Почему инопланетные цивилизации заинтересованы в нас
Обзор: Все взаимосвязано, и действие каждого воздействует на всех, вот почему Вознесение вашей цивилизации так важно для нас. - Послание Салуса с Сириуса от 13.06.2012
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 14.06.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2451 раз
Location: Ukraine

     Все вокруг вас меняется и является верным признаком, что импульсы для изменений усиливаются, и так будет продолжаться вплоть до Вознесения. Хорошей новостью является результат, ожидаемый нами, и мы предприняли все необходимые меры для гарантии вашего Вознесения. Наша главная задача состояла в том, чтобы помочь нашим союзникам избавиться от Темных Сил. Эта  задача успешно решается и раскалывает ряды Иллюминатов, становящиеся дезорганизованными. Это будет сдерживать их  в амбициях разрушить ваш прогресс.

    Действительно, имеется «сценарий любого дня», поскольку происходят  важные события, и нет возможностей для Темных. Будут изменения, которые удалят то, что вредило вашим жизням в течение многих тысячелетий. Очищение позволит вам начать с нуля быстрое движение в более высокие сферы, которым вы принадлежите. Это будет почти невероятный переход за довольно короткий срок, большой помощью для нас и других начал. Нам известен ваш потенциал и как скоро мы должны помочь вам идти дальше.

   Это  время для вас, чтобы бросить вызов ветру и занять ваше законное место рядом с нами. Мы видим вас как равных и таких храбрых, что позволили себе испытывать более низкие вибрации, зная, что они, вероятно, утянут вас во тьму. Не несите вину, это время простить себя  за любые ошибки, которые вы совершили, и в любом случае в конце времен Закон Милосердия позволит вам очиститься. Опыт заключался в том, чтобы опуститься через измерения, и совершить большой прыжок в вашем развитии.
Однажды вы оглянетесь назад на свое приключение в дуальности, и поймете, почему там было много завихрений и поворотов. Вы увидите, как ваша реакция на ситуацию предопределяла следующую главу  вашей жизни, и как вам удалось подняться до данной стадии развития. Однако, когда вы будете оглядываться назад, будет казаться, что все это происходит сейчас, и может быть учтен весь полученный вами опыт. Где-то в вашем подсознании находятся все воспоминания о каждой произошедшей встрече, и они проведут вас через все новые испытания. Как только вы вознесетесь, Вы будете в курсе всего, что происходит. При необходимости вы будете в состоянии извлекать пользу из опыта других душ, без необходимости получать непосредственный опыт.

    Ваш щит и меч – это любовь, и никто не будет способен нарушить вашу защиту. Даже на Земле вы можете использовать эту энергию для созидания, и многие из вас делают это в целях исцеления. Энергия любви привлекает к вам более высокие вибрации, которые возвышают и вносят гармонию и баланс в ваше тело. В отличие от этого, энергии таких эмоций как гнев и ненависть наносят вред  телу и ослабляют здоровье. После Вознесения вибрации будут настолько высоки, что только самые чистые мысли смогут возникать. Это то, Дорогие, над чем вы работаете уже сейчас, и некоторые из вас уже достигли большого успеха.

    Ваше будущее в ваших собственных руках, но под руководством тех,  кто Божественным Намерением создал вашу Вселенную. Это был план развития Человечества, которое установит связь с другими цивилизациями. Все взаимосвязано, и действие каждого воздействует на всех, вот почему Вознесение вашей цивилизации так  важно для нас. Вы, так сказать, нижняя ступенька лестницы, и когда вы поднимаетесь, станете как те, кто выше вас. Ваш успех очень важен для нас, и  для помощи вам прямо сейчас посылается большое количество любви. Вы не можете потерпеть неудачу, и именно поэтому мы знаем, что вы вознесетесь, как запланировано.

   Галактическая Федерация ждет успеха вашей компании, но только после нашего обнаружения, когда мы сможем встретиться с вами на наших условиях. Нам много есть, что показать вам для вашей пользы на пути. Наши союзники фактически готовы начать действия, и все указывает на скорую деятельность. С каждой задержкой мы готовы перестроиться очень быстро, и уверяем вас, что наш план будет эффективным. Как только подробности смогут быть сообщены, у многих из вас появится возможность соединить силы с нами. Мы никогда не имели намерения действовать от вашего имени, и вашей большой поддержкой  будет принять на себя часть ответственности.

   Картина ужасов, в которой вы жили, очень скоро превратиться в сказку, и осуществится несбыточная мечта. В Золотом Веке, действительно, осуществятся ваши мечты, появится возможность невероятных путешествий. Время прекратит существование, и жизнь будет бесконечна в серии замечательных событий. Мы знаем, что идея «вне времени» тяжела для понимания, но вы привыкнете к ней довольно легко. Представьте, что все, что  происходит сейчас, происходит на круглой плоскости, и вы можете прийти и уйти в любое место, которое захотите. Время было бы ненужным и несоответствующим для жизни без последствий.

   У Вас будет много возможностей узнать о вашем новом измерении, о его воздействии на вас, и о том, как использовать ваши творческие способности. К тому времени ваш уровень сознания позволит вам без затруднений стать надежным и достойным объектом. Словами сложно описать то, что вы испытаете, за исключением того, что это будет волнующим и даже возможно преодоление магнитуды. Самые большие изменения произойдет внутри вас, и многие из вас уже знают, что они  не такие, как были несколько лет назад. Вы несете Свет и распространяете его вокруг себя, помогая попутчикам.

   Я – Салуса с Сириуса, представитель только одной цивилизации, которая связана с вами эоны лет. Наши связи будут постепенно расти, и другие цивилизации также возобновят связи с вами. Все мы станем Едины в Галактической Федерации Света, работающей с Любовью и Светом.

Спасибо SaLuSa.

13 июня 2012 года

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.