Путь к Вознесению
Обзор: Путь к Вознесению будет более гладким, чем вы предполагали, поскольку с течением времени потребность в серьезных изменениях на физическом плане прошла.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 4.06.2012
Рейтинг: 55 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.06.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3294 раз
Location: Ukraine

    Путь к Вознесению будет более гладким, чем вы предполагали, поскольку с течением времени потребность в серьезных изменениях на физическом плане прошла. Вы можете получить большой кредит доверия, так как коллективный уровень сознания значительно вырос. В результате привлечения большего количества Света на Землю, вы включили функцию трансмутации низких энергий. И теперь для необходимого очищения не требуются такие серьезные изменения, как предполагалось ранее. Земля постоянно меняется, и сотни незначительных землетрясений, происходящих каждый день, не несут катастрофических разрушений.
  Таким образом, дорогие, не тратьте время на страх, и отвечайте за последствия, зная, что все это  для вашей пользы. Смотрите на предстоящие изменения как на освобождение Земли его пороков и уродливых пятен, на ее  восстановление. Примите во внимание, что вы также очищаетесь подобным способом, избавляясь от вибраций, которые не могут быть повышены. Вы не понимаете большую часть происходящего, но можете внести свой вклад, создав образ жизни, способствующий очищению вашего тела и ума. Важным фактором для здоровья является  выбор пищи. Попытайтесь избегать обработанной пищи и перейти к свежим продуктам. Таким путем вы будете избегать потребления химикатов, которые могут накапливаться в вашем организме в виде токсинов. По возможности, включайте в свой рацион сырые продукты, получая пользу от энергий, которые они несут.  Пейте больше воды для очищения организма, и избегайте газированных напитков.
    В будущем, вследствие повышения вибраций тела, у вас не будет потребности в тяжелых продуктах. Ваши потребности станут значительно меньше, поскольку вы будете пополнять энергию из окружающей среды. Только, имея низкие колебания,  вы нуждаетесь в мясе, постепенно вы поймете, что оно не нужно вам. Еда – это удовольствие, и мы тоже не отказываем себе в этом, но никто не делает это в такой степени, как вы в настоящее время. Мы представить себе не можем, как  можно потреблять такие продукты питания. Тем не менее, в настоящее время вы должны поддерживать свои тела и получать энергию из традиционных продуктов, но попытайте перейти на более естественные и чистые продукты.
   Мы ведем Вас к новому взгляду на жизнь, который позволит вам быть более удовлетворенными жизнью. После изменений темп жизни замедлиться, и у вас не будет стрессовых ситуаций. Действительно, у Вас появится достаточное количество времени, чтобы расслабиться и заниматься личными делами, и у нас есть голографические деки для вашего удовольствия. Да, они действительно, существуют и могут предоставить вам знание, но в то же время быть источником удовольствия. У нас тоже есть развлечения и чувство юмора, но мы не потворствуем грубости или обидам. Мы счастливы и радостны, понимаем исключительности всей жизни, свободны в наших товарищеских и дружеских отношениях с другими Существами. Мы не испытываем ревности и зависти, так как понимаем, что все живет в единстве и существует друг для друга.
   Мы едины, тогда как вам удалось создать разногласия и разделение между собой. Вы можете выглядеть по-разному в зависимости от расы, к  которой принадлежите,  но вы все вместе находитесь на пути к Вознесению. Фактически, так как у вас был целый ряд жизней, необходимых для приобретения опыта, вы поймете, что, в свою очередь, жили в разных странах. Подумайте об этом и решите, принадлежите ли вы одной стране или одному периоду истории. Хотя об этом не говорилось Вам, но в пределах сознания у вас имеются воспоминания о тех событиях. Было бы меньше расовой напряженности, если Вы могли бы принять других как самих себя.
   Когда мы смотрим на Вас, мы знаем, что не видим вас настоящих, но только тела, которые вы взяли для нынешнего воплощения. Мы также делаем скидку на вашу нехватку Света и даже любви, поскольку более низкие вибрации тянули вас вниз. Однако это изменится, и изменения происходят уже сейчас, и никогда не было такой возможности для подъема, как в настоящий момент. Больше и больше Света приходит на Землю, и вы можете привлечь его к себе, поднимая уровень сознания. Ваш истинный потенциал неограничен, и вы должны стремиться к высокому самовыражению. По своей природе вы - мирные и любящие Существа, и вы возвращаетесь на этот уровню. Сохраняйте спокойствие и проявляйте свою любовь к ближним. Это - единственный путь, и вы станете непобедимой силой добра.
    В настоящее время мы в Галактической Федерации готовы непосредственно к заключительной атаке против последнего заговора. Так как противники стоят на нашем пути,  они будут устранены так или иначе, и потом наши союзники могут начать движение со всеми запланированными изменениями. Это будут полное изменение вашего образа жизни для улучшения и подготовки к Новому веку. Нет оснований придерживаться старых идей и того, что вы можете потерять, поскольку мы еще раз подтверждаем, что вы можете только выиграть от изменений, которые должны произойти. Вы совершите квантовый скачок в будущее, являющийся вашим переходом в высшие сферы. Вы не сможете войти в них, если ваши вибрации не будут соответственны этим сферам. Вот почему будут души, неспособные это сделать, так как не будут готовы для существующих вибраций. Действительно, нахождение в более высоких сферах не  соответствовало бы их целям или потребностям, и было бы неудобным для них.
   Несмотря на это, все проходит хорошо и есть гарантия, что вы, наконец, будете готовы к подъему, когда возникнет эта возможность. Вы все еще привязаны к своим собственным потребностям, и необходима работа для достижения уровня контроля и понимания, которое обеспечит ваш прогресс. Мы часто подчеркиваем, что ваше намерение и воля к успеху будут продвигать вас вперед к успешному завершению путешествия.
   Я – СаЛуСа с Сириуса, и желаю вам радость и счастье, поскольку Вы готовитесь к самому большому событию, которое когда-либо происходило в ваших жизнях.
    4 июня 2012 года

Спасибо SaLuSa.
Принял Mike Quinsey
Перевод: Oreanda Web
Источник:
Tree of the Golden Light


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.