Спасение – в просветлении мыслей человека
Обзор: "Остаётся слишком мало времени, чтобы можно было тратить его на пустые дискуссии, и теперь от самого человека зависит, в каком Пространстве он окажется Завтра, ибо для человека сейчас осталось только два варианта развития событий: будущее вместе с Творцом, что есть ОСОЗНАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ, или прошлое, но уже без Творца, с повторением пройденного в других условиях проявления в Плотном плане!" Откровения людям Нового века от 11.09.2011
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,9
Публикация: 12.09.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2403 раз
Location: Ukraine

1. Всё ближе и ближе ДАТА, которая для Народа России определит границу, за которой Преображение этого Народа можно будет считать свершившимся фактом, и эта ДАТА определит будущее России как страны, а точнее – как Народа, всё же принявшего на себя тяжёлый КРЕСТ Поводыря человечества!

2. В прошлом Послании Я ведь не сказал, что врата РАЯ уже закрылись для Народа России, но Я сожалел, что Великий ШАНС Преображения сразу всего Народа вами теперь окончательно упущен и придётся вновь вернуться к тем двум процентам Народа, обозначенным Мною как необходимый минимум, гарантирующий исполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

3. Печально, но основная часть населения страны никак не может или не хочет поверить тому, что Обращение к ним Создателя ЕСМЬ самая настоящая реальность!

4. Нельзя всю свою жизнь оглядываться на представления прошлого! Поверьте Мне, в Божественном Пространстве нет и не может быть остановок, ибо всё вокруг людей ПОСТОЯННО эволюционирует, а ЗНАНИЯ, которые люди получают по жизни, а теперь ещё и от Самого Творца, определяют или формируют их отношение к Божественному Пространству.

5. Люди должны понять, что они находятся внутри Божественного Пространства, и им никак не уйти от поиска ответа на вопрос о том, какое они имеют отношение к тому, что вокруг и внутри них, ибо люди находятся в Божественном Пространстве, как и Пространство – внутри них, с самого начала своего СОТВОРЕНИЯ!

6. В зависимости от того, насколько серьёзно люди воспринимают Божественность Пространства, иными словами – насколько они ОСОЗНАЮТ свою связь с этим Пространством, в Со-Знании людей формируется их отношение к Творцу, а значит, формируется или нет их истинная ВЕРА!

7. Поверьте Мне, без глубокого ОСОЗНАНИЯ человеком своего положения в многоуровневом Пространстве невозможно совершенствование Со-Знания, но такое ОСОЗНАНИЕ может придти только через истинные Знания и понимание (принятие человеком) Канонов Вечности, но никак не через словоблудие и бездумное декларирование постулатов Веры!

8. В качестве убедительного примера можете выступать вы сами, ибо, сколько бы вам ни говорили, ни писали и ни обращались бы к вам люди ВЕРЫ, а теперь ещё и Сам Творец, в вашем Народе так и не сформировалось даже искорки Истинной ВЕРЫ, а только пустые слова о Вере, замешанные на псевдопатриотизме.

9. Истинная ВЕРА – это не слова, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ человека, ОСОЗНАВШЕГО свою сопричастность Творцу и Со-Настройку с Ним!

10. Народу России всё ещё не хватает Мудрости, но не той житейской мудрости, которая приходит к людям с годами, а МУДРОСТИ Со-Творцов, чувствующих или ОСОЗНАЮЩИХ свою полную ГАРМОНИЮ с Божественным Пространством и со всеми ЧАСТИЦАМИ Творца, разбросанными по всей огромной территории России!

11. Люди России пока не вместе, они пока “каждый сам за себя”, и в этом заключена самая главная проблема или трудность их Духовного Единения, ибо люди потеряли самое главное в борьбе за выживание плоти – они потеряли ВЕРУ в себя, как в частицу Творца, которой даровано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

12. Духовная неполноценность сделала из людей России Духовных рабов, которые не смогли услышать даже ОБРАЩЕНИЯ к ним Самого ТВОРЦА, который снизошёл до их низкочастотных вибраций и попытался быть услышанным страдающим Народом России!

13. Но люди настолько увязли в Плотном плане, а Обращение Самого Создателя их так напугало, что для них оказалось проще совсем не обращать внимания на Слова Творца, ибо реакция на Мои Слова заставила бы людей кардинально поменять свою жизнь, а такой смелости и ответственности им как раз и не хватило.

14. Для людей оказалось проще оставаться в тине невежества и, озлобившись на весь мир, всё глубже и глубже погружаться в атмосферу НЕВЕРИЯ, а значит, в собственное бессилие, и всякого рода отговорки о том, что не все люди имеют выход в Интернет, где Мои Слова доступны Со-Знанию человека, Я не приемлю, ибо самым лучшим ретранслятором информации является сам человек, и если один человек не может достучаться до Со-Знания другого, то для Меня этот (другой) человек мёртв!

15. Вы помните, Я говорил людям о том, что венцом внутреннего, а значит, Духовного Преображения должно стать не столько собственное изменённое Со-Знание, сколько формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит – ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО, которое может произойти только тогда, когда все люди (при всём их многообразии) образуют ЕДИНЫЙ КЛАСТЕР высшего совершенства!

16. Такое ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ станет возможно только тогда, когда каждый “маленький” человек почувствует другого “маленького” человека и ОСОЗНАЕТ свою сопричастность ЕДИНОМУ ПОРЫВУ или ЕДИНОЙ ГАРМОНИИ СЕРДЕЦ!

17. Остаётся слишком мало времени, чтобы можно было тратить его на пустые дискуссии, и теперь от самого человека зависит, в каком Пространстве он окажется Завтра, ибо для человека сейчас осталось только два варианта развития событий: будущее вместе с Творцом, что есть ОСОЗНАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ, или прошлое, но уже без Творца, с повторением пройденного в других условиях проявления в Плотном плане!

18. Поверьте, теперь действительно всё в руках самого человека, и, несмотря на то, что Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, взял бразды правления в Свои руки, никто не может отменить ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА человеком своей судьбы!

19. Пространство преображается в соответствии с Канонами Вечности, и в этот период Я буду выстраивать Новую, Божественную регулярность, но эволюцией своего Со-Знания должен будет заниматься сам человек, поэтому не надейтесь и даже не рассчитывайте на такой сценарий, согласно которому Творец будет спасать Духовных бездельников, которые даже не удосужились понять смысл происходящих событий Планетарного масштаба, а тем более смысл своего проявления в Плотном плане!

20. В вашем (созданном вами) мире бездуховности, лжи и коррупции ничто не изменится без вашего на то желания, а для исполнения Планов Вселенской Программы Мне хватит и тех воинов Света, которые уже проявлены в Плотном плане!

21. Вселенская Программа Преображения Пространства будет выполнена в любом случае, но что будет с теми людьми, которые в полном НЕВЕРИИ продолжают существовать не по Канонам Вечности, а по правилам Мамоны, по правилам Тёмных сил, – решать им самим!

22. Вот почему Я вынужден давать людям не только подсказки, но и самые настоящие ЗНАМЕНИЯ в виде природных и техногенных катаклизмов, и всё это только для того, чтобы даже самые неверящие люди смогли наконец понять, что Пространством (в котором люди находятся) управляет САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!

23. В этих условиях Квантового перехода либо люди, несмотря ни на что, становятся СоТворцами, либо они остаются в прошлом, и других слов на границе Эпох, накануне перехода Пространства на более высокие частоты вибрации, говорить уже не имеет смысла.

24. Должен вам повторить ещё раз, что Вселенская Программа Преображения Пространства была ориентирована именно на ваш Народ, который должен был услышать Обращение своего Творца, чего, как вы сами хорошо знаете, не произошло!

25. Как вы любите говорить, “ещё не вечер”, но для вас уже и не утро, поэтому нет необходимости, а точнее, уже поздно рассуждать на тему “быть или не быть”, ибо для собственного спасения человеку нужно проявить хотя бы намерение изменить себя, своё Со-Знание и, конечно же, свой ПРОМЫСЕЛ!

26. В условиях ТРАНСМУТАЦИИ Пространства первое, что должен сделать для себя человек, так это очистить свои мысли, ибо светлые мысли человека – это уже реальная возможность его спасения, и не воспользоваться такой возможностью ему никак нельзя!

Источник: Откровения людям Нового века


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.