Мистика фотографий и портретов
Обзор: Фотография - сильный проводник биоэнергии. Ведь фотоснимок - это точное изображение человека. А некоторые фотокамеры давным давно способны фиксировать даже ауру.
Рейтинг: 24 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 29.09.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 15415 раз
Location: Ukraine

Мистика фотографий и портретов

  Люди, служившие моделями знаменитым художникам, нередко преждевременно умирали. Рубенс любил изображать членов своей семьи. Его жена скончалась в 35 лет, а дочь - в 12. Жена Рембрандта, Саския, также позировавшая мужу, умерла в 30 лет от чахотки, а его трое детей, которых он рисовал, не пережили младенчества.

 Возлюбленная Гойи, герцогиня Каэтана Альба, неоднократно служившая ему моделью, после знакомства с живописцем прожила всего три года. Княгиня Лопухина, служившая моделью художнику Владимиру Боровиковскому, скончалась через три года после того, как был написан ее портрет. Врачи так и не смогли определить точную причину смерти.

 Мать мальчика Васи, позировавшего Перову для картины «Тройка», запрещала сыну быть натурщиком. Однако тот не послушался ее и вскоре умер. Так можно продолжать до бесконечности. Преждевременная кончина настигла около десяти натурщиков Репина. Хирург Пирогов и композитор Мусоргский скончались через день после того, как художник закончил их портреты. Столыпина застрелили на следующий день после завершения работы над его портретом.

 Пикассо использовал всех своих жён в качестве моделей. Одна из них умерла, лишившись рассудка, другая повесилась, третья застрелилась. Фотография - гораздо более сильный проводник биоэнергии, чем портрет, написанный художником на холсте или бумаге. Ведь фотоснимок - это точное изображение человека. А некоторые фотокамеры давным давно способны фиксировать даже ауру. Недаром большинство экстрасенсов работают именно по фотографии.

 Наша с Вами следующая  история приключилась несколько лет назад в Екатеринбурге. Началось с того, что по детским учреждениям города стали ходить двое мужчин, представлявшихся фотографами. Они предлагали сделать художественные снимки детей за довольно низкую цену. Многие родители соглашались.

 Мало кто тогда обратил внимание на некоторые странности. Например, несколько раз фотографы не приходили за условленной платой. В одном из детских садиков воспитательница потребовала, чтобы мужчины показали документы. После этого они быстро ушли.

 А потом сфотографированные дети стали умирать. Первой скончалась от заражения крови девочка по имени Катя. После смерти дочери Катина мать обратилась к экстрасенсу, чтобы узнать, отчего ребёнка постигла такая участь, и узнала, что на её дочку «навели порчу через портрет». Когда женщина вернулась от экстрасенса домой, со стены сам собой упал сделанный недавно фотопортрет, а из-под картонного задника выпало несколько фотокарточек с изображениями кладбищенской ограды.

 Об этом случае рассказала местная программа новостей. Среди горожан тогда возникла паника: во многих детских портретах обнаружились странные вложения в виде кусочков фотографий могил, крестов, гробов, а также пучков сухой травы. На обратной стороне портретов иногда попадались зловещие надписи, вроде: «Как сохнет трава, так сохни дитя».

 К тому времени, когда эта история стала достоянием общественности, выяснилось, что в городе уже умерли несколько детей, а некоторые тяжело заболели. Все они оказались жертвами зловещих фотографов. Журналисты провели расследование. Оказалось, что все фотопортреты изготовлены в государственном фотоателье. Единственное, в чем удалось обвинить сотрудников этого ателье, - незаконное предпринимательство. Многие советуют:

 

 Как поставить защиту на фотографии?

 

 Заговор, который в прежние времена делали на портреты. Утром в первый или последний день месяца идут в церковь и ставят свечку перед иконой Серафима Саровского, а после заката кладут перед собой снимки, сделанные за последние семь недель, и читают: «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в год помолился, того он от пагуба сбережёт и под защиту свою возьмёт. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, под защиту свою меня возьми. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Если фотографии размещены в интернете, видимо, следует прочесть и перед монитором, глядя на фотографии.

 

Если сглазили по фотографии.

 

 Если после того, как вы показывали фотографии людям, произошли негативные изменения в вашей семье, снимайте сглаз. Обрызгайте фотографии святой водой или проведите три раза над пламенем горящей свечи против часовой стрелки со словами: «Сжигаю святым огнём все притыки, призоры, сглазы, наговоры, зависть и ненависть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Прочтите молитву «Отче наш», затем умойтесь святой водой со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Выпить святой воды. Сделайте так три раза.

 

Снятие порчи, наведенной по фотографии

 

 Если вы узнали, что по фотографии на вас навели порчу, следует отговорить себя у реки. Встаньте на колени, лицом к западу, пропускайте через руки песок и читайте 9 раз: «Сова слепа, на церковь села, мою беду съела. Кто мое фото взял, тот мое горе и забрал. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помилуй нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 После этого зачерпните против течения воды и несите ее домой. Этой водой умывайтесь в течение трех заходов солнца. Три вечера. По дороге туда и обратно следует молчать, ни с кем не говорить. Если заговорите, переделывать уже нельзя.

 Ещё способ. Вы должны встать у ворот кладбища в начале послеобеденного времени. Дождитесь, пока проедет похоронная процессия. Не заходя на территорию кладбища, прочитайте следующий заговор: «Стоит град, всяк ему не рад. На домах там кресты стоят, на оградах цветы висят, в тех хоромах покойники лежат. Не тужат, не страдают, новых гостей поджидают. Гостя того везёт народ, со свечой в руках, ногами вперед. Встану, перекрестясь, Богом благословясь. Помяни, Господи, новопреставленного за упокой, а мне, рабе (имя), верни забранный покой. Помяни, Господи, меня о здравии. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь». И обратно уходят молча. Ночью бросьте монеты через левое плечо со словами: «Уплачено».

 Если фотография порвалась не выбрасывайте порванный снимок, иначе это действи­тельно может послужить причиной ссор и разногласий в семье. Лучше всего положите его в конверт и уберите в укромное место со словами: «Счастье не улетело, любовь не ушла, радость не пропала. Все с нами, все при нас, как и было. Именно!»

 

Как уберечь от неприятностей близкого человека?

 

 Часто бывает так, что наши близкие очень нуждаются в поддержке. Помочь им можно, если немного поработать с фотографиями любимых, которые наверняка есть у каждого. Но учтите: на снимке должен быть изображён только человек, на которого вы нашептываете. Отрезать от общего фото его изображение не следует — помощи не будет.

 Когда любимый человек находится далеко от дома (в командировке, в дороге, дальней поездке), нужно время от вре­мени пристально смотреть на его фотографию, держа ее перед собой в левой руке, и шептать до 10 раз: «Господи, сохрани, огради раба (имя) от порчи, сглаза, нелада. Аминь». После каждого прочтения этой молитвы правой рукой крестить фотографию.

Помочь в выздоровлении.

 Фотографию надо поставить возле любого цветущего растения, только не срезанного. Лучший вариант - цветущая красивая герань. Не мигая глядеть на фото и быстро-быстро шептать: «Господи, дозволь исцелиться (имя больного) от мук физических, мук душевных. Аминь». Читать молитву 7 раз.

 Поддержать в важном деле близкого человека вы можете так - оставить две фотографии таким образом, чтобы одно изображение приходилось бы на восток, а второе - на запад, склеив их хлебным мякишем и придерживая в нужном направлении большим и указательным пальцами левой руки. Правой рукой крестить перед собой пространство и шептать: «Чтоб вышло, чтоб получилось, ничего не забылось. Делай, не стой, Бог с тобой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Произносится это нечётное количество раз, в то время когда заинтересованный в поддержке человек ре­шает свои проблемы (они не должны быть связаны с криминалом). Затем фото разъединяются, а мякиш желательно скормить птицам, можно домашним.

 Если вы хотите избавиться от тех или иных карточек (особенно в том случае, когда люди, изображённые на них, вам неприятны или с ними связаны нехорошие воспоминания), то сначала необходимо провести следующий ритуал.

 Соберите все снимки в одну стопку, положите их лицом вниз, заверните в тряпку и уберите в темный угол в шкафу, так чтобы никто не полез туда и не развернул их. Примерно через полгода фотографии можно сжечь, чтобы окончательно прервать связь с особами, о которых вы больше не хотите знать.

 Бывает, умрёт человек, и родственники перебирают в альбоме фотографии, чтобы найти подходящую для памятника. Зачастую таковой не находится, а есть только групповые карточки. Когда изображение переснимают на керамику, то на ней иногда остается часть тела человека, который еще жив. И вот по воле случая энергетика живого переносится на кладбище. Многие после этого заболевают и умирают, не зная истинной причины болезни.

 Что делать? Во-первых, надо закрасить краской ваше изображение на фото рядом с покойником. Затем заказать в церкви молебны: покой­нику - "за упокой", а себе - "о здравии" (поочередно), и так семь недель. Подать милостыню в трех церквах. В течение года соблюдать все посты. Три года не бывать на кладбище, в родительский день поминать мертвых только дома.

 Если два человека поссорились или расстались и начинают разрезать парные фотографии. Это делать нежелательно, так как вы в любом случае захватываете биополе своего теперешнего врага, и оно начинает отрицательно влиять на вашу жизнь и судьбу. Лучше оставить снимки в неприкосновенном виде, особенно если на них вы выглядите счастливыми.

 Эзотерики предлагают простые способы, позволяющие уменьшить опасность наведения порчи и непреднамеренно­го сглаза через фотографии. Нельзя сниматься рядом с людьми, которые вам не нравятся или которые вас не любят. Опасно дарить свои фотографии малознакомым людям или фотографироваться вместе с ними.

 Альбомы семейных фотографий лучше хранить в светлой комнате. При­чем во избежание воздействия энергии одних фотографий на другие, снимки живых родственников нельзя смешивать со снимками людей, умерших от страшных болезней, алкоголиков, наркоманов. По этой же причине не нужно фотографироваться рядом с умершими. Больному, слабому, усталому человеку лучше отказаться от фотографирования.

 Делая фотографии на природе, важно обращать внимание на растения, на фоне которых сни­мается человек. Тополь и осина являются деревьями, отбирающими у большинства людей энергию, а дуб, берёза, сосна, наоборот, делятся своей энергией с людьми.

 Наиболее подходящим фоном при фотографировании являются полевые цветы: незабудки, ромашки, фиалки. К садовым цветам, особенно нарциссам, лилиям, тюльпанам, следует относиться настороженно, недаром они являются символами одиночества.

 Родителям, находящимся в разлуке с дочерью или сыном, следует почаще беседовать с фотографией ребёнка. Но не причитать: «Как ты там, один-одинёшенек!» Наоборот, старайтесь передать часть своей силы и внутренней убеждённости, что всё у них будет хорошо. Не вешайте фотографии покойных, какими бы добрыми они не были, в детской комнате. Не рвите свои фотографии и любимых людей – человек, кроме недомоганий, стареет. По поверью, нельзя влюбленным вместе до свадьбы фотографироваться – расстанутся. Чтобы фотография приносила удачу, позаботьтесь о том, чтобы фото на различных документах было удачным. Слишком шикарная рамка ослабляет положительную энергию людей, запёчатлённых на фото. Фотографию располагайте на хорошо освещённом открытом месте — тогда ничто не будет препятствием распространению положительной энергии в вашем доме.

 Когда вас фотографируют, улыбайтесь, думайте о чём-то хорошем. Подтверждено: те, кто тиражирует на фото голливудские улыбки, чаще добиваются признания, почета и успеха, чем люди, предпочитающие хмуриться. Повесьте на виду фото того места, где вы хотите побывать. Достоверно известна масса случаев, когда мечта, привлечённая фотографией, действительно воплощается в жизнь.

 Никогда не вешайте фото между шкафами, полками или в нишах. Снимок, как и человек, имеет личное пространство, в которое лучше не вторгаться энергетикой других предметов. Хорошее рас­стояние от края изображения до других предметов — от 20 см. Если чувствуете, что ваша жизнь вошла в полосу везения, дела налаживаются, а здоровье крепнет, то постарайтесь как можно меньше фотографироваться!

 Известно, что оказать магическое воздействие на человека можно, используя его изображение. Причём способны на это не, только колдуны. Любой снимок или портрет связан с оригиналом на полевом уровне. И если, рассматривая ваш портрет, кто-то испытывает слишком сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные), то, сам того не желая, может причинить вам непоправимое зло.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр 29 сентября 2010 г. 21:46
Неужели так фотографии способны хорошо отображать весь внутренний мир человека и даже влиять на его судьбу.
Сколько и каких фотографий по вашему мнению я должен сделать чтобы изменить судьбу к лучшему и оградить себя от негативного воздействия недоброжелателей.
Комментарии оставлены Gulnara 30 сентября 2010 г. 0:31
Kto to fotografirovalas ryadom umershimi chto li????
A v osnovnom vse pravilno, nado okkuratnee s foto-mi, eshe govoryat v kvartiru gde vistovleno foto-e angeli ne zaxodyat.
Комментарии оставлены Gulnara 30 сентября 2010 г. 0:31
Kto to fotografirovalas ryadom umershimi chto li????
A v osnovnom vse pravilno, nado okkuratnee s foto-mi, eshe govoryat v kvartiru gde vistovleno foto-e angeli ne zaxodyat.
Комментарии оставлены valentina 30 сентября 2010 г. 15:01
"рядом с умершими" - я так понимаю, это когда  фотографируются когда прощаются с умершим, отправляя его в последний путь. Полностью согласна- Фотография - сильный проводник биоэнергии.
Комментарии оставлены Шоира 5 октября 2010 г. 8:35
После развода я собрала все свадебные фотографии, положила в пакет и выбросила в мусор. Скажите пожалуйста,  я поступила правильно, -если нет то что нужно сделать?Заранее Спасибо!!!
Комментарии оставлены Шоира 5 октября 2010 г. 10:07
После развода я собрала все свадебные фотографии, положила в пакет и выбросила в мусор. Скажите пожалуйста,  я поступила правильно, -если нет то что нужно сделать?Заранее Спасибо!!!
Комментарии оставлены Шоира 5 октября 2010 г. 11:05
После развода я собрала все свадебные фотографии, положила в пакет и выбросила в мусор. Скажите пожалуйста,  я поступила правильно, -если нет то что нужно сделать?Заранее Спасибо!!!
Комментарии оставлены Елена 9 октября 2010 г. 11:57
   Слов нет.Умница, Михаил.Спасибо.Отличная статья.Буду еще ее перечитывать..

  Есть такая новая наука; "Энергоинформационная безопасность"(Холодинамика),
профессор В.И.Рогожкин учит поступать так.
Информация для всех: Если вы скажете на порванные фото: "Я рву просто бумагу.Я выбрасываю просто бумагу", то ничего ни с кем не случится.Если действие было в прошлом: просто вспомните это, представьте перед вами ваш пакет вновь и скажите:" Мои действия абсолютно правильны и безопасны. Я выбрасываю(сжигаю) просто бумагу."
Про это много пишут в разных источниках, что можно все перепрограммировать. Удачи.Уверенности.Спокойствия.
  Добавлю к слову: сейчас очень популярны магазины "Сэконд Хэнд"-если там закупаетесь, либо берете от кого-то ношенную вещь, мебель, тоже нужно говорить:"Я беру только (название вещи,),никакой информации. Это -просто вещь." Чтобы не брать чужую энергию и информацию.
  
Комментарии оставлены Татьяна 10 февраля 2012 г. 13:29
Спасибо за интересную и полезную информацию!
Вот только не нашла ответ на вопрос:если на фотографиях сняты рядом с покойным в день похорон,то что делать с этими фотками?
Заранее благодарю Вас!
Всего доброго!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.