От Великого Центрального Вселенского Солнца
Обзор: Что же вам надлежит завершить в этом не простом году? Многое начнёт стремительно уходить из ваших жизней. Прежний опыт складывается во Вселенскую Копилку и будет бесценным для всей Вселенной. Вам не надо бояться каких-либо сложностей в этом году, связанных, как вам говорят, с предполагаемыми уничтожающими Землю катаклизмами. Такого не будет в такой мере, чтобы ваша планета, набирающая Свет, вдруг бы исчезла в Космосе, а вся жизнь на ней была бы уничтожена.
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 14.01.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2928 раз
Location: Ukraine

    Милые Мои люди планеты Земля! Наступает решающая фаза завершения вами Эксперимента по нисхождению в дуальные условия бытия. И вы честно выполнили этот Эксперимент для всей Вселенной, за что от Меня вам великая благодарность.
       Что же вам надлежит завершить в этом не простом году? Да не такой уж он и сложный! Многое начнёт стремительно уходить из ваших жизней. Прежний опыт складывается во Вселенскую Копилку и будет бесценным для всей Вселенной. Вам не надо бояться каких-либо сложностей в этом году, связанных, как вам говорят, с предполагаемыми уничтожающими Землю катаклизмами. Такого не будет в такой мере, чтобы ваша планета, набирающая Свет, вдруг бы исчезла в Космосе, а вся жизнь на ней была бы уничтожена. Зачем такое всей Вселенной? Сами посудите! Зачем вас уничтожать в конце такого сложного, но прекрасного своей значимостью Пути? Зачем вашему Солнцу обрушивать на вас жесточайшие излучения, если и Оно, ваше жизненное Светило, поёт Песнь той планете, которая выдержала серьёзный урок и пришла к победе Света и Любви! Зачем Космосу нужно ваше уничтожение?
     НЕТ! Мы вас встречаем как победителей в испытаниях, на которые вы пошли, не зная, сможете ли вы подняться из тисков плотной материи без спасительного якоря своей Божественности. Вы ответили на главный вопрос Вселенной. И вам предстоит почётная работа построения новой Вселенной. Так почему вам грозят концом Света?
     Я, Ваш ОТЕЦ-МАТЬ, говорю вам – мы всей Вселенной приветствуем победителей пространства-времени и ждём с нетерпением того знаменательного события, которое ваши учёные называют Галактическим Выравниванием. Это – точка перехода в Светлое, Духовное существование. Эта та точка, сращивания с которой мы все ждём, посылая вам любовь на последнем этапе приближения к ней. Да будет тот Новый День и Новый Мир, и Новая Планета, о которой вы мечтали, уходя на неё в условия дуальности. Но – и это самое главное! Будет новый ЧЕЛОВЕК  ВСЕЛЕННОЙ. Человек-Творец, вернувший и приумноживший своё могущество! Человек, взявший Скипетр Власти в свои руки. И это – Власть Любви, воздействием которой вы будете выстраивать новые Миры и совершенно новую, принципиально новую жизнь в этих Мирах. Но и это не всё. Вы снова захотите уйти в сложный Эксперимент, потому что Ангелы с Центрального Духовного Солнца являются смелыми экспериментаторами. И вы это доказали уже сейчас, в вашем времени и вашем пространстве.
    Я хотел бы вам пожелать, чтобы вы чаще вспоминали о своём Происхождении из Звёздного Семени Матери-Отца Вселенной! Это важно сейчас, как никогда.
    Я бы хотел, чтобы ваши сердца начинали свой возврат в МОЁ ЛЮБЯЩЕЕ  СЕРДЦЕ. Здесь вы найдёте все наилучшие ответы на вопросы вашего текущего времени. А Я всегда с вами был, есть,  буду во веки веков!
   Милые МОИ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ! Да, вспоминайте, кто из вас пришёл в Мир Земли, расставшись со своим прекрасным Миром? Кто бросил уютный Мир полной предсказуемости, сменив его на жёсткий мир плотной материи и отказавшись от связи со своей Монадой? Кто из вас захотел узнать, что такое жизнь во Вселенной без привязки к Истоку Любви Творца? Всё это вы захотели познать. И всё это вы уже сделали. Потому что Эксперимент заканчивается в этом году и его итог ясен всей Вселенной. Итог положительного опыта возвращения своей Божественности, а планете – её Божественного Света!
   Я  ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ каждого из вас. И сегодня Я торжественно делаю признание – цепь Огня ОТЦА-МАТЕРИ со своими Детьми, находящимися на планете Земля, в этом году будет полностью восстановлена. И Мои Дети смогут принять дальнейшее решение о своём жизненном Пути. И Мне известно, что большинство из вас на уровне своих Высших «Я» приняли решение остаться на планете для завершающего Эксперимент действия – выведение планеты в Свет, сделав её окончательно Голубой Жемчужиной Вселенной! И после этого на планете начнётся новый Эксперимент и новый виток вселенской жизни, о значении которой для Вселенной Я ещё буду с вами говорить неоднократно.
     Великие Вселенские Души! Ваше участие в величайшего значения Эксперименте оценено всей Вселенной. Мы вам поём Песнь Славы. И надеемся, что ваше участие в последнем, завершающем Эксперимент этапе будет наполнено радостью и счастьем успешного окончания столь сложного жизненного пути.
      Мои Дети! Я с вами был всегда, во все времена вашей не лёгкой жизни на планете Земля. И ваш Эксперимент был одновременно и Моим Экспериментом. И не всегда Я имел право вмешиваться в него по договорённости с вами, достигнутой перед его началом. Но Я всегда был в каждой клеточке ваших тел и в ваших сердцах. Именно поэтому вы всегда чувствовали свою причастность к Божественности Мира и Природы. А теперь Я проявляюсь в вас на уровне ваших ДНК напрямую. И только от вас самих зависит скорость вашего возвращения в Мои объятия.
     Спасибо всем людям Земли! Я с вами на последнем, завершающем отрезке Пути к Свету вашей Божественности!

Великое Центральное Вселенское Солнце

13 января 2012 года

Принято Мариной Шульц

Источик : Магниты Духа


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Владимир 14 января 2012 г. 21:45
Я безмерно счастлив и воодушевлен этим Посланием!
Комментарии оставлены Нина 18 января 2012 г. 21:37
С трепетом в сердце  и ликованием в душе воспринимаю эту весть от Всевышнего о завершающем этапе нашего пути к Свету.Желаю всем людям Земли достойного завершения их ожиданий и надежд.С огромной любовью к вам Нина.
Комментарии оставлены Людмила 23 января 2012 г. 11:16
Спасибо Михаил за ваши публикации!Мы с группой Сакрим /имя дал Творец/ уже прошли программу перехода.Принимали энергетические программы  в течение нескольких лет.Трансмутацию, трансформацию
тела Света и многое другое прошли даже пенсионеры.Сейчас по Велению Абсолюта готовится сайт для всех людей кто захочет подготовиться к энергии Перехода.Эксперимент прошёл отлично!
Сайт скоро выйдет на просторы интернета.Работы проводят Творец  и Иерархия Света!
Комментарии оставлены горожанин 23 января 2012 г. 13:20
Вспышка, свет, пламя, "квантовый скачок", "переход в лучевое человечество", и т.д., и т.п. - общее место апокалиптик. "Выведение в свет" - та же Матаня в другом сарафане.
В принципе, вся "духовная" Матрица нелюдей - "религия" - заточена под этот него. И все "религии" ведут на убой. "Рай", "нирвана", "слияние с высшим разумом" или "богом", наступающие после "конца времен"... - все об одном. На этом все "религии" ставят точку, описаний дальнейшего существования после нее нет. В "Апокалипсисе", коль речь о нем, это зачистка огнем, этой самой "птичкой" "народов, находящихся на четырех углах земли", число коих - "как песок морской": "и ниспал огонь с неба от Бога, и пожрал их" (Отк.20-9). В "научной", "магической-эзотерической" Матрицах эта зачистка обозначена как вожделенный "переход", "квантовый скачок", "переход в четвертое измерение" и т.д. О том же трындят легионы "крайонов", "плеядянцев", "сириянцев", всякого рода "посланцев", "мессий", "контактеров. "Индиги", еще одна ипостась твареных, происходящая, в истоке, от гибридов с нелюдями, трындят о "вспышке". Раздутые "гении человечества" вроде Циолковского - о переходе в "лучевое человечество"... Всё об одном.

Без Матриц, в обычной физической реальности, это всего лишь заурядное уничтожение "лишнего" населения, которое в "час Х" должно с вожделением  стоять и ждать "перехода-слияния-просветления", т.е. зачистки. Не подлежащим зачистке "избранным" предназначен новый мировой порядок. В "Апокалипсисе" - "святый новый Иерусалим". В физической реальности фрагмент "святаго-новаго" можете увидеть, например, в облике Астаны http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/ - важного центра планируемого "миропорядка". В "духовном сопровождении" "астанинского гнездовья миропорядка" и связанного с ним "алтайского ковчега" (http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/)- во всех их единорелигиях-единоидеях-байтереках, чего-то похожего на "переходы" и "квантовые скачки" нет. Это значит, что зачистка огнем предназначена остальному населению за пределами "ковчегов-иерусалимов-гнездовий".

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.