Земля - кладбище инопланетян
Обзор: Среди находок археологов попадаются такие, которые ставят учёных в тупик. В некоторых захоронениях находят кости великанов, в других - карликов. Что несут в себе эти загадочные находки?
Рейтинг: 19 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 29.10.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3289 раз
Location: Ukraine

 По сообщениям СМИ, в мае 2000 года английскими палеонтологами, занимавшимися исследованием останков динозавров, сохранившихся близ Девоншира, была сделана удивительная находка. Очищая от наслоений скелет тираннозавра, они обнаружили в районе желудка прожорливого ящера  человеческий скелет! А ведь возраст геологического пласта, в котором нашли тираннозавра, - примерно 70 миллионов лет. Между тем, согласно официальной науке, предки человека появились на Земле всего лишь миллион лет назад.

            Рост гуманоида, проглоченного монстром, составлял чуть больше метра, у него были маленькие руки и огромная черепная коробка. Около него учёные нашли несколько оплавленных, искорёженных кусков некоего предмета, сделанного из  пластмассы. При дальнейших исследованиях тираннозавра в его толстом черепе обнаружили несколько идеально круглых сквозных отверстий, которые учёные сочли следами лазера, остатки которого, возможно, и были найдены рядом со скелетом. Впрочем, тираннозавр мог быть убит и соплеменниками таинственного карлика, после того как проглотил несчастного.

            Зато бельгийские учёные, обследовавшие скелет найденного недавно карлика, возраст которого, как показал углеродный анализ, составляет 6000 лет, заявили: «Мы имеем дело с древним мутантом». Правда, причину, по которой у скелета непропорционально короткие кости ног и слишком длинные кости рук, объяснить не смогли. Равно как и то,  почему объём прекрасно сохранившегося черепа карлика почти в 2.5 раза больше объема черепа современного человека.

            Год назад грузинские археологи, работавшие в Харагульском заповеднике в Боржоми, нашли кости гигантского человека. Череп его был почти в три раза больше обычного, а рост составлял около 2,5 метра. Согласно местным легендам, в незапамятные времена в тех местах жили великаны, а кости и остатки разрушенного поселения, возле которого их обнаружили, подтверждают это. Откуда они появились, легенды умалчивают. Учёные тоже пока не комментируют свои находки.

            4 января 2002 года турецкая газета опубликовала статью об удивительном черепе, найденном болгарским крестьянином 21 мая 2001 года в 200 километрах к югу от Софии.      По словам профессора Йордана Йорданова, всемирно известного антрополога, он никогда в жизни не видел черепа хотя бы отдаленно напоминавшего сенсационную находку. То же самое заявила и Катя Меламед, археолог Болгарской академии наук. Череп весит около 250 граммов; в нём шесть отверстий, возможно, соответствующих органам чувств, но нет костных структур, похожих на челюсти.

            Череп, найденный в Болгарии, возможно, принадлежит инопланетянину.

Среди находок археологов попадаются такие, которые ставят учёных в тупик. В некоторых захоронениях находят кости великанов, в других - карликов. Возможно, это останки мутантов? Но не многовато ли их на планете Земля? К тому же, к подобным захоронениям ученых под разными предлогами не подпускают военные. А обнаруженные находки таинственным образом исчезают.

            Среди находок нашего века  есть круглый полированный металлический диск, покрытый странными письменами, костюм из металла, остатки пластиковой обуви и множество каменных табличек, заполненных изображениями звезд, планет и странных машин.

            Усыпальница, где была обнаружена странная мумия, тоже выглядит странно. Погребальные покои выполнены необычным для тех времён способом. Они буквально вырезаны в скале так, что стены остались ровными, словно из полированного мрамора. Создаётся впечатление, будто камень резали лазером. Кстати, и поверхность камня оплавлена. Гробница украшена металлом, напоминающим свинец. Учёные так и не определили, что это за материал.

            Многие появляющиеся в СМИ сообщения похожи на «утку» и некоторые, безусловно, таковыми и являются. Однако ряду сообщений сопутствуют странные пропажи вещественных доказательств, как это случилось, например, в Ороре - небольшом городке на севере Техаса. Весной 1897 года местная газета писала, что воздушный

корабль появился над Оророй ранним утром 19 апреля. По свидетельствам очевидцев, таинственный корабль летел со скоростью 15-20 километров в час. Миновав главную площадь городка, он врезался в ветряную мельницу и «с ужасным взрывом рассыпался на куски». Изуродованное тело - явно не человеческое! - извлекли из-под обломков, и после обследования места происшествия руководство городка приняло решение «похоронить останки пилота на следующий день в 12.00».

            Тело пилота было погребено под раскидистым дубом в южной части городского кладбища. По одним свидетельствам, на могилу положили обломок корабля, по другим - на ней установили небольшой надгробный камень.

            После этого в Орору хлынули журналисты и уфологи. Среди них были английские и итальянские тележурналисты, снявшие документальные фильмы о катастрофе в Ороре, предприняты были также попытки отыскать вещественные доказательства гибели внеземного корабля.

            Уфологам удалось обнаружить металлический обломок, анализ которого в аэрокосмической лаборатории показал его необычную природу. Оказалось, что он содержал 95% чистого алюминия и 5% железа. Но такого сплава не бывает! Полученные результаты перепроверили в лаборатории НАСА в Хьюстоне, где удалось установить, что объект, фрагментом которого был обломок из Ороро, взорвался в воздухе, металл при этом расплавился, а потом затвердел.

            Уфологи отыскали и могилу пришельца, причем металлоискатель указал на присутствие в ней металла. По мнению уфолога Уолтера Эндрюса, «обнаруженный в могиле металл подтверждал, что вместе с телом были захоронены и обломки космического корабля». Исследователи обратились к властям с просьбой разрешить эксгумировать тело пилота, но получили отказ. Более того, по распоряжению шерифа округа полиция закрыла доступ на кладбище. А когда через две недели патрулирование кладбища прекратили, металлоискатель перестал фиксировать наличие металла в могиле пришельца. Кто-то воткнул в землю 3-дюймовую трубу и через неё, видимо, умудрился извлечь металл из могилы.

            Всё это напоминает историю с китайским кладбищем, на котором покоятся 716 таинственных карликов. В их могилах были найдены загадочные каменные информационные диски. Это наводит на мысль, что на Земле действительно немало могил пришельцев. Однако содержимое их неизменно попадает в секретные военные лаборатории, которые не спешат делиться с нами сведениями о гостях из космоса, нашедших на нашей планете последний приют.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.