Соединение Душ
Обзор: Все больше членов вашей семьи Души будут искать вас по мере повышения Ваших вибраций и посылу Эха Души, которое они узнают. Когда вы встретите члена своей Семьи Души, вы узнаете без сомнения, что это редкое и красивое Сердце и Душа связана с Вами. - Послание Архангела Михаила в августе 2012 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3750 раз
Location: Ukraine

Архангел Михаил - Соединение Душ  Дорогие Мастера, еще раз, я приветствую возможность соединиться с Вашим Высшим сознанием, наполнить Ваше Святое сердце и Душу Божественной любовью нашего Бога Отца/Матери. Всегда  нашим самым большим желанием является вдохновлять и успокаивать Вас,  вести Вас по пути высшего понимания, которое, в конечном итоге, приводит к Самосовершенствованию. В это время мы хотим информировать Вас о том, что проясниться в течение этого важного года, который мы называем годом Встречи Душ. Мое намерение состоит в укреплении концепции телепатической связи между Вами, Звездным Семенем, Космическим Советом Света и нами Легионами Света в пределах этой Вселенной. Важно, чтобы Вы чувствовали своим внутренним чувством, и утверждали в своем Священном Разуме и Священном Сердце, что через эти сообщения я, действительно, с каждым из Вас. С Вашего разрешения я соединюсь с Вашей Сверхдушой / Высшим Я, и я сольюсь гранью своей Сущности с Вашей, независимо от уровня приспособления в это особенное время.

 Были и будут много счастливых встреч Душ Звездного Семени в течение этого важного года. Мой любимый посланник недавно участвовала в крупном событии большого значения в Седоне, Аризона посредством «воздушных волн» международного Интернета. Она также проводила небольшое, но мощное мероприятие для членов ее внутренней группы последователей в Сакраменто, штат Калифорния в Соединенных Штатах. Для тех, кто приехал из далеких уголков планеты, чтобы присоединиться к своим семьям Души на этом мероприятии и разделить предложенное обучение мудрости,  это было время гармонии, радости и соединения энергий. Для многих это также было временим исключительных глубинных трансформаций на самом внутреннем уровне. Это было время, когда многие слои негативной энергии были растворены, энергии, которые находились вокруг сердца в предыдущее время для защиты и изоляции эмоциональных и физических тел от боли и страдания третьего и нижнего четвертого измерений. Шлюзы эмоционального тела распахнулись, поскольку эти энергии растворились, позволив драгоценному дару Света Огня Творца поселиться в Священном Сердце / палатах Души.

 Это  редкостный момент признания и чувство наивысшего подъема, когда аспекты Вашей семьи Души начинают воссоединяться и использовать синергетическую силу общей цели для наибольшей пользы для всех. Все больше членов Вашей семьи Души будут искать Вас по мере повышения Ваших вибраций и посылу Эха Души, которое они узнают. Когда Вы встретите члена своего внутреннего круга Семьи Души, Вы узнаете без сомнения, что это редкое и красивое Сердце / Душа связана с Вами. Когда Вы действуете для всеобщей  пользы, Вы зарабатываете право поддержки системы единомышленников, ориентированных на Душу.

 Представители Звездного Семени со всех континентов присутствовали на этом мероприятии, и эти благословенные Существа понесли Семена нового понимания по миру, возвратившись домой. Не совершите ошибку, те из Вас, кто подключился сердечным центром к этой поразительной совершенной энергии нашего Бога Отца/Матери у себя дома или на других встречах во всем мире,  будут одаренными потоком Белого Огня Адамантовых Частиц Света Создателя. Поскольку Вы настраиваетесь на эти более высокие частоты Божественного Света, не будет никаких ограничений во времени или пространстве, никаких барьеров для всех Представителей Света, вернувшихся к допустимому уровню гармоничных частот Священной Любви, и начнется жизнь в Единстве с Духом на многих уровнях. В течение этих замечательных событиях все будут общаться с Мастерами и получат благословение Божественного Света Огня Создателя. Действительно, Земля купается в великолепных лучах Субстанции Божественного Света, и каждое существо на Земле будет благословлено и признано. Помните, на одном уровне или другом, все находятся на пути развития, никто не оставляется позади. Затрагивается все человечество, и положительное, и негативное. Каждая Душа индивидуально решает, какую часть Божественного дара преобразования она будут принимать и использовать.

 Посвящение теперь групповое событие, а не только достижение определенной продвинутой Души. Вы должны быть готовы помочь тем, кто идет, в некотором роде, за Вами, так, чтобы поднимаясь самому, поднять  также все человечество. У Души имеется естественная склонность к групповому сознанию. Это  Душа ищет воссоединение, а не личность. Продвижение на пути увеличивает сознание Души и понимание группы. В течение этого времени невероятного продвижения сознания человечества существует много специальных разрешений, готовых для Вознесения человечества и прихода  века Про-Свет-ления. Тем не менее, каждая Душа должна внести своя вклад, делая необходимые шаги в достижении Самосовершенства, чтобы насладиться, прежде, недоступными дарами преобразования.

 Большое количество Душ Звездного Семени объединило более высокую частоту умственного и эмоционального понимания, поскольку они имеют доступ к новому космическому обучению мудрости. Многие из Вас также начинают обладать чувством гармонии с внутренним Я, поскольку Вы настраиваете и согласовываете свою чакровую систему, которая является, по сути, семью отдельными центрами памяти в физическом теле. Однако, некоторые из Вас все еще сомневаются и сдержанны, чтобы поделиться своими знаниями с другими, поскольку боятся привлечь к себе внимание, или думают, что станут посмешищем, если попытаются передать новые понятия и высокие истины, ставшие доступными им. Существует универсальный закон, который гласит, что Вы должны быть не только примером нового просвещенного состояния, но должны передавать полученную мудрость и понимание для продвижения на следующий более высокий уровень частоты.

 Вы не должны пытаться изменить мышление тех, кто на пути позади Вас, но показывать им пример, преподнося истину на уровне их понимания и говорить им, что есть много путей назад к Единству Творца. Будьте терпеливы, но сильны в своих убеждениях; сострадательны, но не погружайтесь в их драмы и мелкие печальные истории; оставайтесь радостными и восторженными, и они начнут задаваться вопросом, что делает Вас настолько различными. Действительно, они заметят и однажды примут к сведению, поскольку Вы посеяли семена изменений в их аурах и сердцах. Эти семена не будут проигнорированы – однажды они прорастут и зацветут в Божественном неудовлетворении, которое подтолкнет их на Путь ученичества.

 Вы - ученик на пути посвящения, Вы -  практикант духовного мастерства и со-творец, и Вы - учитель, делящийся сообщениями. Вы также готовитесь к большему выравниванию со многими аспектами Вашего Высшего  Я - Души.

 Дорогие, мы понимаем, что есть среди Вас те, кто не чувствует большого прогресса, и не испытывает признаков Вознесения, которые были описаны подробно, такие как повышение Огня Кундалини, положительные изменения жизни или большое духовное понимание. Пожалуйста, не унывайте. Те, кто Звездное Семя - Первопроходцы, были на Пути Вознесения многие жизни. Если бы это не было так, то они не смогли бы нести совершенное обучение мудрости, направляющее человечество к Свету, и при этом они не могли быть живыми примерами этих высочайших истин. Мы давали много уровней духовного обучения в течение многих лет, и многие из Вас пытаются обойти начальные стадии Про-Свет-ления, чтобы догнать тех, кто лидируют на Пути. Вы не останетесь позади. Путешествие каждой Души уникально. Не судите себя по чьим-либо стандартам или достижениям. Останьтесь сосредоточенными на сердце и сфокусированными на Душе, и Вы будете развиваться в те сроки, и тем способом, которые лучше для Вас.

 Мы даем Вам мандат для прохождения: сосредоточьтесь на том, что повышается внутри Вас как на самом важном вопросе Вашей жизни. Ищите утверждения в себе Вашего Святого сердца и Вашего Высшего Я. Посвятите себя выполнению того, чего Вы желаете со всей своей энергией — физической, умственной, эмоциональной и духовной - пока это не приведет к осуществлению. Если у Вас есть сомнения, начните с малого, пока Вы не станете более опытным в применении Ваших скрытых способностей со-творцов. Отметите свои сомнения, и не слушайте критику или замечания других. Следуйте за своим собственным внутренним руководителем; и вы не заблудитесь, дорогие.

 Мы просили, чтобы наш посланник разделил свой последний опыт со всеми Вами. Делая так, она передает Вам прежде тайные и очень древние формы мысли высочайшей истины, и она, наряду с другими преданными посланниками высочайшей истины, помогает открыть путь к следующему этапу процесса Вознесения. Великолепный Белый Огонь Ангельских Существ терпеливо ждал восстановления их связи с человечеством. Это  действительно поразительное время для всего человечества, независимо от того, где Вы находитесь на Пути Вознесения, потоки совершенного Света Создателя, исходящих от этих великих Существ, затронут всех людей, открывших свои сердца более высоким частотам Божественного Света.

 Дорогие сердца, будьте храбрыми и решительными, Вы – путеводители Света для человечества. Совершенные частоты Света и кодексы Вознесения должны течь через Вас в мир. Вас чтят за Вашу преданность и стойкость, и Вы глубоко любимы.


Архангел Михаил

Август 2012 года

Принято Ронной Герман

Источник: www. ronnastar. com

Перевод Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.