Тайна Сфинкса
Обзор: Одним из знаменитых артефактов Земли - является легендарный Сфинкс, который расположен на север Африки. Какую тайну от хранит? Какова его цель на Земле? Кто его построил?
Рейтинг: 24 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.07.2012, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 7728 раз
Location: Ukraine

Тайна Сфинкса   Одним из знаменитых артефактов Земли - является легендарный Сфинкс, который расположен на север Африки.

   История Сфинкса началась 28834 лет назад во времена существования цивилизации Лемурии, которая располагалась северо-западнее современной Австралии. Жители Лемурии строили города на своем материке, создавали многочисленные поселения и научно-исследовательские базы на других материках. В то время на всех материках  жили люди, они не были развитыми и цивилизованными. Часть из них  охотилась на диких животных,  другие занимались собирательством, существовали и кочевые народы, занимавшиеся скотоводством в бескрайних степях. Лемурийцы  помогали этим народам, жившим в лесных хижинах и в пещерах, обучая их целительству, ремеслам, передавая доступные знания о природе и мироздании.

   Светозар (в переводе  на русский) был одним из центров Лемурии, располагавшийся в северной части Африки. Численность населения составляла около восьми тысяч человек. Рост лемурийцев составлял около 4,5 -5 метров, хотя в более ранние времена он достигал шести метров.  Кожа у большинства из них была светлая. Кожа местных жителей, которых называли  левийцами, так как их тотемом был лев, была темной, рост их достигал 2-2,5 метров.  Однажды в этом городе проявились странные люди, которые внешне походили на местных жителей. Они имели темную кожу и были такого же роста. Но, в то же время, они сильно отличались и от лемурийцев, и от левийцев.  Волосы пришельцев были особенные, каждый волос как хрустальные  бусинки. Глаза были огромными и похожими на вытянутые капли росы.  На лбу у пришельцев находился третий глаз,  точно такой же, как и два остальных. Тела их были гибкими и изящными.

   Навстречу делегации из центрального большого круглого здания, которое было из прозрачного, похожего на стекло, материала, и называлось  радиарием, вышло руководство города, которое стало обнимать долгожданных гостей. Жители города были предупреждены о визите инопланетян из звездной системы Сириус, Солнце которых нам сейчас известно как Сириус Б.  После радостной встречи руководители города во главе с жрецом Аэртосом-Буянэ и гости скрылись в центральном радиарии. Им предстояло совместно выполнить важную миссию. Представитель инопланетян Варгус Лаэрт был  уполномочен стать руководить  проектом.

   В задачу проекта входило возведение недалеко от города необычного сооружения, большая часть которого должна была располагаться под Землей, а на поверхности Земли заканчиваться фигурой огромного Льва. Но не простого животного Льва, а  разумного существа Паската. Паскаты - это разумные львы с Сириуса, живущие на планете Андромейде вместе с сириусянами. Много тысяч лет назад на Землю, когда люди были совершено другими, надвигались страшные катаклизмы, в результате которых всю сушу должна была затопить вода, и люди могли  погибнуть. И тогда на своих космических кораблях на Землю прилетели разумные Львы - Паскаты, которые эвакуировали жителей. Люди пообещали поставить памятник Льву-Паскату. Души этих людей, тысячи лет назад давших обещание, жили в лемурийском городе Светозар и пришло время выполнения этого обещания.

   Жизнерадостные и дружелюбные лемурийцы, которые любили строить города и прекрасные строения, с радостью встретили эту новость. Строительные технологии лемурийцев были не такие, как  современные. Они не использовали камень или дерево. Строительный материал они получали искусственным способом путем уплотнения невидимой энергии. Но на этот раз, по просьбе сириусян, они возвести памятник  из камня,  добавив в него для упрочнения некоторые искусственные материалы, благодаря чему строение сохраняется многие тысячи лет.

   Истинная цель звездной экспедиции заключалась не в построении простого памятника, она была намного значительней и важнее. Варгус Лаэрт сказал,  все мы являемся участниками великого эксперимента, о котором земляне знают от Шамбалы и от Духовного Правительства планеты. Каждый мир имеет свою плотность материи и свою вибрацию. Человечество Земли живет в четвертом измерении, имея определенный уровень плотности. Внутри планеты, во внутрипланетном мире, имеющем низкие вибрации, также существует разумная жизнь. Там живут наши разумные браться, которым жить очень непросто и сложно выживать. Они также являются участниками Великого Эксперимента, имеющего целью получение новой энергии для рождения миллионов форм новой жизни. Этим  разумным существам, живущим внутри планеты, рано или поздно придется покинуть плотные слои и выйти в высшие миры. Наша главная задача состоит в том, чтобы помочь им вспомнить, кто они такие. Внутри планеты находятся разные миры и  сущности, имеющие разный уровень развития. Есть даже опережающие по уровню эволюционного развития человечество.

   Строительство памятника Льву-Паскату начиналось с того, что вначале, при помощи специального Луча, был прорыт канал глубиной 387 километров и сооружен специальный энергетический тоннель. Потом по тоннелю опустили  вглубь планеты необычный кристаллический живой организм, который имеет свое кристаллическое тело, сознание и даже душу. Имя этого живого Кристалла -  Сфинкс. Чтобы  попасть в тоннель  ему пришлось претерпеть трансформацию, он преобразовался в «энергетический поток» и спустился вниз по  тоннелю.  После достижения необходимого уровня, Сфинкс принял свою кристаллическую форму. Он размещен на глубине 387 километров. Таким образом, высота четырехмерного, физического тела Кристаллического Сфинкса 387 метров, а ширина – 99 метров. Но у Сфинкса есть и другие тела - как в более высоких, так и в более низких измерениях.

   Настоящий Сфинкс – это не каменный памятник, это живой кристаллический организм, живущий в теле планеты более 28 тысяч лет. Немногие пока знают об истинном Сфинксе.

  Под землю поместили необычное, но живое, разумное и одухотворенное существо. Этот кристалл является одухотворенным, разумным и живым, поскольку у него, кроме кристаллического тела и сознания, есть еще и высокоразвитая  Душа. Он по доброй воле согласился прибыть на планету для принятия активного участия в Великом Эксперименте. После того, как Кристалл поместили на глубине387 километров в теле планеты, Дух оставил кристаллическое тело Сфинкса. Под землей остались его кристаллическое тело и сознание, то есть Сфинкс перешел в состояние, подобное сомадхи.

  Разумный Кристалл в более древние времена был одним из трех главных кристаллов-хранителей Восточного полушария Земли и одним из семи главных планетарных кристаллов. У планет есть Кристаллы-Хранители, также как у людей имеются Ангелы-Хранители. Задача Кристаллов-Хранителей  заключается  в управлении всеми процессами, происходящими на поверхности планеты и внутри нее. Грубо это можно сравнить с процессором компьютера. Главное отличие заключается в том, что  Кристалл живой, и его  сознание совершеннее в миллионы раз, чем  любой искусственный «интеллект».

   Когда-то Кристалл Сфинкс был одним из семи важнейших Планетарных Кристаллов-Хранителей и являлся важной составной частью Планеты. В то время, когда  жил Кристалл Сфинкс, на Планете не существовало людей, а обитали другие Духовные разумные существа.

   После помещения Кристалла в глубь Земли, лемурийские зодчие начали возводить на поверхности скульптуру паската – льва, проект которого  предоставил сириусянин Лаэрт.  Голова Льва смотрела не прямо на восток, глаза льва-паската смотрели на северо-восток – в сторону озера Байкал.

  Кроме Сфинкса  были и еще два важных разумных живых кристалла, доставленные из звездной системы Сириус. Несмотря на то, что три Кристалла в кристаллическое тело планеты помещались отдельно, они представляют собой триединство, составляя неразрывное целое. Второй Кристалл Уралан был размещен в теле планеты на Южном Урале, а третий  Саэльвотор покоится под священным озером Байкал.  Все эти три кристалла дают энергию для Кристаллического Сердца Планеты.

   У человечества есть коллективное сознание, имеющее свою кристаллическую форму, которая состоит из особых кристаллических структур.  Три Кристалла Сфинкс, Уралан и Саэльватор выполняют важную миссию формирования новой формы  коллективного сознания людей.  Они представляют собой носители информации, носители коллективного сознания людей.

   Основу для кристаллической человеческой формы сознания более 28 тысяч лет назад дали львы - разумные существа Паскаты, прибывшие с Сириуса. Когда-то на Земле было тринадцать скульптур паскатов, похожих на современного  египетского Сфинкса, и простоявших нетронутыми тысячелетия. Они имели голову Льва. Но пришло время всем тринадцати паскатам менять головы.

  Суть этого в том, что формы черепов скульптур служили антеннами особого рода для приема энергоинформации и дальнейшей передачи ее Кристаллам. Через наземные скульптуры под землю Кристаллам передается необходимая энергия. Искусственные тела львов и форма их черепа давали возможность передавать планете кристаллическую форму сознания со звездной системы Сириус Б. Скульптуры львов-паскатов тысячи лет служили для приема энергии из космоса и передачи ее в тело планеты.

   Более одиннадцати тысяч лет назад на Землю пришли новые разумные существа, не являвшиеся людьми, позже они были названы сказочными или мифическими: эльфы, тролли, гномы, драконы и другие. Но кроме этих существ на Землю прибыли разумные ящеры, на время поработившие всех других  на территории Европы. Они более тысячи лет властвовали на части Земли, создав свою империю. Узнав о Кристаллах планеты, рептилоиды поняли, что поменяв Кристаллическую структуру сознания планеты, смогут стать доминирующей расой на ней, что и было  целью их прихода  на Землю. Они начали организовывать экспедиции с целью поиска скульптур львов-паскатов для того, чтобы заменить львиные головы у артефактов на головы ящеров.  Специальная, отлично вооруженная экспедиция отправилась в местность, называемую в настоящее время Каракумами, для  перенастройки находившегося там артефакта.  Воинственные ящеры пригнали с собой  семь тысяч рабов-людей для замены одной головы на другую.

   Они отделили от скульптуры голову льва-паската, но при попытке приделать голову ящера, началась страшная буря!  Сама планета Земля не позволила рептилоидам  вмешаться в ее Кристаллическую  структуру.

   Вторую экспедицию ящерам провести не позволили, потому что Земля  находилась и сейчас находится под защитой Высших Сил.

   Отсоединить голову льва-паската от скульптуры им удалось  не случайно. Это было позволено,  потому что пришло время, и планете нужна была другая Кристаллическая Форма Сознания для того, чтобы могла приходить другая энергоинформация, создавая новое магнитное поле. Для этого всем тринадцати артефактам требовались новые формы черепов – антенн.  Требовались формы человеческих черепов, правда, не таких, как у современных людей. Эти черепа были вытянуты, как в древних египетских храмах.  Они были переходным этапом, промежуточной формой от кристаллической формы сознания  паскатов к кристаллической форме сознания  современного человека.

  6324 года назад целых скульптур-артефактов осталось только семь. Специально организованные группы Сил Света присоединили к телам львов-паскатов головы с вытянутыми человеческими черепами.

  И только 4527 лет назад, на скульптуре Сфинкса появилась голова с формой черепа современного человека. К тому времени остались только три таких скульптуры. Кроме Сфинкса, одна  находилась там, где сейчас Карибское море, другая – на одном из островов Индийского океана. Головы были заменены у трех скульптур.

  Замена головы на теле артефакта - это своего рода перенастройка антенны, начинающей принимать и передавать иную энергоинформацию Кристаллам планеты, формируя новое магнитное поле. Другой череп – другая информация, другая кристаллическая структура, другое магнитное поле.

  Цель всего процесса - появление кристаллической формы сознания современного человека.  Каждой форме сознания соответствует определенная форма черепа. Примерно шесть тысяч лет (11– 5 тысяч лет назад) на  нашей планете одновременно существовали люди с удлиненным «яйцевидным» черепом и черепом современной формы. Люди с современной формой черепа и, как следствие, с новым уровнем сознания и кристаллической формой сознания стали жить на Земле пять тысяч лет назад.

  Таким образом, 4,5 тысячи лет назад у каменного Сфинкса  появилась  голова человека с новой формой черепа, потому что пришло время изменения кристаллической структуры сознания человечества. Вопреки существующему мнению, голова Сфинкса  не является копией головы египетского фараона. Это художественная копия головы человека, воплотившегося в  этот мир с важной миссией проведения Световой работы по перепрограммированию подземных кристаллических структур. Когда пришло время замены «яйцеподобной» головы Сфинкса на голову современной формы, его друзья и соратники выбрали копию головы своего учителя - одного из Вознесенных Учителей, носившего тогда имя Хафару .

  Интересно, что лицо  к Сфинксу пристроили в 476 году до нашей эры, то есть примерно 2,5 тысяч лет назад.

  В новом черепе людей по-иному была организована структура головного мозга, но главное, замена голов львов-паскатов на головы с формой черепа современного человека было началом процесса создания новой кристаллической структуры в человеческих телах, внутри и вокруг планеты.

 

Источник: «Миссия Сфинкса» из цикла Крайон в России, принятой Сергеем Канашевским www. magnitiduha. info


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.