Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2012 года
Обзор: Вы Галактические Существа по своему происхождению, и скоро будете жить, имея все блага цивилизации, в которых вы, возможно, нуждались. Представьте ежедневное состояние счастья и свободу от низших эмоций. Именно это - ваш истинный способ жизни и поэтому те из вас, кто готов, выйдет из дуальности. - - Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2012 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 20.11.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1488 раз
Location: Ukraine

 Послание СаЛуСа с СириусаТе, кто после подготовки в течение нескольких лет в ожидании Вознесения, это время, действительно, для вас. Внезапно то, о чем вы мечтали, приблизилось к вам достаточно близко, чтобы почувствовать, на что похоже ощущение более высоких энергий. Однажды почувствованное, оно  никогда не забудется, поскольку это  восторженное чувство чрезвычайной радости и счастья, мира и удовлетворенности. Представьте ежедневное состояние счастья и свободу от низших эмоций. Именно это - ваш истинный способ жизни и поэтому те из вас, кто готов, выйдет из дуальности. Некоторые из вас всегда чувствовали, что чего-то не хватает  в их жизни, и теперь узнали, чего.

 Мы понимаем, что эти изменения приближаются к людям, которые все еще не имеют понятия, что происходит. Они могут все еще внезапно проснуться, поскольку энергии вызывают вдохновение и новый уровень сознания. Вопрос состоит в том, смогут ли они отбросить более низкие энергии, которые иначе будут препятствовать их развитию. У некоторых переход вызовет слишком много вопросов, потому что они стали зависимыми от своей повседневной жизни. Нелегко передать преимущества, полученные от вашего повышения, и они навсегда запомнятся. Слова иногда не способны описать жизнь, которая основана на гармонии и балансе, которые несут вам более высокие энергии. Это все связано с тем, что вы называете «любовью», которая пронизывает всю Вселенную, и является основой всего сущего.

 Шаг за шагом мы передавали вам, на что будет похоже то, что вы испытаете, когда займете свое место в высших измерениях. Это совершенно другое качество жизни, которое намного лучше чем то, что вы испытываете сейчас. Вы удивитесь, как вам удалось выжить при таких низких вибрациях. Это все благодаря вашей упорству и настойчивости преодолеть противостоящие препятствия. Проблема состояла в том, что вас убедили считать, что ваши испытания - это совершенно нормальная жизнь, и вам было отказано в возможности улучшиться. Темные силы поддерживали вас в постоянном состоянии нужды, и таким образом держали вас в рабстве и необходимости во всем зависеть от них. Однако, с постоянным ростом уровня вашего сознания, вы поняли, как вы эксплуатировались, и стали бороться за свою свободу.

 За относительно короткий промежуток времени по сравнению с тем, сколько времени вы находились в дуальности, вы обрели голос  и намерение требовать возвращения вашего суверенитета. Естественно, вы имели огромную поддержку с другой стороны завесы, но вы привлекли ее своим положительным подходом к предстоящим задачам. Кроме того, готов  план, касающийся вашего повышения. В разное время многие цивилизации Галактической Федерации Света приходили вам на помощь, особенно в течение прошедших ста лет. Хотя вам предназначено добиться успеха, тот способ, которым вы  его добиваетесь, полностью зависит от вас. В самом деле, вы преуспели в том, чтобы уменьшить воздействие того, что сделало бы этот год очень травмирующим. Многие предсказания оказались неактуальны, потому что вы повысили вибрации до уровня, где они стали лишними. В этом году сейсмическая активность могла быть намного выше.

 Вы Галактические Существа по своему происхождению, и скоро будете жить, как и мы, имея все блага цивилизации, в которых вы, возможно, нуждались. В настоящее время вы тратите много времени на перемещения. Это  важная область, в которой мы готовы помочь. Изменения не могут произойти мгновенно, но приобретение вами мобильности является приоритетом, чтобы облегчить жизнь. Существуют способы передвижения, которые удовлетворят ваши различные потребности, от ежедневных личных поездок до кораблей, позволяющих покинуть Землю и путешествовать на другие планеты. В конечном итоге, у вас появятся компьютеризированные и роботизированные системы для путешествий, работающие полностью автоматически. Само собой разумеется, они будут экологически чистыми и работающими на свободной энергии.

 На Земле уже существуют многие разработки, касающиеся свободной энергии, но их развитие было остановлено для поддержки Корпораций, которые заинтересованы в этом. Однако, невозможно бесконечно останавливать прогресс, и вы скоро прейдете в Новый век. Вы увидите, что постепенно у вас появится намного больше свободного времени  для досуга и других интересов. Работа, как вы ее знаете, теперь не будет столь необходима, так как работа будет выполняться с меньшими трудовыми затратами вследствие применения более высоких технологий. Развлечения будут сильно отличаться, и больше не будут фокусироваться на играх или фильмах, прославляющих войну и подобные негативные действия.  В высших измерениях нет места чему-либо, что имеет низкие вибрации.

 Вы испытаете волнения и удовлетворение, исследуя вашу Солнечную систему и узнавая больше о Земле. Перемещения во времени также вызовет большой интерес, особенно у тех, кто любит историю и археологию. Каждое путешествие по Вселенной будет приключением, и таким образом, у вас не будет недостатка в возможностях расширить ваши знания. Ваш духовный рост не остановится, но будет намного медленнее, чем в настоящее время, пока вы все еще остаетесь в дуальности. По нашему мнению, вы - Воины Света, одержавшие большую победу над темными силами, после ранее неприятных событий падения Лемурии  и Атлантиды. Вы извлекли уроки из тяжелых испытаний. Это все теперь заканчивается, и Мать-Земля готовится вознестись с вами так, чтобы вы испытали прекрасную новую Землю, какой она будет.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и только один из многих, кто внимательно следит за вашим развитием многие и многие годы. Теперь вы близко подошли к Вознесению, мы также взволнованы. Ваше терпение было удивительно, несмотря на задержки,  ваше долгое ожидание почти окончено. Мы любим вас за то, что вы, как Божественные Существа, выражаете себя через ваш Свет и Любовь.

Спасибо, СаЛуСа.

19 ноября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.