Салуса с Сириуса об изменениях в отношениях
Обзор: Продолжение отделения себя от более низких вибраций, может затронуть природу дружбы с другими людьми. Вы будете искать тех, с кем найдете гармонию и сможете разделить ваши взгляды на жизнь. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 20.08.2012
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2231 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаСамым большим открытием для вас является то, что ваш уровень сознания значительно повысился в последние несколько лет. Знания полезны, но, сами по себе, они не являются  пропуском к Вознесению. Живя с высокими понятиями, вы устанавливаете свои цели, становящиеся вашей судьбой. Вы также помогаете поднять уровни Массового Сознания, и это привлекает больше душ, увеличивая число тех, кто поднимутся. Вы также обнаружите, что можете подняться выше притяжения более низких энергий. Если вы стремитесь к более высокому выражению себя, они перестают быть частью вас. То, что, действительно, удовлетворяло в этой жизни, больше не интересует вас, поскольку вы стали более чувствительными к тому, что создает разногласие или недовольство.

 Вы продолжите отделять себя от более низких вибраций, и это может затронуть природу дружбы с другими людьми. Вы будете искать тех, с кем найдете гармонию и сможете разделить ваши взгляды на жизнь. Вы поймете, что это  естественное расставание, поскольку для вас легче разделять радость и счастье с людьми, имеющими близкие взгляды. Третье измерение долго возвеличивало «радости» наркотиков, алкоголя и секса, вызывающих зависимость и понижающих ваши вибрации. Темные знают об этом и поощряют, поскольку это уводит вас от реальных проблем жизни, на которых вы должны сосредоточиться. Конечно, Вы вошли в жизнь, чтобы набирать опыт, но многие из вас застряли в более низких аспектах и остановились в движении.

 Как вы уже знаете, что подобное привлекает подобное, и вы привлекаете такие души, которые, вероятно, на таком же уровне развития, как и вы. Выбор состоит в том, тянете ли вы друг друга дальше вниз, или поднимаете вверх. Естественно часто здесь вовлечены кармические проблемы, но для каждой души, которая «упала», всегда есть возможности вернуться на свой путь. Никогда не рассматривайте себя как недостойного или не заслуживающего помощи, поскольку, если вы сделаете первый шаг к повышению, то будете повышаться дальше. В этот конец времен многие души взяли на себя решение некоторых проблем, что позволит им  подняться. Это  финальное очищение кармы, собранной в течение многих жизней, и иногда вы должны быть сильными, чтобы очистить ее. С мыслью о Вознесение, каждое ваше усилие, того стоит.

 Вы почувствуете, что когда вы преодолеете свои проблемы, внезапное спокойствие войдет в вашу жизнь, и вы испытаете большое облегчение, как если бы большой груз упал с ваших плеч. Часто в это вовлечены другие души, с которыми вы должны были заключить мир, и были неспособны двигаться дальше, пока не произойдет акт прощения. Оставить осуждение в стороне, простить и забыть, поскольку эти уроки останутся с вами, потому что вы продолжите учиться на этом опыте. Смотрите на жизнь как на спектакль и поймите, что, как только опустится занавес, Вы снова все станете друзьями. В будущем таких проблем не будет, так как измерение, в котором вы будете находиться, гармонично и сбалансировано.

 Примите во внимание, что Ваше Вознесение, приближающееся очень быстро, не зависит от физических изменений, происходящих на Земле, но имеются определенные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы Мать-Земля была готова к собственному Вознесению. Вознесение происходит в настоящее время и не может быть остановлено, это  процесс Галактической гармонии, в котором вы, однако, играете важную роль. Как только вы продвинетесь, все остальное сможет сделать то же самое, и вы будете смотреть, как на последний пазл завершает мозаику. Вот почему Космические Существа со всей Вселенной собираются, чтобы засвидетельствовать ваше Вознесение.

 Наблюдается прогресс в различных действиях, и мы внимательно следим за их ходом. Будьте уверены, что все, что должно завершиться до Вознесения, будет сделано, даже если нам придется играть большую роль, чем первоначально задумывалось. Мы имеем божественные инструкции быть готовыми помочь вам в необходимое время, и находимся в сотрудничестве со многими другими Высшими Существами. Никогда не считалось необходимостью для вас делать все самостоятельно, и это планировалось как совместная работа. В конце концов, мы были с Вами в течение тысяч лет, дрейфуя, главным образом, для помощи Матери-Земле. С падением Лемурии и Атлантиды, вы могли бы догадаться, настали временами, когда требовался наш опыт.

 Ваша цивилизация не обязательно должна была закончить свой цикл без бедствий, и неоднократно была близка к самоуничтожению. Вы действительно, чего ранее не было, стали очарованными властью и оружием массового уничтожения. Причина этого в недостаточной оценке того, насколько опасны ядерные устройства, в научном сообществе, которое экспериментирует, не понимая, какие результаты  будут получены. Когда была взорвана первая атомная бомба, ваши ученые поняли, что есть вероятность взорвать весь мир, но продолжали свои работы. Обычно, вы пожинаете плоды своей глупости, иначе бы вы ничему не научились. Но когда ваши действия угрожали другим цивилизациям, мы должны были вмешиваться.

 Начало вашего Атомного века было четким сигналом Вселенной, что вы обладаете способностью не только взорвать себя, но и Мать-Землю. В данном цикле этому не позволят произойти, поскольку всем душам должна быть дана возможность вознестись. Мы знаем, что, когда вы посмотрите вокруг себя, Вы убедитесь, что некоторые души не осознают того, что должно произойти. Однако, мы уверяем вас, что прежде, чем воплотиться в это время, каждая душа была осведомлена о его важности. Даже если некоторые души выбрали не возноситься, они все еще хотели испытать энергии. В этом причина, почему вы не должны беспокоиться о других, поскольку они закончат там, как это предназначено, в соответствии с их собственным выбором.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, упомяну, что мы намереваемся «сорвать маску» с наших кораблей, чтобы вы знали, что наш большой флот вокруг вас. Те, кого вы увидите,  будут члены Галактической Федерации Света, готовые к более открытому  проявлению. Это  акт дружбы с нашей стороны, который свершается с нашими благословениями для всех вас.

Спасибо, СаЛуСа
20 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Сергей 21 августа 2012 г. 0:35
Ребята, своими обещаниями "сорвать маску" вы уже закормили и плешь проели на мне.
)) Так когда же ?
Комментарии оставлены Елена 3 сентября 2012 г. 15:58
"Вы будете искать тех, с кем найдете гармонию и сможете разделить ваши взгляды на жизнь." - подскажите, где можно встретиться с такими людьми? В Москве есть такое общество?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.