Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 октября 2012 года
Обзор: Понять, вознесетесь ли вы, зависит от вашего уровня сознания. Вы должны быть таким, что ваше понимание бытия Едино со всей жизнью, без исключения. Любовь - действующее слово, которое покажет, как вам это удается, но вы должны работать над этим, преодолевая человеческие эмоции, которые часто сдерживают вас. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 октября 2012 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,9
Публикация: 09.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3542 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Никогда не поздно обратить свой взгляд к Вознесению, и понять, что, если вы чувствуете себя готовым, вы находитесь в точке, где можете достичь этого. Это требует сосредоточения и намерения двигаться вперед, но вы должны понять, что, вознесетесь ли вы, зависит от вашего уровня сознания. Вы должны быть таким, что ваше понимание бытия Едино со всей жизнью, без исключения. Любовь - действующее слово, которое покажет, как вам это удается, но вы должны работать над этим, преодолевая человеческие эмоции, которые часто сдерживают вас. У вас есть склонность сначала действовать, а потом думать, так что должен быть найден новый способ реагировать на ситуации. Также жизненно важно умение Прощать в случаях, когда вы были жертвой чьих-либо действий, даже если это напрямую не касалось вас.

 Данный совет полезен, когда вы очищаете карму, связанную с отношениями. С этим, вероятно, связаны самые сложные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и вам настоятельно рекомендуют пытаться прощать. Вы просто не можете идти дальше, если вы продолжаете негодовать или питать негативные мысли. Позвольте прошлому уйти и шагните на новый путь, ведущий к Свету и Любви. Вы почувствуете себя свободным и будете знать, что порвали связи со старой парадигмой, больше не служащей вам. Вероятностно, что те, кто читает эти слова, уже решили изменить свои жизни и сконцентрироваться на подготовке к Вознесению.

 Помните, что Ваше тело - храм, и позаботьтесь о нем, исключая то, что наносит ему вред. Вы не можете, например, перенести наркоманию в высшие измерения, и чем скорее вы избавитесь от этой зависимости, тем больше добьетесь успеха. Тот же принцип можно применить и к другим зависимостям, таким как алкоголь, который в любом случае вредит вашему телу. Думайте внимательно о том, что вы должны сделать, чтобы обеспечить ваше повышение, и вы получите помощь от своих Руководителей. Бог хочет, чтобы каждая отдельная душа вознеслась, но признает свободу вашего окончательного выбора. Спросите себя серьезно, хотите ли вы остаться в Вашем существующем трехмерном цикле, и если вы не сможете увидеть ясно желание такого пути, то это будет окончательно.

 Конец цикла приближается очень быстро, и мы восхищаемся, глядя, как Работники Света подняли Свет на Земле. Свет привлекает еще больше Света, и ваша путь к Вознесению открывается. Временные лини сходятся, и скоро самые мощные поднимут вас с Матерью-Землей. Это должно произойти и отделить тех, кто готов от тех, кто не готов, и это естественный результат изменений, которые вы проходите. Это также означает, что как только вы вознесетесь, темные будут полностью устранены из ваших жизней. Мир, который вы искали и о котором молились, наконец, будет вашим, и в течение процесса Вознесения вы действительно испытаете изменения внутри вас самих. Это не значит, что вы только сейчас испытываете изменения, это началось несколько лет назад, но фактическое Вознесение будет вехой на вашем пути.

 Многие изменения должны произойти на Земле, и особенно в этом году. Это означает, что ваши проблемы будет расти, пока что-то не будет изменено. Более очевидные изменения будут связаны с политикой, и многие страны во всем мире испытывают большие потрясения. Жаль, что нужно достигнуть таких крайностей прежде, чем понять необходимость существенных изменений. Однако, как только будет достигнуто согласие, не нужно будет тратить время впустую на установление новых систем. Мы видим, как только политические проблемы будут решены, остальная часть изменений последует довольно быстро. В настоящее время, вы как личность, являетесь самым важным, поскольку мы хотим, чтобы вы поняли то, какие замечательные возможности открывает вам Вознесение.

 Вы не обязательно должны отказаться  от своих привязанностей к имуществу, чтобы вознестись, но то, что несет низкие вибрации, не может идти вперед с вами. Например,  некоторые из вас имеют увлечения или хобби, которые включают собирание реликвий, касающихся нежелательных людей или событий. Новые вибрации, действительно, позволят проявление в новом Свете многих вещей вашей действительности. Все будет выражено  энергиями, которые несет их красота и совершенство. Объекты будут казаться более «живыми», и у Вас будут тесные отношения со всеми разумными существами, поскольку уровни сознания будут значительно выше, чем раньше. Действительно, вы получите пользу от повышения во многих отношениях, и скоро забудете свое время в дуальности. Это, в итоге, будет походить на дурной сон, хотя вы всегда сможете извлечь пользу из этого опыта.

 В будущем все ваши потребности будут обеспечены, и вы ни в чем не будете нуждаться. Со временем вы разовьете свои навыки созидания и будете способны обеспечивать себя. В то же время вы извлечете пользу от преимущества использования новых технологий, удовлетворяющих ваши потребности. Это все готово для вас, и только ждет нужного времени, чтобы быть предоставленным. Однако не ожидайте многого немедленно, поскольку переключение не произойдет в одночасье. Как мы говорили вам раньше, наш приоритет состоит в том, чтобы принести помощь и облегчение тем, кто является неимущим и испытывает недостаток в предметах первой необходимости. Вы подниметесь в геометрической прогрессии относительно того, где вы находитесь сейчас, чтобы занять свое место в Золотом Веке абсолютной красоты и радости.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и знаю, что, если бы вы только  могли получить представление о  том, что вас ожидает, ваши существующие волнения показались небольшими или не имеющими значения. Осталось мало времени до Вознесения, так что пытайтесь думать с точки зрения пользы, которую вы скоро получите. Вы, вероятно, заработали свои правами на нее, и они полностью преобразуют ваши жизни. Мы в Галактической Федерации Света продолжим работать с вами после Вознесения, и поможем вам достигнуть полного Галактического Сознания. До того времени вы не можете знать, что значит иметь такой уровень сознания, поскольку сейчас вы не сознаете свои реальные способности. Смотрите на нас, и вы увидите в нас истинных себя, какими вы будете в ближайшем будущем.

Спасибо, СаЛуСа.

8 октября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Елена 9 октября 2012 г. 21:23

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
Источник: nataliyanz. livejournal.com /262741. html
Комментарии оставлены A-ю Lapitskaya 10 октября 2012 г. 21:47
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии оставлены уке 16 октября 2012 г. 5:47
Мдаа...да вы в Б-га,то не веруете!бред все это!или еще хуже-от лукавого!Читайте внимательнее Библию!
Комментарии оставлены Galina 5 ноября 2012 г. 1:05
MI VSE OB ETOM ZNAEM ETO KVANTOVII PEREHOD IZMENENIE COZNANIJA PEREHOD S 3GO NA 4I UROVENPRI POVISHENNIH VIBRACII NOVIE ENERGII ZOLOTOGO VEKA MORALNO MI PODGOTOVLENI, SPASIBO ZA PREDUPREJDENIE

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.