Разделение Света и Тьмы - неизбежный процесс.
Обзор: 12 января 2011 года накануне Нового года по старому стилю и за три дня до православного праздника Обрезания Господа Иисуса Христа на тонком плане произошло окончательное «разведение мостов» между Светом и Тьмой.
Рейтинг: 23 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,4
Публикация: 18.01.2011, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4994 раз
Location: Ukraine

12 января 2011 года накануне Нового года по старому стилю и за три дня до православного праздника Обрезания Господа Иисуса Христа на тонком плане произошло окончательное «разведение мостов» между Светом и Тьмой. У человечества, как у живого организма Мироздания, также произошло обрезание нитей, связывающих каждого человека с миром Света или Тьмы.

 Одновременно с этим у людей начали укрепляться нити, окончательно привязывающие человека к сфере духа или материи согласно его выбору и вектору жизненных приоритетов.

            Этот процесс будет продолжаться в течение трех дней. Все точки над i будут поставлены 14 января 2011 года, в праздник Обрезания Господня. Почему именно в этот христианский праздник? Потому что Сын Божий Господь Иисус Христос 2000 лет назад пришел на нашу Землю, чтобы спасти все человечество и примирить с Богом каждую человеческую душу, независимо от национальности, пола, социального статуса и вероисповедания человека, как единых потомков Адама и Евы. Этот Божественный Агнец принес Себя в Жертву за каждую душу человека, не зависимо от того, к какой религии он себя относит и считает ли себя верующим.

            И поэтому сейчас, накануне Его ухода с земных планов, Богом Саваофом Иисусу Христу дано право судить каждого человека в том, насколько его сердце достойно быть связанным со Светом.

            Как когда-то, на седьмой день после Рождества Иисуса Христа Он принял обряд обрезания, символизирующий отделение духа от материи. Так и сейчас, в эти дни отдания праздника Рождества начался процесс обрезания, то есть отделение духа человека от материи.

            Сейчас на тонком плане все человеческие души видятся как миллиарды броуновских частиц между двумя Магнитами с разной полярностью. Где верхний магнит со знаком «плюс» относится к сфере духовной реальности человека. А нижний магнит со знаком «минус» относится к материальной сфере его бытия.

            Наибольшая часть человечества видится, как оседающие частицы, погружающиеся вниз, в темную вязкую массу плотной материи. Их засасывает туда центробежная сила их ложных убеждений и ценностей, неправильно выстроенные приоритеты и излишняя привязанность к материальным благам. Их все больше и больше притягивает вниз в плотные слои тонкого плана, которые соответствуют подземному пространству, нашей планеты.

            К этой части человечества относятся души тех людей, которые в погоне за материальными благами и финансовым успехом забыли, что они как духовные существа, есть образ и подобие Божие, то есть сознательно отреклись от стремления к Богу, от духовного развития в угоду материальным приоритетам.

            Примерно третья часть человечества видится поднимающейся вверх, подобно сияющим розовато-сапфировым воздушным шарикам. Это души тех людей разных религиозных конфессий и национальностей, которые приняли Иисуса Христа как Спасителя всего человечества, и смогли открыть свои сердца для любви, а также те, кто старается жить по Вселенским Законам Разума, Любви и Силы.

            На материальном плане бытия процесс отделения Света от Тьмы особенно хорошо заметили в Московском регионе и на всей территории России, в связи с небывалым отключении света накануне Новогодних праздников.

            Таким образом, все человечество на тонком плане стоит на Планетарном Разводном Мосту. И сейчас начался процесс его разведения, где все люди оказываются по разные стороны Моста- на стороне Света или на стороне Тьмы. И расстояние между ними увеличивается все больше.

            14 января 2011 года этот процесс подойдет к своей завершающей стадии, когда будут обрезаны связующие нити между этими двумя частями человечества. Это можно считать началом процесса трансформации мира, когда накануне перехода в иную реальность бытия «будут двое – один возьмется, другой останется», как сказано в святом Евангелии.

            Прямая иллюстрация о двоих символически была показана в происшествии в Германии, где перевернулся танкер с серной кислотой (сера-символ ада который и ушел со света (с поверхности) вниз во тьму) как аллегория переполюсовки - перемены полярности,где двое человек пропали без вести (Подробности здесь).То есть начался процесс отделения зерен от плевел. Когда созревшие зерна собираются в Божественную Житницу духовной реальности, а плевела предаются земле для дальнейшей переработки в сфере материи.

            В нашем физическом мире люди могут почувствовать этот процесс, в основном, через разрыв, казалось бы, беспричинный, социальных связей. Когда отношения, ранее считавшиеся интересными и значимыми, вдруг перестают быть таковыми. Старые друзья и хорошие приятели могут перестать общаться, сами не понимая причины этого. Семейные союзы могут разрушаться. Все чаще будут складываться ситуации, когда человек захочет прекратить отношения, чувствуя, что «как отрезало».

            Социальная трансформация может иметь и геополитический масштаб. Когда люди вдруг будут неожиданно менять место жительства, притягиваясь по принципу полярности, в регион Света или Тьмы. Подобно тому, как сейчас существует геополитический раздел мира, так и после разведения мостов, планета будет разделена на отдельные территории, четко очерчивающие границы Света и Тьмы. Причем эти границы будут в энергоинформационном плане настолько прочные, что их разнополярные вибрации сделают невозможным переход из одной в другую. Так как к каждой такой области будут притягиваться только души, совместимые с ней по частоте своих вибраций.

            Наряду с этим у человека на уровне его подсознания включились программы служения Свету или Тьме. Когда он в различных жизненных ситуациях интуитивно будет стремиться решить вопрос, основываясь или на Законах Божественного мира, или же руководствуясь законами Черных миров.

            В психоэмоциональном отношении этот процесс разведения Мостов и обрезания связующих нитей будет вызывать у человека, идущего путем духа, чувство успокоенности, душевного равновесия, когда на душе светло, тепло и радостно. Чувство внутренней гармонии и целостности, когда ему может быть уже неинтересна мирская суета. Житейские пересуды и привязанность к материальному аспекту его бытия.

     У тех же людей, души которых притягивает центробежной силой в низкие плотные слои материи, будет, наоборот, все чаще возникать чувство раздражительности и недовольства достигнутым, желание «купить всего и побольше», ссоры и склоки в социуме. Также у них могут возникать финансовые и материальные потери, побуждающие их к возмещению этого ущерба и все больше погружающие их в мир материальной действительности. Когда человек считает, что он не в состоянии «думать о высоких материях», когда надо решать вопрос о хлебе насущном.

            Если духовным взором подняться на более высокие планы, то сейчас все человечество в эти три дня видится словно спрессованным и упакованным в кубическую решетку Вселенских Законов Бытия. И каждый человек видится также в своей индивидуальной решетке Законов бытия, где его на тонком плане сжимают словно губку, выдавливая из него «все соки» - всю суть души, чтобы затем определить соответствие этой сути Вселенским законам, насколько она им соответствует или выходит за рамки законов и норм. Подобно тому, как жидкость наливают в сосуд и проверяют, соответствует ли ее объем этому эталонному сосуду, доходит до нужного уровня, или выливается из него.

            Также и сдавливается в решетке вес человечество как единый живой организм, суть которого также проверяется на соответствие Законам Божественного Мироздания. По итогам чего Высшим миром после 14 января 2011 года будет вынесено определение о возможности перехода человечества к Свету через квантовый скачок « в старший класс» другого измерения.

            Источник: http://iamthatiam.narod.ru/Batuk_15.htm



Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Татьяна 24 января 2011 г. 9:37
Если бы в нашей стране детей со школьной скамьи обучали законам мироздания,то мы все безболезненно перешли в 6 расу.
Комментарии оставлены Александр 24 января 2011 г. 14:19
Молитва, мысль материальны, это ,действительно, так просто!
Комментарии оставлены Ирина 27 января 2011 г. 21:53
"Господи, я принимаю веру Твою"...
Во что верит Госпоодь?
Зачем ему вера, если Он  - истина.
А мы верим в Него и принимаем Его учение.Не так ли?
Чуть было не заинтересовалась.
Но уж простите, много на себя берете.
Комментарии оставлены Евгений . 28 января 2011 г. 9:29
Для Ирины " не судите и не судимы будете "    Бог рассудит и время и уже скоро ...

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.