Салуса с Сириуса о предстоящей встрече
Обзор: Мы начинаем планировать встречу и все еще намереваемся приземлиться в ваших главных городах так, чтобы как можно больше людей увидели наши корабли. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 3.08.2012
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5210 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Как обычно, приходят смешанные сообщения, имеющие положительный характер, и именно в них заключена ваша уверенность и энергия. Все еще существует проблема, состоящая в том, что некоторые люди пытаются воскресить старые  предсказания, не понимая, что время идет дальше. Если бы вы не повысили свои вибрации, они, возможно, сбылись бы. Это не говорит о том, что все старые недействительны, но вы должны искать информацию в предсказаниях настоящего времени. Даже в этом случае вы должны знать о дезинформации, и если какое-то сообщение не излучает Любовь и Свет, его нужно отклонить. То же самое можно сказать относительно сообщений, сосредоточенных на возможных катастрофах, не уравновешивая их положительным результатом.

 Так что будьте настороже и помните, что независимо от того, какие изменения предлагаются Законом, очень немногие увидят свет. Это, например, касается существующих аргументов закона об оружии, даже если антиоружейное лобби добьется своего, цель никогда не будет достигнута. Это не продлиться долго, с началом правительственных изменений принятые новые неправильные Законы и поправки к Конституции будут отменены. Такое, в итоге, пройдет по всему миру, и с каждым шагом будет возвращаться вам свобода. В полной мере это не произойдет до Вознесения, но, по крайней мере, будут уничтожены любые безжалостные или несправедливые Законы. Ответственные люди, конечно, не нуждаются в больших ограничениях, и мы постараемся позаботиться, чтобы вы освободились от них как можно скорее.

 Утешением задержки результата, может служить то, что чем больше людей сталкиваются с  действиями темных сил, тем больше растет их понимание действий темных. Это гальванизирует их действия и помогает поддерживать баланс так, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Массовое сознание резко повысилось, и имеется гарантия, что темные обречены на гибель. Действительно, они в недоумении и больше не имеют власти в достижении плана мирового контроля. Мы хотим, чтобы они ушли спокойно, но они все еще пытаются сопротивляться, а не признают свое поражение. Однако, в конечном итоге, они поймут, что их время окончилось.

 Тем временем мы с нетерпением ждем, что какой-нибудь лидер найдет возможность объявить о нашем присутствии. Вероятно что, если это действительно произойдет, первой страной, которая сделает это,  будет Китай. К сожалению, страны Запада все еще в значительной степени находятся под сильным влиянием Иллюминатов. Они боятся последствий, если начнут, и страх - мощный фактор, касающийся таких решений. Мы просто требуем, чтобы наше присутствие было официально признано на высшем уровне, и чтобы мир узнал об этом. Конечно, миллионы людей уже знают о нас, и видели наши корабли, и примите во внимание, что прошло более 60 лет, с тех пор, как мы дали знать о себе.

 Мы знаем, что вы устали от постоянного ожидания, и мы приветствуем ваше понимание и терпение. Вы можете быть утешены, зная, что мы на волоске от  открытого выхода, и, конечно, воспользуемся возможностью, чтобы встретиться с вами. Мы начинаем планировать встречу и все еще намереваемся приземлиться в  ваших главных городах так, чтобы как можно больше людей увидели наши корабли. Мы можем также пригласить вас присоединиться к нам, и таким образом, будет раскрыт один из величайших секретов. Это, конечно, будет демонстрация мира, никоим образом не связанная с военным объединением. Войны и все, связанное с ними, будут уничтожено, поскольку им нет  места в будущем.

 Теперь, более чем когда-либо мы нуждаемся в вас, чтобы сосредоточиться на Вознесении, с вашим высшим восприятием того, во что вы верите. Поскольку прошло несколько месяцев, мы не хотим, чтобы вы потеряли свой фокус, потому что, чем больше мы пройдем в единстве, тем больше вы усилите силу Света. Нет обязующих причин, но мы хотим видеть Свет в конце этого цикла как огромную силу. Это сметет последние остатки старых энергий, поддерживающих старые парадигмы. Они больше не подходят для формирующегося Нового Века,  и новые быстро придут на их свое место.

 Вы уже дали власть своей визуализации, касающейся свободной энергии, и ее введение не представит проблемы. Вы готовы к новым технологиям, и они немедленно решат многие проблем, которые вы испытываете. Прелесть использования свободной энергии состоит в том, что она никогда не заканчивается, и вы можете использовать ее столько, сколько хотите. Ясно, что приближается захватывающее время,  на котором мы хотим, чтобы вы сосредоточились,  оставив очищение тем, кто должен это сделать. Верьте нам, произойдут большие и быстрые изменения, как только мы сможем начать. Теперь все подготовлено, и то, что вы видите как огромные проблемы распределения, не представляет для нас абсолютно никакой трудности.

 Не забывайте, что вы должны пройти свое личное очищение, и поскольку более высокие энергии возвысили вас, они вскроют неочищенные эмоции и нерешенные проблемы. Часто они касаются неустраненных разногласий, когда люди не хотели уступать своих позиций, в этом случае прощение решило бы эти проблемы. Это, Дорогие,  ключ к дальнейшему движению, и только эго сдерживает вас. Вы привыкли считать себя лучше других, и всегда находите этому оправдания. Иногда унижаете слабых, умственно отсталых или больных, вы должны видеть их такими, какими они действительно являются. Они  точно такие же души, как и Вы, выбравшие жесткие воплощения для своего развития, и относиться к ним нужно с равным уважением.

 Иногда души берут проблематичные жизни, чтобы вдохновить других на возвышение. Они дают вам шанс увидеть, как вы развились, и в результате вы оба можете продвинуться. Воспользуйтесь любыми возможностями возвыситься и доказать, что значит стремиться жить с безоговорочной любовью.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и прошу поддерживать дух Олимпиады, который создаст новый уровень единства во всем мире, который будет длиться долго.

Спасибо, СаЛуСа
3 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Бамбарбия 4 августа 2012 г. 19:18
Полный крышняк!!!
Комментарии оставлены виктор 5 августа 2012 г. 10:45
Надо действовать, потому что основная часть населения планеты Земля находится в рабстве у темных сил. И для этого надо обеспечить знаниями для выхода к свободе и любви, и к всеобщему здоровью людей на нашей Земле (чтобы все болезни ушли в прошлое). Не может кучка преступников терроризировать Всю планету тысячелетия.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.