Салуса с Сириуса о новых технологиях и экологии
Обзор: Старые технологии потеряли свою пользу, и должны уступить дорогу тем, в которых вам до сих пор было отказано. Как вы уже знаете, большая часть этого основана на свободной энергии, которая находится повсюду во Вселенной. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 15.08.2012
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5
Публикация: 15.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2483 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Мы входим в заключительный этап подготовки к Вознесению, и это требует большего сотрудничества наших Союзников. Демонтаж паутины коррупции, и корпораций, которые помогали Иллюминатам, был гигантской задачей, которая все еще стоит перед нами. Имейте в виду, что план Темных сил был установлен более 200 лет назад, и его щупальца проникли почти во все сферы вашего существования. Как раковая опухоль он быстро распространился, пока не стал трудно устраним, но мы способны его  остановить. Наши союзники использовали обстоятельства, созданные самими  Темными силами, чтобы повернуть их против них, чем серьезно ослабили структуру их власти.

 Устранение многих из верхушки Иллюминатов продолжается, и, вообще, планируется устранение тех, кто являются их пешками в политических и правительственных кругах. Это проходит успешно и скоро откроет возможности подойти ближе к Раскрытию, и проводить в жизнь другие проекты. Верьте нам, Дорогие, мы позади тех, кто несет ответственность за то, что происходит. Мы все вздохнем с облегчением, когда, наконец, мы сможем увидеть открытую работу с вами. Одним из аспектов вашего процесса повышения, независимо от каких-либо действий, поддерживающих ваше продвижение, является количество Света, получаемого вами. Это поток идет на Землю из многих источников, большая часть которых находится за пределами вашей Солнечной системы. Вы находитесь в Галактическом сдвиге огромной силы, и в настоящее время Вы начинаете чувствовать изменения.

 На своем уровне, вследствие ежедневной рутины, Вы можете быть прощены за то, что думаете, что мало что происходит. Это далеко от истины, и много Существ вне Земли вовлечены в одно из самых захватывающих приключений, которые они когда-либо испытывали. Это говорит о том, что ваша Вселенная знает об огромной важности того, что вы собираетесь испытать. Если бы вы действительно поняли то, что вы взяли на себя, то вы вряд ли бы интересовались тем, что мы назвали бы незначительными деталями. Они, конечно, важны для вас, но не более, чем ваше Вознесение. Таким образом, пожалуйста, держите в фокусе то, куда вы идете, и оставьте детали нам, и вы не будете разочарованы.

 Поскольку вы поглощаете больше Света, вы находите, что ваш уровень сознания растет. На физическом плане вы можете чувствовать время от времени, как будто идете по воздуху, и даже приступы головокружения. Это пройдет, и вы действительно узнаете мир внутри себя, и будете уверены в своем будущем. Вы будете выглядеть, как человек светящийся любовью. Эмоции будут спокойны и легко управляемы, но Вы будете испытывать глубокое чувство счастья и радости только потому, что живете на Земле в такое важное время. Это  также подсознательное понимание, что вы, наконец, поднялись над дуальностью, и что она больше не удерживает вас. Вы достигли своей цели и выиграли сражение, чтобы пройти через все это с вашим ярко сияющим Светом.

 Мыслите широко и думайте о Вознесении, поскольку это  самый фантастический опыт, который у вас будет, и вы запомните его каждую секунду. Каждая душа имеет  возможность подняться, так что, пожалуйста, не волнуйтесь об окружающих, которые кажутся незаинтересованными. У них все же будет последний шанс подняться, и Вы не можете знать точно, что могло бы пробудить их. Так или иначе, они будут следовать курсом, являющимся для них правильным, и продолжат жизненный опыт, продолжающий их развитие. Помогайте людям, во что бы то ни стало, когда  у вас имеется такая возможность, но не насаждайте свои убеждения на них, потому что, сколь полезными, они вам не кажутся, вы можете принести больше вреда, чем пользы. Души растут с различными скоростями развития, и нет двух абсолютно одинаковых. Оставьте их искать свой собственный путь, и знайте, что у них есть Руководители, как и у вас, которые работают с ними в этом отношении.

 Как вы поняли, имеется много источников, обращающих внимание на то, что ожидает вас в ближайшем будущем. Это,  в конце концов, только короткий промежуток времени перед Вознесением, и вы должны знать, чего ожидать. В настоящее время ни один источник не пытается раскрыть всевозможные аспекты изменений, но каждый, в свою очередь, информирует вас о том, что вы испытаете в ближайшем будущем и непосредственно после Вознесения. Старые технологии потеряли свою пользу, и должны уступить дорогу тем, в которых вам до сих пор было отказано. Как вы уже знаете, большая часть этого основана на свободной энергии, которая находится повсюду во Вселенной. Независимо от того, сколько вы ее используете, она никогда не может иссякнуть, и ее просто нужно взять в руки и использовать.

 Еще изменения будут касаться того, что все загрязняющие  производства будут заменены экологически чистыми. Загрязнение не просто повредило вашу землю, но  воздух и океаны. Вы и другие формы жизни страдаете от болезней и умираете впоследствии, Земля стала отравленной. Вода должна быть чистая и здоровая, воздух чистый,  земля должна очиститься ядохимикатов и всех форм отходов. Мать-Земля должна вернуться к своему первоначальному состоянию после тысячелетнего периода разрешения человечеству жить за счет нее. В конечном итоге, все зоны, которые были загрязнены негативными энергиями, будут восстановлены, пока не останутся только высокие энергии.

 Галактическая Федерация Света хорошо подготовилась к ближайшему времени, и сделала аудио презентации, которые дадут вам ясное понимание того, что собирается произойти. У вас уже есть довольно хорошие планы, но мы хотим расширить ваше знание так, чтобы Вы чувствовали себя комфортно при изменениях. Скорость, с которой они будут происходить, гарантирует, что вы не чувствуете неудобство. Даже повышение вибраций Земли приведет к очищению, потому что более низкие энергии преобразуются посредством молекулярных изменений. Наши технологии в значительной степени позволят нам действовать непосредственно с наших кораблей, которые размещены вокруг Земли. Действительно, мы уже работали так достаточно  времени для поддержания загрязнений в океанах на низком уровне.

 Я – СаЛуСа с, Сириуса и спасибо за ваше терпение, которое должно быть вознаграждено. Мы  ваши друзья и будем относиться к вам как к таковым, и многое разделять с вами, что принесет удовольствие, включая некоторые поездки в наших кораблях. Продолжайте идти и знайте, что мы и многие другие души с вами, и любим каждого из вас.

Спасибо, СаЛуСа
15 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Uliana 28 августа 2012 г. 2:18
Интересно и невероятно близко по духу, такое чувство, что именно так и ощущала себя внутри, кое-что не могла облечь в словесную форму и, странно, всегда говорила всем, что хотелось бы не "умереть" когда придет время, а демолекулинизироваться или "уйти в иное измерение". Надо же как можно "синхронно" мыслить. На счет животных и растений, особенно, животных, - их обережение и желание понимать чего они хотят, когда  находятся рядом, ощущать их равными себе и многое другое. Странно как-то все и тревожно. Главное,то ли безысходно, то ли превосходно...

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.