеренный акт с нашей стороны, поскольку нам хотелось бы открыто появиться некоторое время назад. Однако, то, чего вы достигли своими собственными усилиями, является заслугой вашего намерения увидеть ясный путь к  Вознесению. Мы помогли, естественно, остановить вмешательства, серьезно препятствовавшие вашей работе.

 Мир придет на Землю очень быстро и давно пора, поскольку он предлагался вашим лидерам многих лет назад, но был отклонен. Теперь он придет к вам на постоянной основе, не завися от стран, подписавших соглашения. Это  мир и Любовь Бога, снизошедшая на вас при повышении вибраций, которая для этих любящих душ будет присутствовать в высших измерениях. Это, конечно, не значит, что Бог не любит другие души во время продолжения ими своих жизней на уровне, более подходящих для них и их дальнейшего развития. Безусловная Любовь Бога с вами всегда и дана всем.

 Правовое  устранение участников заговора находится под контролем, и будет проводиться, если они встанут на пути. Особые причины, почему вы не информированы об этом, заключаются в избежание шумихи или нежелательной гласности. Точный характер наших действий лучше держать в секрете, но очень скоро вы узнаете о происходящем. Действительно, мы хотим, чтобы вы знали о наших намерениях, и скоро придет время, когда мы будем регулярно держать вас в курсе событий. Это связано с раскрытием, и мы заинтересованы, чтобы это вышло в массы. Действительно довольно трудно достичь ситуации, когда все страны согласятся с раскрытием. Мы хотели бы идти вперед сейчас, поскольку мы не сдерживаемся больше, но это последует за другими изменениями, которые сейчас являются приоритетными, например, правительственных.

 Ваша Земля выглядит прекрасной в это время, поскольку наряду со Светом и Любовью, созданными Работниками Света, имеется дополнительный Свет, поскольку Добрая Воля выявляет лучшее во многих людях. Это  время, когда о старых или потерянных друзьях думают с любовью, как и о тех, с кем нет родственных отношений. Это и есть работа Любви, когда многие проявляют заботу и испытывают  чувство сострадания к неимущим, которые бездомны и не имеют  поддержки. В будущем таких ситуаций не будет, это будет невозможно при большом количестве Света и  Любви. Небеса – более реальное место, чем вы себе представляете, и вы, вероятно, сочтете это гораздо более поразительным и чудесно красивым, чем вы, возможно, когда-либо думали.

 Как только мы начнем изменения, это будет почти безостановочная деятельность, но будьте уверены, что вы будете хорошо информированы о происходящем. 2013 год обещает быть самым активным, и многое принесет вам. Перед своим воплощение вы знали, что примете участие в Вознесении. Некоторые из вас имеют навыки, которые могут быть нам полезны, и вы узнаете, когда мы будем готовы использовать вас. Имеется много способов, как это может быть сделано, и некоторые из вас будут первыми посетителями наших кораблей.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и люблю вас за вашу преданность своей работе, чтобы увидеть, что все готово  для Вознесения.

Спасибо, СаЛуСа.

12 декабря 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.