Все вокруг – энергия
Обзор: Все вокруг – энергия. Мысли, чувства, цвет, звук, формы – это все энергия. И все в мире взаимосвязано. Сознание может проявляться во многих формах - в физической и не физической, в зависимости частоты вибраций
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.02.2012, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 5702 раз
Location: Ukraine

   Земля находится в процессе трансформации для перехода в более высокую частоту. Каждая планета проходит такой процесс, который является частью эволюции. Все во Вселенной развивается, ничто не стоит на месте. Частота Земли постепенно возрастает.  И сейчас она намного выше, чем несколько десятилетий назад. У людей появилось ощущение, что время стало течь быстрее. Этот процесс позволяет сознанию быстрее развиваться.
    При более высокой частоте зло не может существовать. Поэтому темное правительство, состоящее их людей и негативных пришельцев, контролирующих Землю, пытаются любыми путями оставить планету в диапазоне низких частот. Для этого проводятся ядерные испытания, нарушающие магнитное поле Земли; СМИ распространяют информацию, несущую энергию агрессии, ненависти, глупости, конкуренции; порождается страх из-за манипуляций с экономикой. Темное правительство пытается держать человечество в неведении, используя примитивные мотивации и желания масс. Для этой цели они распространяют новые виды заболеваний и распыляют химические вещества. Они хотят иметь полный контроль над всем. Единственная сила, которая может остановить все это - это Духовная энергия.
    Чем большее количество людей будут использовать духовную энергию Вселенской Любви, тем проще будет избавиться от этой угрозы. Пока на Земле будет разобщенность между странами, люди враждебно будут относиться друг к другу, конкурируя между собой, темные правители смогут контролировать Землю. Для того, чтобы повысить энергию пространства, нужно использовать  высокую энергию. В некоторых случаях это может произойти автоматически. Страдания людей ведут к поиску новых способов решения, к поиску истины и духовной энергии существования – Экзистенции. Трудности и страдания, встречающиеся на жизненном пути, нужно рассматривать как испытания и тренировку в преодолении негативного внутри себя и в окружающем мире.  Людям необходимо начинать работать над внутренним развитием и исцелением. Высокие частоты, исходящие из источника Света, выводят наружу все внутренние блоки и больные эмоциональные образы для того, чтобы работать над ними и исцелять их.
Невозможно продвинуться в более высокие измерения с ненавистью и высокомерием, с блокированной энергетикой и нерешенными проблемами. Агрессивные люди, с ненавистью, жадностью и эгоизмом, не могут вынести высоких энергий любви и ненавидят людей, говорящих о любви, оскорбляют их. Эти люди ненавидят все, что выражает любовь: гармоничную музыку, красоту природы. Они ненавидят людей, говорящих правду и срывающих с них маску лжи. Но даже они имеют шанс преодолеть свое Эго, иначе им придется учиться  в других жизнях.
    Очень важно исправить дефекты в характере, решить кармические проблемы, избавиться от негативных программ общества: зависти, конкуренции, ложных систем веры, сектантства,  ненависти к людям других национальностей и живущим в других частях Земли. Это освободит путь к развитию духовного понимания.
     Имея высокое сознание, люди будут понимать, что все вокруг – энергия. Мысли, чувства, цвет, звук, формы – это все энергия. И все в мире взаимосвязано. Духовная энергия или Бог – это Сознание-Экзистенция-Созидание или Источник. Сознание может проявляться во многих формах - в физической и не физической, в зависимости частоты вибраций. Энергия – источник всего, поэтому с помощью духовной энергии можно создавать действительность. Фактически, это уже делается на бессознательном уровне.  Если достаточное количество людей будет сознательно использовать космическую энергию, направленную на вселенскую любовь,  , то это будет повышать сознание и улучшать качество жизни. И речь идет не об искаженной любви, как часто ее понимают люди. Речь идет о настоящей чистой Вселенской Любви, силе Духовного Света. Такая любовь очищает энергетическое тело, изменяет его субатомную структуру.
     У людей начнет появляться желание держать тело чистым для удержания высокой энергии, появится желание жить в гармонии, избегать агрессии и оскорбительных, злых слов. Это позволит избегать злых людей, стрессов, наркотиков, нездоровой пищи. Агрессия, ненависть, печаль,  страх держат энергию на низком уровне, изменяя молекулярную структуру тела, делают его слабым, вызывая рак, сердечные приступы, заболевания кишечника, язвы и многие другие болезни. Причиной заболеваний являются отрицательные энергии, подавленные, нездоровые эмоции, кармические причины, а также искусственно созданные тайным мировым правительством вирусы и другие источники заболеваний.
    Человечество должно найти связь с Источником.  Для этого нужно чаще выходить на природу, чтобы очистить тело от негативных энергий. С высокой энергией космической любви, сотрудничая с духовными законами, люди смогут преобразовать все отрицательные энергии, с мудростью стереть отрицательную карму и стать сознательными созидателями своей жизни.
     Мудрость приходит через понимание и осознание событий всех прошлых жизней, повышая духовное сознание. Перед тем, как воплотиться на Земле,  каждый выбрал уроки и испытания, чтобы приобрести мастерство, духовный рост и развитие души. Доброжелательные представители других планет не мешают людям на пути их образования и развития. Они показывают человечеству путь, по которому оно само может пройти. Вмешательство возможно только в случае воплощения их на Земле, что уже было проделано многими людьми с сотен доброжелательных планет. Большая часть их с Плеяд, поскольку связь плеядинцев  с Землей очень сильная и идет из далекого прошлого. Кроме того, они имеют подобный опыт на других планетах. Представители Плеяд могут говорить и действовать с людьми напрямую, являясь магнитом для высших космических энергий.  Плеядинцы – работники Света со многими талантами, любящие искусство и все, что несет гармонию. Они не имеют ничего общего с земными организациями и сектами. Некоторые из них пришли из очень высоких измерений, где все чистейший свет. Все, что они делают, скоординировано с законами существования и кармы, и происходит в необходимое время. В Плеядах существуют различные группы. В звездной системе Плеяды более 2000 планет, находящихся на разных стадиях развития и в разных измерениях. Некоторые из этих планет входят в состав Галактической Федерации. Некоторые представители могут находиться одновременно и здесь, и в будущем путем распределения своего сознания на два тела. Читая информацию, которая подается от имени Плеяд, нужно использовать свое высшее Я, чтобы понять действительно ли она подается плеядинцами,  а не другими негативными пришельцами с целью дезинформации, а также просто эгоистичными людьми с целью привлечения внимания. Контакт с плеядинцами происходит, главным образом, через астральный план, когда рациональная часть сознания спит. Имея высокое сознание, люди смогут понять и почувствовать, верна ли подаваемая им информация.
     Нельзя достигнуть духовного понимания интеллектуальным умом, нельзя использовать линейное, рациональное ограниченное мышление. Только с любящим сердцем, сотрудничая с Высшим Я, при помощи сердечной энергии, можно внести ценный вклад в развитие планеты. Каждая мысль, чувство, действие ежесекундно  изменяют будущее.
    В жизни нет случайных событий, у всего, что происходит, есть свои причины. Человек притягивает в себе события и людей, если для этого  сформировал правильную энергию. Быстрому развитию может способствовать использование сердечной чакры и медитации, потому что при этом происходит контакт источником Центрального Космического Сознания. Медитация успокаивает и расслабляет. Медитация – это не только сидение в тишине, медитация происходит во время чтения, рисования, пения, гуляния на природе, тогда, когда люди дарят любовь другим.  Все, что вызывает излучение мозга волнами альфа и зета.

Медитация для активации энергии и очищения планеты от злокачественных энергий

    Сядьте и расслабьтесь. Важно расслабиться, чтобы энергии могли легче протекать по телу.
     Закройте глаза, чтобы ничего не отвлекало.
   Расслабьте каждую часть своего тела. Начните с лица, расслабьте лоб, щеки, не сжимайте зубы. Расслабьте шею, руки, пальцы рук, не сжимайте руки в кулак. Почувствуйте релаксацию в ногах и ступнях.
Сделайте три глубоких вдоха, каждый раз делая вдох, вдыхайте космическую энергию Света, окружающую Вас. При выдохе чувствуйте, как  энергия очищает всю ненужную  негативную энергию Вашего тела, выдыхайте всю ненужную энергию, пусть она исчезнет. Каждый раз, когда Вы делаете это, Вы становитесь светлее и светлее.
   Запомните, мысли – это энергия. Они начинаются на эфирном уровне и оказывают влияние на физическое тело. Поэтому каждый раз, когда Вы делаете это, Вы становитесь светлее и светлее. Вы наполняете свое тело  чистым, белым, любящим светом. Это яркий источник Света, Сознание всего Сущего (Экзистенция). Свет становится все больше и больше.  Вы укутываетесь в большой сияющий светлый шар. Почувствуйте покой, мудрость и любовь Существования. Позвольте этому свету гармонизировать и исцелять Вас. Все Ваши чакры активируются и гармонизируются. Они соединяются и встречаются в центре,  в Вашем сердце. Почувствуйте, как Ваше сердце становится теплее и мощнее.
    Скажите себе: «Я готов к мудрости, я готов к Любви. Мое сознание и творческий потенциал возрастают. Я здоров и освобожден от блокированных программ и энергий. Я освобожден от религий и систем веры. Я беру ответственность за свою жизнь. Мои мотивы соответствуют источнику существования. Я дружелюбный и сострадательный. Я даю и получаю любовь. Я живу жизнью любви».
   А теперь посмотрите на светящийся шар, которым Вы  являетесь. Он становится большим и накрывает всю планету. Частота любви очищает всю планету от всей отрицательной энергии. Посмотрите, как темные энергии сгорают дотла и светлый вихрь их сметает. 

    На астральном плане это действительно происходит и оказывает влияние на физический план. Эту медитацию можно проводить, когда захотите. Это усилит духовную энергию на планете и даст возможность развиваться всем. Все – энергия, и в высших сферах не существует времени. Время - это трехмерное, земное понятие. Время и пространство гибки. Нужно думать универсально, думать с любовью. Ключ ко всему – любовь.

Источник: Блог 777Alaje на YouTube
 

Медитация на очищение Земли  на Биминах


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены София 5 февраля 2012 г. 0:34
Отличная  технология для работы в группах...то что мы уже делаем, видно наглядно...надо больше уделять внимание групповой работе! Нам всем объединяться и работать вместе....Благодарю Вас! Супер!
Комментарии оставлены Лорд Тиберий 10 марта 2014 г. 22:10
Приятно что где то есть осознанные люди

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.